
Газель не уступила дорогу и протаранила Ford
14 августа 11:19
За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 5 автомобильных столкновений, в которых пострадали транспортные средства.
Как сообщила sutynews.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, 13 августа в 15.00 на улице Пролетарской в районе дома №48 водитель, управляя Газелью, при проезде нерегулируемого перекреста не уступил дорогу движущемуся по главной автомобилю Ford Focus и допустил с ним столкновение.
В результате транспортным средствам был причинен материальный ущерб, никто из людей, к счастью не пострадал.

Также госавтоинспекторами накануне было выявлено 52 нарушения ПДД и задержано 2 нетрезвых водителя.
Всего за 2 недели августа было выявлено 708 нарушений правил дорожного движения, из них 24 - за управление автомобилями в состоянии опьянения. Наиболее частые нарушения, которые допускают водители: не предоставление преимущества пешеходам, не использование ремней безопасности. Пешеходов также часто привлекали к ответственности за переход проезжей части в неустановленных местах.
#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Ольга Аверина | Рубрика: Происшествия
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
![]() |
Гость |
Ваше отношение к планам передачи шлюзового моста городу
22 февраля 11:17 126 1 Цвет настроения - белый |
18 февраля 17:19 2.9K 3 ТЕСТ: Святое дело - Родине служить. Посвящается защитникам Отечества |
13 февраля 11:29 14.1K 14 ТЕСТ: Оцени свои шансы на победу в игре “КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?“ |
11 февраля 14:18 744 12 Ударим негодяям по рукам! Балаковцев как могут предупреждают о проделках мошенников |
7 февраля 12:13 1.4K 15 Хоть в поле рожай! О средневековых проблемах женской консультации. Фото |