АРХИВ:

В Семье состоялся концерт классической музыки

12.08.2018 11:28 | 558#
В Семье состоялся концерт классической музыки

Ученики Детской школы искусств города Пугачева со своим преподавателем посетили Балаковский центр «Семья» с благотворительным концертом классической музыки. Участницей концерта стала и воспитанница Центра Виктория М., которая занимается игрой на флейте более двух лет.

Под руководством преподавателя духовых инструментов Фадеева В.Н., учащиеся Детской школы искусств исполнили лучшие произведения классической музыки. Юные музыканты, несомненно, нашли самый теплый прием и самую благодарную аудиторию в лице воспитанников учреждения. Несовершеннолетние, покорённые мощью звучания классической музыки, с замиранием сердца наблюдали за выступлением. После концерта все ребята горячо благодарили гостей из Пугачева и выразили надежду на новые встречи.

Коллектив центра «Семья» поздравил Владимира Николаевича с 75 – летним юбилеем и выразил благодарность за огромный вклад в духовно-нравственное воспитание несовершеннолетних.

По словам директора Центра «Семья» Леонида Родионова: «Благодаря таким выступлениям несовершеннолетние учатся слушать и понимать музыку, приобщаются к искусству. Именно на таких мероприятиях у них зарождается стремление к прекрасному, новому и интересному».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА