19 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
6 августа 2018 г. 12:29

В Балакове появился новый теплоход по имени Диана. SutyNews рекомендует!

В современном мире, где предложение товаров и услуг зачастую опережает спрос, нетрудно растеряться.
И добрый совет того, кому Вы доверяете, никогда не будет лишним.


Поэтому мы решили стать Вашим гидом, тщательно проверяя то или иное новшество в родном Балакове и за его пределами.
И лишь в том случае, если эта проверка успешно пройдена, мы берем на себя ответственность предложить это Вам.
А толковая рекомендация, сами знаете, дорогого стоит!

Анонс двенадцатого выпуска проекта "Рекомендовано Sutynews".
Ведущая рассказывает о том, что в нашем родном Балакове появился шикарный теплоход "Диана". Ольга Аверина поднялась на палубу, пообщалась с экипажем и даже заглянула к капитану.
Комфортабельный теплоход можно арендовать на любое мероприятие: корпоратив, юбилей, выездную регистрацию, банкет, деловую встречу или конференцию.
С вопросами можно обращаться по телефону: 8 927 225 11 88.
Теплоход Диана ВКонтакте ссылка.
В Одноклассниках ссылка.

Смотрите видео и оцените всю уникальность такого предложения.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:44
Что же она так кривляется, эта Ольга Аверина? Как будто её рекламируют, а не теплоход.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:53
Это не Геращенко прикупил? Салон он дочке сформировал из нескольких квартир в элитном жилом комплексе на 1-го мая под название леди ди. Может теперь теплоход????
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 12:53
Метеор обещанный пусть власти запускают !
Гость(самец)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:07
какая сексуально она себе видет это дама
Гость(сын чиновника)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:08
06 августа 2018 г. 12:53Гость, Вы писали: Это не Геращенко прикупил? Салон он дочке сформировал из нескольких квартир в элитном жилом комплексе на 1-го мая под название леди ди. Может теперь теплоход???? [/quote я так понимаю по вашему он вам должен это прикупить
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:28
Съемки шлюзов всегда были запрещены. Где ФСБ?
Гость(любовник)
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:39
06 августа 2018 г. 13:07Гость, Вы писали: какая сексуально она себе видет это дама
а у ней есть муж
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 13:55
06 августа 2018 г. 13:39Гость, Вы писали:
06 августа 2018 г. 13:07Гость, Вы писали: какая сексуально она себе видет это дама
а у ней есть муж [/quote он походу в длительной командировке :)
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 14:22
Ничо так
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:29
06 августа 2018 г. 13:08Гость, Вы писали:
06 августа 2018 г. 12:53Гость, Вы писали: Это не Геращенко прикупил? Салон он дочке сформировал из нескольких квартир в элитном жилом комплексе на 1-го мая под название леди ди. Может теперь теплоход???? [/quote я так понимаю по вашему он вам должен это прикупить
По нашему, это на какие средства?
Гость(верхнему)
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:58
а на какие средства депутаты имеют любовниц незнаете делают им дорогие подарки квартиры машины
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 15:59
06 августа 2018 г. 12:44Гость, Вы писали: Что же она так кривляется, эта Ольга Аверина? Как будто её рекламируют, а не теплоход.
ну оля тоже рекламируется если есть у вас БАБОСЫ а так голодранцы прочь
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 16:10
Вот теперь всем городом будем плавать на этой Диане на Пустынный за копейки как в старые добрые времена.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 17:14
Будем плавать если только Оля будет тоже. Сниму Диану с Олей в придачу! Оля айда на пустынный озорничать и баловаться
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 18:12
06 августа 2018 г. 15:58Гость, Вы писали: а на какие средства депутаты имеют любовниц незнаете делают им дорогие подарки квартиры машины
это про Геращенко или так просто позавидовать?
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 18:15
06 августа 2018 г. 17:14Гость, Вы писали: Будем плавать если только Оля будет тоже. Сниму Диану с Олей в придачу! Оля айда на пустынный озорничать и баловаться


Андрюшену дочку не забудь взять. Он говорит она (замечательно) танцует.
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 19:46
Для 18:15 и его компашки. Эй дебилы! Вы бы по ссылке ВК сходили бы что в статье приведена чем здесь пукать в лужу. Там говорится кому принадлежит судно и что пришло оно из Уфы. Вам походу семья Геращенко как перец в жопе. А к дочке его подойди, рискни своим гнилым ливером. Если не огребёш влет то хоть поржем как она тебя ежа ссыкливого опустит в пять сек. Одно слово - уроды!
Гость
Цитировать
06 августа 2018 г. 21:52
К дочке точно опасно, она в чате своего дома заявила, что если ей поцарапают машину чьи то дети, она родит своего, а когда он вырастит она подарит ему вместо самоката пистолет, тогда все узнают как её машину царапать. Я думаю от неё теперь всешарахаются!
Гость(верхнему)
Цитировать
06 августа 2018 г. 22:41
так у нее вроде черная бентли номер 666 а кстати кто ее е --т
Гость(GOST)
Цитировать
06 августа 2018 г. 23:49
Так это бывшая Балаковская АЭС!!!
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 04:34
22:41 слышь, весёлый попугай! Вас таких дебилов здесь просто атас! А чё не красный феррари то с крыльями как у фантомаса?!!! И про кстати ты некстати. Своё очко береги, любознательный товарисч.
Гость(Косуля)
Цитировать
07 августа 2018 г. 07:50
9500 р/час охренеть...а, что такое час начать и ....
Гость(верхнему)
Цитировать
07 августа 2018 г. 11:07
какие то вы гомосеки уже и на мужиков стоит
Гость(Гость (не дорого же))
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:00
9500/ч - дорого?????

Дешевле можете на катамаране покататься.

Не знаю, в среднем, для крупного банкета-юбилея - вполне себе адекватная цена. Ну, дороже немного выйдет, но разве комофорт, такая красота за окном и эти впечатления не стоят этих денег?
Гость(санитарка)
Цитировать
07 августа 2018 г. 20:38
для меня это очень дорого непосильно
Гость(Санитарке)
Цитировать
08 августа 2018 г. 08:40
07 августа 2018 г. 20:38Гость, Вы писали: для меня это очень дорого непосильно


Так не с человека ведь 9500 тр! Теплоход для мероприятий, а значит, там хоть все 45 человек за эти деньги в час могут находиться.

Просто вместо обычного ресторана плывете по Волге.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 15:45
Ничего телка
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 15:45
Параход то как, нормальный?
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 15:46
Большой параход- то?
Гость(Куба)
Цитировать
08 августа 2018 г. 17:14
диана Я хочу ТЭБЯ,
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]