АРХИВ:

О чем говорят. Двое мужчин осуждены за изнасилование девочки на арбузном поле

08.08.2018 17:52 | 2014#
О чем говорят. Двое мужчин осуждены за изнасилование девочки на арбузном поле

Житель г. Энгельс Саратовской области осужден за изнасилование несовершеннолетней на арбузном поле. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Установлено, что преступление было совершено в августе прошлого года на поле вблизи села Воскресенка Энгельсского района. 50-летний мужчина, находясь в вагончике, дважды изнасиловал 14-летнюю знакомую. Девочка помогала злоумышленнику в погрузке арбузов. О случившемся пострадавшая смогла сообщить своей матери, после чего они обратилась в правоохранительные органы.

Свою вину мужчина в ходе следствия не признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

Вместе с тем в ведомстве отмечают, что преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней также совершал 24-летний племянник обвиняемого. Ранее ему был вынесен обвинительный приговор, согласно которому молодому человеку назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА