19 октября,
     Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •      Ведущий тамада музыкант юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, новогодний корпоратив. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Срочно!!!Продам комнату   Срочно!!!Продам комнату на 8 семей 3/9 10 микр,общая площадь 18 кв.м.   89370225331      •      Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •
9 августа 2018 г. 10:09

Скончалась женщина, которую сбили вчера утром на зебре

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 4 автомобильных столкновения и 1 ДТП, о котором мы сообщали ранее.

Напомним, вчера утром на улице Ак. Жук в районе дома №51 54-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и была сбита автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего водителя.
В тяжелом состоянии она была госпитализирована в лечебное учреждение, где в последствии скончалась.

Также накануне госавтоинспекторами было выявлено 60 нарушений ПДД и задержан 1 нетрезвый водитель, сообщила sutynews.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.


Автор: Ольга Аверина [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 10:21
Строго наказания молодому"убийце"!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 11:51
09 августа 2018 г. 10:21Гость, Вы писали: Строго наказания молодомуубийце!


Ага, держите карман шире... 2 -2,5 годика максимум в "деревне дураков" подправит здоровье за счёт налогоплательщиков и по УДО "на свободу с чистой совестью".
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:03
а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:13
внимание . в городе еще остались живые отморозки -гонщики -нарушители .будьте внимательны на дорогах . инспекторам скорейшего их наказания или лишения . пока не сбили кого.а может быть и ваших же родственников
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 13:03
09 августа 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
что же ты здесь об этом жалуешься, вышел бы к ним и сделал бы замечание, а ты просто трус так как понимаешь что они тебе кукушку бы сразу набили!!!!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 13:41
09 августа 2018 г. 13:03Гость, Вы писали:
09 августа 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
что же ты здесь об этом жалуешься, вышел бы к ним и сделал бы замечание, а ты просто трус так как понимаешь что они тебе кукушку бы сразу набили!!!!


естественно я это понимаю, т.к я здравомыслящий и с кукушкой дружу. Ровно до того момента,пока её не разобьют 20 отморозков. И я не жалуюсь,я освещаю события
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:33
На дорогах АД какой то... Россияне спятили.
Гость(выйдет по УДО)
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:39
09 августа 2018 г. 10:21Гость, Вы писали: Строго наказания молодомуубийце!
думаю надо понять и простить
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 15:56
Вот так, идешь себе по пешеходке, ничего не нарушая и вдруг ДУРАК...Соболезную семье...
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:14
Если бы дурак, а то " мажор", уверенный в себе!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:17
пешеходам в первую очередь самим надо заботиться о себе. Надо делать поправку на то, что может ехать и пьяный, и с плохими тормозами, да и просто плохо может стать человеку за рулем. Убедитесь, что Вас пропускают! Медведевская инициатива - пешеход всегда прав, может в итоге стоить Вам жизни. Мертвому, Вам будет все равно, правы Вы или нет. Берегите себя и своих близких. Даже если Вы на пешеходном переходе, даже если Вы 100 раз правы, лучше пропустите приближающееся авто.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 17:35
пешеходы считают что если есть зебра то даже по сторонам не надо смотреть и можно идти болтать по телефону. В правилах дорожного движения по русски написано что пешеход является участником дорожного движения, так же там написано что имея приемущество ты обязан убедиться что тебе его предоставили а не как баран идти по переходу в надежде что машина остановится!!!!
Гость(студент)
Цитировать
09 августа 2018 г. 19:03
мне покую я не смотрю так как папа работает в прокуратуре а мама в суде если на переходе собьют меня ему будет тоже кердык
Гость(студенту)
Цитировать
10 августа 2018 г. 06:33
09 августа 2018 г. 19:03Гость, Вы писали: мне покую я не смотрю так как папа работает в прокуратуре а мама в суде если на переходе собьют меня ему будет тоже кердык


… представляю как папа тебе говорит - Нам пофиг сынок что тебя собьёт на машине отморозок, мы его посадим потом и всё.... гы-гы-гыы
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Происшествия]