20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
13 августа 2018 г. 15:31

Не видишь нового контейнера? Звони в Едро и ЕДД!

Сегодняшняя планерка в мэрии началась и закончилась одним и тем же актуальным вопросом - вывозом мусора в г. Балаково. Накануне, 12 августа, уборкой бытовых отходов начал заниматься региональный оператор, объединивший под собой в нашем городе 4 компании.

В первые же дни, как пояснил замглавы по ЖКХ Павел Канатов, при инспектировании города на предмет вывоза мусора были выявлен ряд проблем. главная - отсутствие контейнеров, которые вывез с площадок предыдущий исполнитель работ. В основном от этого пострадали жители островной части города и поселка Сазанлей. Также на некоторых улицах невозможно вывезти мусор из-за того, что не проходит техника. В таких местах было решено перенести контейнеры на другое место.

"В аварийном режиме будем работать еще приблизительно 2-3 дня. С нашей стороны, ежедневно в 16.00 собираем информацию с управляющих кампаний и организаций, осуществляющих вывоз мусора. Сейчас рассматриваем проблемные точки и находим пути решения," - отметил Павел Канатов.

Глава района Александр Соловьев так же отметил, что в минувшую субботу, 11 августа, г. Балаково посетил зампред правительства Алексей Стрельников, который курирует данный блок работ.

"Они вместе с Павлом Степановичем Канатовым проехали по всему городу. Он лично проконтролировал, как идет работа и где есть отставания. Поэтому совместно, надеюсь, что в течение недели постараемся и расставить мусорные контейнеры там, где они должны стоять и чтобы не было никакого накопления мусора нигде. Если у жителей есть какие-то вопросы, просьба обращаться в ЕДД по номеру "112" или к старшим по домам. Мы оперативно ежедневно будем решать эти вопросы и проводить работы", - отметил глава района.

Уже в завершении планерки в администрации тему продолжила и депутат Облдумы Олга Болякина. Она сообщила, что с сегодняшнего дня на базе приемной партии «Единая Россия» открылась горячая линия по вопросам вывоза мусора. Телефон приемной 32-10-10. Все заявки от жителей так же будут приниматься и передаваться в администрацию для дальнейшего решения.


Автор: Анастасия Минаева [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:41
не жилось бабе спокойно - купила баба ... нового оператора. Теперь будет чем заняться - дополнить штат наблюдателями за вывозом мусора. Как вы раньше-то жили, ума не приложишь
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:44
новый регоператор должен был начать работу 1 августа. перенесли на 12 августа. а 13 августа оказывается что в половине города нет контейнеров и техника нового перевозчика в балаковские дворы зайти не может!!! Обалдеть! А когда регоператор готовился к работе в Балаково он думал сколько надо контейнеров и какой ширины машины нужны? Этот Стрельников ответит за провал или нет? Или балаковцы должны теперь неделю в мусоре утопать?
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 15:48
По адресу 1 Мая д.79, на три старых контейнера наклеили новые наклейки с телефоном рег.оператора и всё! Так должно быть?
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:01
13 августа 2018 г. 15:48Гость, Вы писали: По адресу 1 Мая д.79, на три старых контейнера наклеили новые наклейки с телефоном рег.оператора и всё! Так должно быть?


Новый регоператор такой богатый, что купил у УК гнилые контейнеры. А кругом пишут, что завезли тысячи новеньких контейнеров. А в тариф заложили стоимость новых контейнеров. Вот так у них все и делается. Воруют по черному
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:44
пока не Увидел в контейнере ядровчан
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:57
Ольга Балякина...город уже блюёт от смердящих контейнеров и старых машин...все на митинг 18 в 18 у Д.К.И вообще,что бздите?Отодрали жопы и пришли и "плюнули" в рож.оператора..
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 17:00
техника не проходит? а мехуборка везде проезжала и жалоб не было у жителей. Что-то здесь не то
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 16:36
Комсомольская 34, напротив пятерочки кучи мусора
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 18:31
При составлении договора на вывоз мусора администрация города должна владеть информацией о наличии техники и контейнеров для мусора.Или в администрации лоханулись или подписали договор по указке сверху.
Гость(долой путена)
Цитировать
13 августа 2018 г. 19:26
Я вижу у каждого подъезда зловонные лужи гниющих отходов, выливающиеся из дырявых мусоровозов.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 20:11
ЕдРотам место в этих контейнерах.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 19:24
В старом городе сплошная помойка.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 07:48
В 7 м-не убрали контейнеры из мусоропроводов, а новых нет, в итоге- вонь и грязь. Сколько можно издеваться над людьми? Кто-то деньги на мусоре делит, а мы должны задыхаться.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 09:50
Поднимайте жопы и идите на митинг 18.08 в 18.00 у Д.К..там и возмущайтесь,а то только по клаве лупите!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:11
какой им митинг они потсоянно пьяные
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:07
Позвонили,сказали адрес.А мусор и ныне там.Пиарщики хреновы
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:04
13 августа 2018 г. 16:57Гость, Вы писали: Ольга Балякина...город уже блюёт от смердящих контейнеров и старых машин...все на митинг 18 в 18 у Д.К.И вообще,что бздите?Отодрали жопы и пришли и плюнули в рож.оператора..
картавая живет и толстеет в свое удовольствия
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:09
14 августа 2018 г. 13:07Гость, Вы писали: Позвонили,сказали адрес.А мусор и ныне там.Пиарщики хреновы
скоро весь этот мусор просто напросто начнут дебилы всякие поджигать
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:40
«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»







9 августа А.К. Бусс, один из опытных административных работников Мамонтовского района, заявил о выходе из партии Медведева. Вот текст его заявления.







«Я был одним из старейших членов партии «Единая Россия» в Мамонтовском районе, принимал активное участие в создании районного отделения. Но в настоящее время считаю для себя недопустимым нахождение в рядах данной партии.



Считаю, что «Единая Россия» под руководством Дмитрия Медведева превратилась в инструмент по проведению антинародной политики. Партию не беспокоят интересы и проблемы подавляющего большинства населения России, и прежде всего сельских жителей. Раз за разом «Единая Россия» безоговорочно, большинством голосов в Государственной думе, поддерживает законопроекты, ухудшающие положение граждан. Вводятся новые поборы, сокращаются льготы и пособия, закрываются, под прикрытием слов «реорганизация» и «оптимизация», социально значимые учреждения. Экономия на простых гражданах и поддержка олигархов – вот плоды политики «Единой России».



Последней каплей, переполнившей чашу народного терпения, стало принятие закона по увеличению пенсионного возраста. Эта варварская реформа вызвала массовый протест народа, но «Единая Россия» просто игнориру-



ет мнение граждан, своих избирателей, про-



тестующих против такой «пенсионной ре-



формы».



Я много лет избираюсь главой сельсовета и вижу, как руководящая партия через «своих» глав районов и сельских советов ведет уничтожение сел, деревень, загоняя граждан в ситуацию безысходности. Местное самоуправление оставлено без средств к существованию, у нас отобрали практически все налоговые поступления. А за попытки сохранить за собой полномочия, даже предписанные законом, мы получаем сокращение финансирования, наращивание морального и административного давления.



На словах в «Единой России» говорят одно, а на деле выходит совсем по-другому. Например, повысили минимальный размер оплаты труда и тут же заставляют людей писать заявления о сокращении рабочего времени, хотя объем работы остается прежним. В итоге от такого «повышения» зарплаты только уменьшаются.



Уже не первый год всем миром мы ведем борьбу за сохранение будущего нашего села – против реорганизации нашей школы, детского сада, за сохранение рабочих мест в сельсовете. Что мы получаем в ответ? Вместо помощи и поддержки или хотя бы попыток войти в положение жителей села нас буквально «ломают». В отношении меня инициируют прокурорские проверки и проверки иных государственных контролирующих органов.



Утвердившись у власти, «Единая Россия» отстроила свою «вертикаль», в которой властвуют угодничество, подлость, лицемерие. Где правда и поступки по закону и совести преследуются, где не допускается никакое инакомыслие. Подобная политика не несет ничего хорошего ни нашему селу, ни району, ни краю, ни всей стране.



Прошу исключить меня из «Единой России», так как считаю невозможным свое дальнейшее нахождение в этой партии».







www.sovross.ru/articles/1731/40764
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 20:19
Он собирался покорять Евровидение песней, восхваляющей Владимира Путина, а теперь ругает его - тоже в песне. 44-летний поющий депутат Олег Лихачев разочаровался в политике правительства после того, как стало известно о грядущем повышении пенсионного возраста. Стоит отметить, в этом он не одинок - согласно исследованиям ВЦИОМ, рейтинг правительства РФ упал за последние месяцы в первую очередь из-за непопулярных в народе решений и роста цен на бензин.



«Я ждал четыре года, на санкции пенял, на выборах последних мечте не изменял и верил, что взаправду наш Путин молодец. Увы, народ и ныне финансовый вдовец». Олег Лихачев - автор слов и музыки. Четыре года назад его песня «Владимир Путин молодец!» набрала в Интернете 1,2 млн просмотров. Сколько наберет новая, совершенно противоположная по смыслу, пока неизвестно: автор выложил ее в Сеть только 12 августа. В своей песенке Лихачев, известный не только как депутат-певец, но и как тамада, диджей, сценарист, включенный в российскую Книгу рекордов Гиннесса как человек, самое большее количество раз побывавший студентом-первокурсником, высмеивает правительство на грани фола.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]