20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
14 августа 2018 г. 10:10

От старых - новых мусоровозов с лавочек сносит - только колоколов не хватает!

В рамках рубрики Предложить новость наша постоянная читательница Надежда Познякова сообщила о том, что ее крайне смутил вид мусоровоза, приехавший сегодня в ее родной двор.

- К бабке не ходи, на промежуточном этапе безвременья по передачи полномочий по обслуживанию территорий Балакова мы много еще чему можем удивиться. Пока же наблюдаем просто жесть! Тарифы на вывоз мусора новые, а мусорки старые!!! Когда к дому подъезжает этот "парфюм", всех с лавочек "сносит", остается только вернуться к колоколам, с которыми в советские годы по утрам и вечерам въезжали мусорки в наши дворы, - пишет госпожа Познякова.


Автор: Редакция сайта [Новость от читателя]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 10:17
сегодня утром к дому 1 по ул.30 лет Победы подъехал вполне себе приличный мусоровоз, не мехуборка, но тоже какой-то зарубежный грузовичок. Из его задней части одной приличной струёй лились нечистоты! не нужно быть специалистом что бы сделать вывод - мусорщики намеренно откупорили слив. Вонь стояла мама не горюй
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:22
наверно нам Володин предлагает отказаться от еды,как он сейчас предлагает отказаться от пенсионного возраста,а то грозит нас оставить вообще без пенсии,хватит жрать и не будет мусора!!поднимайте жопы и выходите на митинг18.в 18 у Д.К. и покажите слугам народа кто в Балаково хозяин!машинист бронепоезда!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:35
14 августа 2018 г. 11:22Гость, Вы писали: наверно нам Володин предлагает отказаться от еды,как он сейчас предлагает отказаться от пенсионного возраста,а то грозит нас оставить вообще без пенсии,хватит жрать и не будет мусора!!поднимайте жопы и выходите на митинг18.в 18 у Д.К. и покажите слугам народа кто в Балаково хозяин!машинист бронепоезда!


Опять планируется митинг??? Вот если бы статью эту не интересную не открыла б то и не узнала б про него ...
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:39
про утопание города в мусоре,конечно не интересно...чтоб тебя мусорная крыса укусила!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:48
14 августа 2018 г. 11:39Гость, Вы писали: про утопание города в мусоре,конечно не интересно...чтоб тебя мусорная крыса укусила!


Вот сволочь!

Лично в моем (10мик.) в этим вопросам все в порядке, мусор вывозят и не воняет, по этому крыса меня не укусит.

и в этой статье и в этой статье, кроме как комента про митинг, ни чего нет. Увидела бабушка старую машину по вывозу мусора и что.... что ж она кинулась в суть писать? что ж она не позвонила в компанию по вывозу мусора? или позвонила задала им этот вопрос? и что же ей на это ответили???? Где история???????????? другие статьи на эту тему интереснее!



А я задала конкретный вопрос: БУДЕТ ЛИ МИТИНГ 18.08.2018г. У ГДК В 18:00????? Где огласка????????
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:52
как можно мошенницу познякову называть госпажой?????
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:56
митинга не будет, все пьяные!!!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:59
14 августа 2018 г. 11:56Гость, Вы писали: митинга не будет, все пьяные!!!!


А по сему будем пахать до 90 лет и зарастать в мусоре!
Гость(Гость)
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:26
Мало могу сказать про 10мкр. а вот по всему Сазанлею кучи мусорные с полноценный дом размером и воняет тоже. Бедные жильцы приближайших домов.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:30
10 мик-он не вывозится с пятницы,врать не надо.Только сегодня заступили и вывезли домов пять до настоящего момента.Все мусорки завалены до предела.А вообще хоть на санях пусть вывозят мусор с мкд ,только бы не воняло нечистотами и не развелись крысы.Тогда действительно они начнут кусаться.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:36
14 августа 2018 г. 10:17Гость, Вы писали: сегодня утром к дому 1 по ул.30 лет Победы подъехал вполне себе приличный мусоровоз, не мехуборка, но тоже какой-то зарубежный грузовичок. Из его задней части одной приличной струёй лились нечистоты! не нужно быть специалистом что бы сделать вывод - мусорщики намеренно откупорили слив. Вонь стояла мама не горюй




Я вот тоже не специалист. Но летом в сезон арбузов, помидор и т.д. всегда лужи от мусорки. Просветите, что там за слив в машинах и для чего он.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:54
у всех домов вонючие лужи...я видел,как маленький ребёнок в такую попал,а вообщем... "город подумал ученья идут"в ком.китае давно бы расстреляли на у.й за диверьсию!познякову к награде!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:03
слив для подобных жидких компонентов от арбузов,помидор, и т.д. Они есть у любых мусоровозов, кроме советских 1960-ых годов как на фото. Те машины давно прогнили и с них течёт как из душа в режиме *тропики*
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:15
Едрососы опять вас изберателей обманули.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:19
Ахиреть живём...хестапо,а вы сидите со страху отходы производите!!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:49
а давайте едросов 9 сентября обманем и не проголосуем за них. много кандидатов от других партий зарегистрировалось. Выбирай!
Гость(гость)
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:49
бесполезно , они уже подготовились , за всех нас проголосовали
Гость(анекдот)
Цитировать
14 августа 2018 г. 16:15
оглашение результатов по выборам 9.09.2018: победителем признаны кандидат ЕР, но люди за них не голосовали
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:20
14 августа 2018 г. 12:54Гость, Вы писали: у всех домов вонючие лужи...я видел,как маленький ребёнок в такую попал,а вообщем... город подумал ученья идутв ком.китае давно бы расстреляли на у.й за диверьсию!познякову к награде!
к награде за мошеннечество чтоли????
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:25
с каких это пор уголовниц стали госпожами называть то?
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:55
По ул. 30 лет Победы дом 4. мусорка была час назад, новый газон почему то цвет белый. На машине надпись где выпускают, ОАО «Ряжский авторемонтный завод»

Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Новость от читателя]