21 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
13 августа 2018 г. 14:20

Нас ждет движение по кругу. Есть идея на перекретске у мэрии обустроить кольцо

В г. Балаково на перекрестке у районной администрации планируют организовать круговое движение. Во время еженедельной планерки в мэрии с этим вопросом выступил руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Роман Ирисов.

Он напомнил, что ранее с инициативой сделать кольцевое движение на перекрестке улиц Трнавская и 30 лет Победы партийцы выступили в связи с большим количеством ДТП на данном участке дороги. Так, 23 июля на перекресте столкнулись автомобиль Chevrolet Cruzeи и мотоцикл Honda. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте.

Руководитель "Управления дорожного хозяйства и благоустройства" Наиль Мамедов сообщил, что данный вопрос уже прорабатывается в ГИБДД. Сейчас направлено письмо в ГИБДД, чтобы в инспекции дали экспертную оценку по данному вопросу. Так же направлены письма с коммерческими предложениями на разработку проектов кругового движения.

"Принципиальный вопрос на самом деле носит положительное решение. Одна из самых последних трагедий, которая, к сожалению, произошла недавно на этом перекрестке еще раз доказывает, что там требуется кольцевое решение. ГИБДД не возражает на данном пути, поэтому поставлена задача получить техническую документацию на исполнение данного вида работ. Это первый подобный перекресток. Если у нас там все получится, есть еще подобные участки дорог, которые требуют перехода на круговое движение," - подытожил глава Балаковского района Александр Соловьев.


Автор: Анастасия Минаева [Актуально]
Комментарии:
Гость(таксист)
Цитировать
13 августа 2018 г. 14:44
так меньше будет аварий на этом месте
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 14:51
Не надо ничего разрабатывать!!!!

Запретите на Трнавской повороты налево и все. С обоих сторон от перекрестка уже есть места для разворотов.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 14:54
направлены письма с коммерческими предложениями на разработку проектов кругового движения



На русский можно перевести?? Направлены письма с запросом коммерческих предложений или получены письма с коммерческими предложениями. Или администрация делает коммерческое предложение???
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 14:59
Na levo ne nado
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:06
13 августа 2018 г. 14:59Гость, Вы писали: Na levo ne nado
значит с 30лет победы прямо или только напаво поворот
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:27
Не проще боковую стрелку добавить!?
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:31
Стрелки налево (доп. секция) решит все ! И никаких "проектов" ! Просто хотят распилить очередной куш
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:36
13 августа 2018 г. 15:27Гость, Вы писали: Не проще боковую стрелку добавить!?


нет, четыре стрелки это лям максимум, а тут один проект потянет 40
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:39
ну, лям это уже с учетом поделиться : )

а так, да, от "круга" можно и побольше урвать. И город в ступор поставить на полгода.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:07
13 августа 2018 г. 15:27Гость, Вы писали: Не проще боковую стрелку добавить!?
Я тоже так думаю, нужна дополнительная секция со стрелкой!
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:27
Какой Наиль Мамедов?!!!может Эмиль!когда же суть перестанет писать с ошибками имена, фамилии и должности
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:28
Действительно, нужно установить только доп.секции и на ночь в этом месте светофор не выключать
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:52
13 августа 2018 г. 15:06Гость, Вы писали:
13 августа 2018 г. 14:59Гость, Вы писали: Na levo ne nado
значит с 30лет победы прямо или только напаво поворот


С 30 лет поставить стрелки, с Трнавской запретить поворачивать налево. Вперед на перекрестке и на разворот. Развороты уже есть.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:55
с круговым ждите пробок. обосретесь по полной
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 17:08
Дорогу с нового моста делать бы начали. Хватаются за всё, и везде одни недоделки. Начнут и бросят. Тьфу.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 19:01
Вы писали: "Какой Наиль Мамедов?!!!может Эмиль!когда же суть перестанет писать с ошибками имена, фамилии и должности"



Да-да, и слово ПЕРЕКРЕСТОК в заголовке!!!
Гость(долой путена)
Цитировать
13 августа 2018 г. 19:23
Есть идея - провести проверку профпригодности для идиотов из Единой России.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 19:46
Так оно для моста победы круговое движение и делается.Просто у нас

есть автошкола,которая странно выдавала водительские права.В статье

не указано какой круг будет,например описывать через здание админис-

трации как бы оно в центре или просто создавать верхний барельеф поч-

вы круговым движением (я думаю по часовой стрелке полос для движения

будет больше и исключить надо реверс для приблизительно средней поло-

сы дороги.Наш народ любит реверс по однопутному движению!)).И как бы

верхнему,ты где цемент берёшь,хватит воровать придатки аэропортов.По

любому это были элитные асфальтированные ретро дороги.Методом измене-

ния параметров сырья для производства не хотят.А сколько синьки было

в теме.Одни мазурики и люмпены обсуждают.Будто не стройка века,а так

что-то из мира приевшихся Московских фантазий.Не верю коментёрам,всё

куплено.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 18:56
Ирисов в доляшке
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 20:00
13 августа 2018 г. 16:28Гость, Вы писали: Действительно, нужно установить только доп.секции и на ночь в этом месте светофор не выключать
он работает круглосуточно
Гость(3 руб. 62 коп. (ВОДКА))
Цитировать
13 августа 2018 г. 20:32
Ну если чурка сказал, так и надо ДЕЛАТЬ.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 21:16
Стрелки надо вешать, с кругом заморочек еще больше будет
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 21:38
13 августа 2018 г. 20:32Гость, Вы писали: Ну если чурка сказал, так и надо ДЕЛАТЬ.
а что такое чурка
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 06:37
13 августа 2018 г. 14:44Гость, Вы писали: так меньше будет аварий на этом месте
Аварий меньше не будет. Можно сделать проще - поставить там камеры. Сначала будет волна штрафов, потом начнут ездить аккуратнее.
Гость(Житель)
Цитировать
14 августа 2018 г. 09:17
Лучше многоуровневая развязка.

Освободившийся светофор установить на пересечение ул.Гагарина и ул.Коммунистической.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:32
13 августа 2018 г. 16:27Гость, Вы писали: Какой Наиль Мамедов?!!!может Эмиль!когда же суть перестанет писать с ошибками имена, фамилии и должности
никогда потому что там кто работает? одни бездари, ни одного настоящего журналиста!!!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:08
"В г. Балаково на перекрестке у районной администрации планируют организовать круговое движение. Во время еженедельной планерки в мэрии с этим вопросом выступил руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Роман Ирисов."

Один задалбал уродливыми памятниками и фонтанами эти кайфуют от кругового движения! Всю страну развалили.

Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:21
И загадили!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]