АРХИВ:

Это нужно не мертвым, это нужно живым. Кто возьмется наводить порядок на кладбище? Фото

08.08.2018 10:45 | 656#
Это нужно не мертвым, это нужно живым.  Кто возьмется наводить порядок на кладбище? Фото

На так называемом ближнем кладбище, кладбище №2 в с. Ивановка на участке №18 на протяжении многих лет скапливается мусор: спиленные ветки деревьев, старые надгробья, венки, пластиковые бутылки, бытовые отходы.

Гора мусора растет, как на дрожжах и если 2-3 года тому назад мусора было относительно немного, то сейчас эта гора вплотную подобралась к самым могилам. Сегодня туда уже невозможно проехать никаким транспортом, чтобы ее убрать. Люди, чьи родственники похоронены поблизости, уже неоднократно обращались в Управление дорожного хозяйства и благоустройства, в Комбинат благоустройства. Директор комбината Наталья Горина обещала разобраться. То же самое жители Балакова и района слышат от других чиновников, но результата никакого. Отчаявшись, читатели обратились к нам, чтобы придать этой проблеме максимальную огласку.

За комментариями мы обратились в Комбинат благоустройства и вскоре на нас вышел заведующий кладбищем Игорь Липанов. Он пояснил, что такая проблема возникает ежегодно. Люди, которые ухаживают за близлежащими могилами стаскивают на это место весь мусор. Проехать туда технике невозможно, поэтому возникает такая ситуация. Игорь Михайлович сказал, что он уже поставил туда людей и в течение недели территория будет очищена.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 488 | 4

Наша Даша - в Зените!