АРХИВ:

В Балаковском районе появится более 800 новых мусорных контейнеров

11.08.2018 12:20 | 1140#
В Балаковском районе появится более 800 новых мусорных контейнеров

Региональный оператор Саратовской области продолжает работу над обновлением контейнерного парка в Балаковском районе.Как сообщалось ранее на территории района установлено 182 новых контейнера различной вместимости.

Для замены контейнеров ранее действующих мусоровывозящих компаний поступило еще 627 новых контейнеров объемом 0,36 куб.м., замена которых производится в соответствии с планом-графиком в целях недопущения организации свалок.
Таким образом, общее количество новых контейнеров составило 809 единиц.

Отличительной особенностью всех новых контейнеров является наличие на наружной стороне бака информации о Региональном операторе, в частности номера телефона, по которому жители могут обратиться с предложениями и жалобами, в случае некачественного оказания услуги.

Региональный оператор продолжает контролировать организацию работы по вывозу отходов из Балаковского района и выявлять существующие длительное время проблемы. В случае, если на контейнерной площадке у вашего дома действующая мусоровывозящая организация перестала исполнять свои обязательства или исполняет их некачественно, просьба сообщить о данном факте в контакт-центр Регионального оператора по номеру: 8-800-222-64-90. Специалисты готовы оперативно передать информацию организациям, осуществляющим вывоз ТКО и содействовать ликвидации появившихся свалок на контейнерных площадках.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 245 | 2

Приглашаем на работу