19 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
8 августа 2018 г. 12:50

В Балакове администрация продала городскую землю за 324 рубля

Администрация Балаковского района продала в частную собственность земельный участок площадью 22517 кв.м. Сумма сделки, проводившейся без торгов, по данным прокуратуры Саратовской области, составила 324 рубля.

Как сообщает ведомство, незаконная схема вывода земельного участка из муниципальной собственности заключалось в том, что ООО «Вектор», арендуя данный земельный участок, зарегистрировало право собственности на хозяйственную постройку площадью 21 кв м. После этого ООО обратилось с заявлением о выкупе земли под объектом недвижимости. Стоимость земельного участка при такой форме приобретения была установлена из расчёта трех кратной ставки земельного налога относительно кадастровой стоимости земельного участка, т.е. 0,3 процента за 1 квадратный метр.

В целях возврата в муниципальную собственность земельного участка прокуратура направила в Арбитражный суд Саратовской области соответствующее заявление.

Прокурором также в адрес главы Балаковского муниципального района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, администрацией района признан факт незаконного отчуждения земельного участка.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:03
Если не законного..где уг.дело?ау прокуратура?Тут у вас руки коротки?
Гость(Гражданин)
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:09
До сих пор аукается эхо чепрасовского правления?
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:20
Эту новость вы анонсируете уже 3-й или 4-й раз. Переставляете местами абзацы, вот и новость. Писать больше не о чем? В этот раз добавили, что администрация признала факт незаконного отчуждения. Тоже мне новость. Новой администрации на руку признать любой спорный акт, совершенный прежней администрацией, незаконным чем пытаться доказать обратное.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:25
это просроченная новость, её писали еще месяц назад, видимо уже не о чем писать. напишите тогда как там познякова поживает? где с плакатами стоит? что просит опять? мы хоть поржем
Гость(РАКОМ)
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:35
08 августа 2018 г. 13:20Гость, Вы писали: Эту новость вы анонсируете уже 3-й или 4-й раз. Переставляете местами абзацы, вот и новость. Писать больше не о чем? В этот раз добавили, что администрация признала факт незаконного отчуждения. Тоже мне новость. Новой администрации на руку признать любой спорный акт, совершенный прежней администрацией, незаконным чем пытаться доказать обратное.
а вам видно не нравится падла
Гость(жулик)
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:44
я тоже за эту сумму бы купил мне продайте
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:44
08 августа 2018 г. 13:03Гость, Вы писали: Если не законного..где уг.дело?ау прокуратура?Тут у вас руки коротки?
у них только куй не короткий
Гость(ОСА)
Цитировать
08 августа 2018 г. 13:46
сАША И ТЫ туда-же.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 14:33
кто такой этот саша
Гость(прокурора в отставку)
Цитировать
08 августа 2018 г. 14:22
жуликам и ворам в путенской россии все сходит с рук.
Гость(рабочий)
Цитировать
08 августа 2018 г. 15:42
08 августа 2018 г. 14:22Гость, Вы писали: жуликам и ворам в путенской россии все сходит с рук.
хочу быть жуликом и вором они живут достойно
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:02
Загребли уже одно и тоже писать.
Гость(Гость)
Цитировать
09 августа 2018 г. 05:44
Эх как Сталина не хватает нашей родине
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 08:53
прокурор очкастый в теме, а кто хозяин ооо вектор?
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 09:07
Скоро ещё будет одна новость будоражить умы администрации Балаково: кто продал землю гражданам Армении под строительство напротив "Дроздов" рядом со автостоянкой?
Гость(вор)
Цитировать
09 августа 2018 г. 09:23
09 августа 2018 г. 09:07Гость, Вы писали: Скоро ещё будет одна новость будоражить умы администрации Балаково: кто продал землю гражданам Армении под строительство напротив Дроздов рядом со автостоянкой?
армяне армяне кругом одни армяне
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 10:00
"Дорогая" СУТЬ, некоторое время назад вы обещали пристально следить за выделом земли под организацию теплиц в Подсосенках, в сосновом бору. Вместо теплиц, как и ожидалось, выросли "дворцы". Но, судя по тому, что вы быстренько заткнулись (или вас "заткнули"), эту землю прихватизировали очень нужные люди. И ни прокурор ни пресса даже не будут освещать этот вопрос....

Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:23
10.00 так же каки СМИ и ЦТ про пенсионную реформу . 37ГОД
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:18
Куда катимся????Где на наши беды Трамп?Может он нам поможет?
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:13
полная ж... в этой стране. сумел своровать- молодэц! а честно живёшь,трудишься- быдло... Эээээх. Когда понесут за свои грехи наказание воры,убийцы,мошенники?
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:39
Сами они не понесут, а заставить их некому потому что они сами и есть.
Гость(Куба)
Цитировать
13 августа 2018 г. 20:37
А саша извенился, оставте это Д.рьмо в покое.
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 08:09
продала незаконно значит нарушила закон . какое там должно наказание или власть вне закона
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]