20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
14 августа 2018 г. 09:53

В Балакове невесте не дали сходить в туалет

Балаковцы жалуются на отсутствие туалета в ЗАГСе. Свое возмущение по этому поводу в группе "Типичный Балаково" во Вконтакте выразила пользователь Жанна Мефёдова.

Она рассказала, что в минувшую пятницу, 10 августа, была на свадьбе. Приехав в ЗАГС выяснилось, что отхожего места в учреждении нет.

"Общественное место, за день проходит человек по 500, детей куча, молодожёны, пенсионеры. На вопрос почему туалета нет? Ответ был короткий, ЧТО, нет и всё. Что за беспредел?!" - пишет Жанна.

При этом воспользоваться уборной необходимо было именно невесте, уточняет девушка.

Помимо отсутствия туалета возмущение гостьи торжественного мероприятия вызвало и то, что у молодожёнов попросили доплатить 1000 рублей, чтобы их расписали в зелёном зале: "На каком основание? Типа того сегодня не торжественная роспись и розовый зал, ну если хотите в большом тогда платите. И кстати мы были не одни такие!"

Наличие этих проблем подтверждают и другие балаковцы в комментариях под постом: "В пятницу женились друзья 10 числа сотрудник сказал что туалета нет извините сами страдаем, а в большой зал вроде бесплатно завели", "В июне туалет тоже не работал, все двери закрыты. Девушка сказала на ремонте, но воняло жутко", "Да он то есть только он для сотрудников, мы тоже недавно были на свадьбе, нам так же ответили. Это кошмар, позор!!!", "Нас тоже поставили перед фактом в день росписи, что стоимость зелёного зала 1 тыс. р., хотя предварительно при подачи заявления спросили в каком бы зале мы хотели провести роспись, об оплате умолчали".


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 10:24
Скоты , зато денег дерут за роспись как в Петергофе!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 10:31
А ведёрко с собой в ЗАГС взять западло?
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:22
14 августа 2018 г. 10:31Гость, Вы писали: А ведёрко с собой в ЗАГС взять западло?


Ага,а потом тебе-кретину рабскому его на голову надеть!

Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:23
блин деревня. даже туалета нет
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:23
а карманы на что ?
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 10:26
Это город химиков энергетиков металлургов! А не туалетоустроителей!
Гость(миросрарарпоп оп)
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:35
оалропьаьмрьарабпньпьпрп
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:36
релнрпрпопроп525525254
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 12:40
Отхожее место-- Разг. Уборная без канализации, с выгребной ямой.

Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:31
Ага,а потом тебе-кретину рабскому его на голову надеть!


Экий тролль беспозвоночный
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:57
14 августа 2018 г. 10:26Гость, Вы писали: Это город химиков энергетиков металлургов! А не туалетоустроителей!


Город диких папуасов.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:17
Прям в зале бы и справила нужду!
Гость(сын чиновника)
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:01
я в прошлом месяце там был за углом посал мужчинам проще
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:22
14 августа 2018 г. 15:01Гость, Вы писали: я в прошлом месяце там был за углом посал мужчинам проще
Мужикам рекомендую удобрять цветы в залах загса!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:24
А где они вообще в городе есть? В парках народ по кустам бегает. У ДК химиков детский парк за аттракционы дерут по 150р, а туалетов нет. Дети в кусты ходят, а взрослым куда деваться. Город бескультурья. В Москве во времена Лужкова одна иностранка столкнулась с такой ситуацией. Подала в суд. Теперь в Москве на всех углах туалеты.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:27
офигеть какая важная новость, а что не написали чё она там делать собирался. посрать или затычку поменять. так бы новость была гораздо красочнее бы!!!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 18:14
отсутствие туалетов в Балакове - это беда! Здесь "умники" иронизируют по этому поводу, а зря.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 19:16
А где Роспотребнадзор? Кто дает разрешение на открытие всяких площадок? Должны согласовывать. И требовать установку туалетов в общественных местах.
Гость(араб)
Цитировать
14 августа 2018 г. 20:18
почему в загс приходят не девственецы может мне обьяснить им что с рождения их удаляют это типа обрезания как у нас такой обряд
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 23:35
14 августа 2018 г. 17:22Гость, Вы писали:
14 августа 2018 г. 15:01Гость, Вы писали: я в прошлом месяце там был за углом посал мужчинам проще
Мужикам рекомендую удобрять цветы в залах загса!
Или в карманы руководителя загса!
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 07:48
А туалет в парке есть! Только он "Ритуал" называется! Кто помнит!?
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 08:04
кормушка бабла . а народ для них скоты . как впрочем и для государства
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 08:06
15 августа 2018 г. 07:48Гость, Вы писали: А туалет в парке есть! Только он Ритуал называется! Кто помнит!?
получается что прощание в туалете
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 10:37
14 августа 2018 г. 20:18Гость, Вы писали: почему в загс приходят не девственецы может мне обьяснить им что с рождения их удаляют это типа обрезания как у нас такой обряд
ты щас в 14 лет днем с огнем девственницу не найдешь !!!!
Гость(Труман)
Цитировать
15 августа 2018 г. 19:59
ЗАГСом руководит дочка Алексеева. К нему все вопросы.
Гость
Цитировать
18 августа 2018 г. 13:16
15 августа 2018 г. 19:59Гость, Вы писали: ЗАГСом руководит дочка Алексеева. К нему все вопросы.
Руководителями рождаются, а не своим умом должность зарабатывают. Что папа был руководитель, такая же и дочка. А когда-то были там туалеты в женской и мужской
Гость
Цитировать
18 августа 2018 г. 13:17
Руководителями рождаются, а не своим умом должность зарабатывают. Что папа был руководитель, такая же и дочка. А когда-то были там туалеты в женской и мужской комнатах. И зеркало там было, чтобы невеста могла на себя посмотреть и макияж поправить, если надо.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Общество]