АРХИВ:

Два по пять. В Энгельсе одно преступление хлеще другого. Фото

13.08.2018 17:52 | 1664#
Два по пять. В Энгельсе одно преступление хлеще другого. Фото

Вчера ночью в Энгельсе 19-летняя девушка стала жертвой группового изнасилования. В своем заявлении потерпевшая указала на пятерых мужчин.

По предварительным сведениям, молодая жительница Заводского района Саратова приехала в Энгельс в неизвестную ей квартиру, расположенную в районе Химволокно. При каких обстоятельствах она там оказалась и что именно произошло, уточняется. Но после визита девушка заявила, что она подверглась изнасилованию с участием 5 неизвестных, сообщает «Четвертая Власть».
Принятыми мерами розыска пока удалось поймать двоих фигурантов – мужчин 32 и 35 лет. Известно, что второй из задержанных ранее неоднократно отбывал наказания за кражи и грабежи. В настоящее время выясняются все обстоятельства.

Также сотрудники следственного управления СК РФ намерены разобраться в истории с избиением взрослым мужчиной пятерых детей.
Вечером 11 августа на улице Шурова гора г. Энгельс между мальчиками возник конфликт: якобы один кинул песком в другого, и тот упал с велосипеда. После этого он сообщил об обидчиках отцу, находившемуся в пивной. Мужчина якобы загнал 5 мальчиков от 7 до 10 лет в подъезд дома, где нанес им удары, в том числе по голове. Двух мальчиков столкнул головами. Его жена стояла внизу и ничего не предприняла. Через некоторое время у подъезда собралась толпа взрослых, и один из отцов пострадавших даже ударил предполагаемого обидчика ребят по лицу. Это стало основанием для того, чтобы и дебошир снял побои, как и несовершеннолетние.
В настоящее время следователями тщательными образом изучаются все обстоятельства произошедшего для дачи правовой оценки действиям мужчины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 193 | 2

Приглашаем на работу