19 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
10 августа 2018 г. 14:21

Не забудь оплатить налоги до 3 декабря

Налоговая служба г. Балаково напоминает, что оплатить налоги, указанные в уведомлениях, нужно не позднее 3 декабря 2018 года.

На сайте ФНС России функционирует промо-страница Налоговое уведомление 2018.

На данной странице вниманию налогоплательщиков представлены разъяснения по вопросам, касающимся направленных налоговых уведомлений в 2018 году, в том числе о сроках уплаты налогов, порядке предоставления налоговых льгот, об особенностях налогообложения отдельных видов имущества, новом порядке уплаты НДФЛ, налоговом вычете «шесть соток» и др.
Простота и ясность изложения материала позволяет получить необходимую информацию по интересующим вопросам, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:27
щас нытику тут пустят слезу. что налоги большие и так далее!!!! нечего страшного мы платим и вы заплатите, мне вот за коттедж 160 тысяч платить и за 3 машины порядка 25 тысяч и я не буду тут ныть как вы!!!
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:48
Дядя Вы дурак?!
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:49
Дядя Вы дурак?!
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 15:06
10 августа 2018 г. 14:49Гость, Вы писали: Дядя Вы дурак?!


Что за манера говно дядей называть?
Гость(долой путена)
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:12
Чепрасовский налог на жильё - ЭТО ГЕНОЦИД.
Гость(армяноеврей)
Цитировать
10 августа 2018 г. 15:15
10 августа 2018 г. 14:27Гость, Вы писали: щас нытику тут пустят слезу. что налоги большие и так далее!!!! нечего страшного мы платим и вы заплатите, мне вот за коттедж 160 тысяч платить и за 3 машины порядка 25 тысяч и я не буду тут ныть как вы!!!
так это вам же в радость даже в удовольствие
Гость(пенсионный фонд)
Цитировать
10 августа 2018 г. 15:16
налоги надо прибавить это будет справедливо
Гость(Гость)
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:35
Кому прибавить контрацептив ты ебанны.., у меня налог на дом 65кв.м жил. площадью почти месячная зарплата. Я тебя что ли должен ублюдки кормить или своих детей??
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 15:37
Тому кто 10.08.2018 14:27: У тебя что за машины - запорожец, москвич лада? У меня за две машины и не самых навороченных 8,5 тыс.руб.
Гость(работать за еду)
Цитировать
10 августа 2018 г. 16:26
10 августа 2018 г. 14:35Гость, Вы писали: Кому прибавить контрацептив ты ебанны.., у меня налог на дом 65кв.м жил. площадью почти месячная зарплата. Я тебя что ли должен ублюдки кормить или своих детей??
вы должны кормить чиновников и депутатов рабы должны знать свое место
Гость(сын чиновника)
Цитировать
10 августа 2018 г. 16:28
10 августа 2018 г. 14:35Гость, Вы писали: Кому прибавить контрацептив ты ебанны.., у меня налог на дом 65кв.м жил. площадью почти месячная зарплата. Я тебя что ли должен ублюдки кормить или своих детей??
у моего знакомого только ванна 60 кв м с сартиром такая площадь в сазанлее
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
10 августа 2018 г. 18:18
Налог на ипотечную квартиру в пол зарплаты ЭТО ГЕНОЦИД! Бездарное правительство страны ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!
Гость(верхнему)
Цитировать
10 августа 2018 г. 20:34
скорей вас выганют на невозможностью оплатить услуги кжх и налоги
Гость(медвепут?)
Цитировать
10 августа 2018 г. 21:20
10 августа 2018 г. 20:34Гость, Вы писали: скорей вас выганют на невозможностью оплатить услуги кжх и налоги


Бухой чтоле?

Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 21:23
10 августа 2018 г. 20:34Гость, Вы писали: скорей вас выганют на невозможностью оплатить услуги кжх и налоги


Едросовских педрил в берлине пиздить кто пойдет?
Гость(верхнему)
Цитировать
10 августа 2018 г. 22:26
там одни солидные люди там нет слесарей из общаг
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 22:26
10 августа 2018 г. 20:34Гость, Вы писали: скорей вас выганют на невозможностью оплатить услуги кжх и налоги
налоги очень большие а зарплата как квартплата
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 22:52
10 августа 2018 г. 22:26Гость, Вы писали: там одни солидные люди там нет слесарей из общаг


Кароче, встречаемся у берлина, будем пиздить едросню.
Гость(житель пр героев 1)
Цитировать
11 августа 2018 г. 12:35
пусть к нам придут мы всех удавим
Гость
Цитировать