19 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
9 августа 2018 г. 10:09

Скончалась женщина, которую сбили вчера утром на зебре

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 4 автомобильных столкновения и 1 ДТП, о котором мы сообщали ранее.

Напомним, вчера утром на улице Ак. Жук в районе дома №51 54-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и была сбита автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего водителя.
В тяжелом состоянии она была госпитализирована в лечебное учреждение, где в последствии скончалась.

Также накануне госавтоинспекторами было выявлено 60 нарушений ПДД и задержан 1 нетрезвый водитель, сообщила sutynews.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.


Автор: Ольга Аверина [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 10:21
Строго наказания молодому"убийце"!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 11:51
09 августа 2018 г. 10:21Гость, Вы писали: Строго наказания молодомуубийце!


Ага, держите карман шире... 2 -2,5 годика максимум в "деревне дураков" подправит здоровье за счёт налогоплательщиков и по УДО "на свободу с чистой совестью".
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:03
а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:13
внимание . в городе еще остались живые отморозки -гонщики -нарушители .будьте внимательны на дорогах . инспекторам скорейшего их наказания или лишения . пока не сбили кого.а может быть и ваших же родственников
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 13:03
09 августа 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
что же ты здесь об этом жалуешься, вышел бы к ним и сделал бы замечание, а ты просто трус так как понимаешь что они тебе кукушку бы сразу набили!!!!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 13:41
09 августа 2018 г. 13:03Гость, Вы писали:
09 августа 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: а вы видели что вчера творилось на ул.Степной в районе 9 часов вечера? А я вам скажу!! По средней полосе ЗАДОМ едет ваз2114, виляет то в право то влево, сигналит и моргает дальним светом, а следом за ним (правда уже передом) по всем полосам едут такие же тюнинговые лады-приоры-нивы, не давая себя обогнать и сигналят этому чудику!! у всех из окон орёт музыка и горит аварийная сигнализация! вот это реально отморозки
что же ты здесь об этом жалуешься, вышел бы к ним и сделал бы замечание, а ты просто трус так как понимаешь что они тебе кукушку бы сразу набили!!!!


естественно я это понимаю, т.к я здравомыслящий и с кукушкой дружу. Ровно до того момента,пока её не разобьют 20 отморозков. И я не жалуюсь,я освещаю события
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:33
На дорогах АД какой то... Россияне спятили.
Гость(выйдет по УДО)
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:39
09 августа 2018 г. 10:21Гость, Вы писали: Строго наказания молодомуубийце!
думаю надо понять и простить
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 15:56
Вот так, идешь себе по пешеходке, ничего не нарушая и вдруг ДУРАК...Соболезную семье...
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:14
Если бы дурак, а то " мажор", уверенный в себе!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:17
пешеходам в первую очередь самим надо заботиться о себе. Надо делать поправку на то, что может ехать и пьяный, и с плохими тормозами, да и просто плохо может стать человеку за рулем. Убедитесь, что Вас пропускают! Медведевская инициатива - пешеход всегда прав, может в итоге стоить Вам жизни. Мертвому, Вам будет все равно, правы Вы или нет. Берегите себя и своих близких. Даже если Вы на пешеходном переходе, даже если Вы 100 раз правы, лучше пропустите приближающееся авто.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 17:35
пешеходы считают что если есть зебра то даже по сторонам не надо смотреть и можно идти болтать по телефону. В правилах дорожного движения по русски написано что пешеход является участником дорожного движения, так же там написано что имея приемущество ты обязан убедиться что тебе его предоставили а не как баран идти по переходу в надежде что машина остановится!!!!
Гость(студент)
Цитировать
09 августа 2018 г. 19:03
мне покую я не смотрю так как папа работает в прокуратуре а мама в суде если на переходе собьют меня ему будет тоже кердык
Гость(студенту)
Цитировать
10 августа 2018 г. 06:33
09 августа 2018 г. 19:03Гость, Вы писали: мне покую я не смотрю так как папа работает в прокуратуре а мама в суде если на переходе собьют меня ему будет тоже кердык


… представляю как папа тебе говорит - Нам пофиг сынок что тебя собьёт на машине отморозок, мы его посадим потом и всё.... гы-гы-гыы
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Происшествия]