21 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
14 августа 2018 г. 12:05

Во Дворце Культуры - новый руководитель. Ольга Кузьмина уходит, отдав себя полностью родному ДК

Во Дворце Культуры г. Балаково сменился руководитель. Эту информацию только что подтвердил нашему корреспонденту начальник отдела по культуре Балаковского района Вячеслав Дерябин.

Он сообщил, что проработав 18 лет на должности директора ДК Ольга Евгеньевна Кузьмина написала заявление об увольнении по собственному желанию. Замена прежнему руководству уже найдена. Дворец Культуры возглавит Наталья Кошкина, известная как руководитель движения «Серебряные» волонтёры города Балаково» комплексного центра социального обслуживания населения. К исполнению новых обязанностей она приступит с 16 августа.

Что касается причины кадровых перестановок, о них нашему корреспонденту лично рассказала сама Ольга Кузьмина (на фото с празднования Дня пионерии - в центре): "Я пришла сюда в 2000-ом году и проработала в этом коллективе 18 лет. Я приняла решение уйти по состоянию здоровья, хотя мне 59 лет. Об этом объявила лично главе района Александру Соловьеву еще весной. Мне очень дорог коллектив, те, с кем я проработала много лет. Я вкладывала себя в это учреждение, но наступил период, когда состояние здоровья начинает волновать. Как говорится в одной притче, по нашему жизненному пути рассыпаны конфеты, и нужно найти время, чтобы успеть их вкусить. Я думаю, что все что я умею и могу я передам тем, кто придет сюда".


Также Ольга Евгеньевна отметила, что с новым руководителем ей приходилось работать вместе ранее. "Серебряные волонтеры" неоднократно принимали участие в различных мероприятиях в ДК.
"Я очень надеюсь, что все что мы создавали и продвигали, все наши традиции Наталья Юрьевна с коллективом поддержит и дальше будет работать. Самое главное, чтобы никто не мешал," - добавила Ольга Кузьмина.

Добавим от себя, что под руководством Ольги Евгеньевны дворец культуры прожил яркие незабываемые годы, полные творческих находок и свершений. Желаем уходящему руководителю всего самого лучшего равно как и ее сменщице.


Автор: Анастасия Минаева [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:28
Всего самого доброго, Ольга Евгеньевна! Мы вас любим!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:28
кто такая кошкина ? зачем она там ? нет достойных работников культуры ???????
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 13:18
Ольге Евгеньевне успехов на новом поприще! У нее все получится!!!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:32
волонтеры? опять одна из дармоедов! Работать никто не хочет а вот попиариться в волонтерах это давай, кто такая Кошкина, оан что опыт какой имеет? Есть достойные , из работников дворца культуры!
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:35
очередную любимую выдвигают
Гость(кот)
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:56
14 августа 2018 г. 13:28Гость, Вы писали: кто такая кошкина ? зачем она там ? нет достойных работников культуры ???????
она самый достойный работник так что прекратите мяукать
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:57
Мэр-катала выжил очередного руководителя.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:23
была бы золотая волонтер, другое дело
Гость(Москва)
Цитировать
14 августа 2018 г. 14:45
Многоуважаемые гости страницы! Думайте что пишите! Смена пришла более чем достойная!Преемственность должна быть!Судить надо по поступкам!
Гость(Гость)
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:29
О-о-! Опять молодка! ЦДО было мало? Одно дело- руководить отделом, другое-огромным коллективом И вообще, думается, руководитель должен иметь хотя бы профильное образование!!!Теперь можно в нашем городе- назначать молодых, амбициозных, а амбиции - на пустом месте! И что, город от этого выиграл?!ЦДО,отдел по спорту с Кададовой, Ровесник, Молодежка- мало? Каждый должен заниматься своей работой! Резерв руководителей должен быть, а не так-"кого люблю, того дарю"! Пусть бы после отдела замкам хотя бы поработала!Чья теперь родственница, знакомая, обоже?дай Бог конечно, но...что-то в нашем городе все через одну известную букву...
Гость(Алекссеи)
Цитировать
14 августа 2018 г. 16:05
Намбудетваснехвататьлюбимвас
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 16:37
А администрация не хочет объяснить, в чем преимущества Кошкиной?
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:51
Интересно кто ее поставил на должность! Серебряные волонтеры - это одно, а дворец культуры - это совсем другое. Наверно Наталья Юрьевна метит выше.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:05
В том-то и дело, что мнение балаковцев, в том числе работников культуры, никого не интересует
Гость(Очумелая)
Цитировать
14 августа 2018 г. 18:14
Странная тенденция назначения руководителей у нынешней администрации. Для них законы не писаны получается.Требования к квалификации руководителя учреждения культуры сформулированы в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих в разделе "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии", утвержденном приказом Минздравсоцразвития России от 30 марта 2011 г. № 251н (разд. II). Руководитель (директор, заведующий, начальник) учреждения культуры должен иметь высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет

Какой социальный работник? В ДК есть молодые перспективные специалисты, много лет работающие по профилю со специальным образованием. Куда мы катимся. Печь должен класть печник, а хлеб печь пекарь.

Самое интересное, что я услышала, работники ДК сказали, что даже начальник отдела по культуре не знал кто будет вместо Кузьминой. Представляете, его аппарат не ставил в известность, не представлял кандидатуру.

Наверное, торопится власть - выборы 9 сентября, а ещё контракт на ремонт ДК на 8 лямов. Кто-то другой их должен распилить, ни Деряба, ни Калина со своим сыком сметчиком.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 18:18
Соловей ничем не лучше Чепраски - оба жулики
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:58
Я всегда А.А. уважала, а тут прямо разочаровал...Чья красотка, ау!
Гость(Любопытный)
Цитировать
14 августа 2018 г. 19:50
А интересно, контрольно-счетная палата администрации к новому назначению не будет придираться при проверке,как к другим учреждениям спорта и культуры? Сколько протоколов- нет образования, не по профилю, не по стандартам. А тут администрация сама нарушает федеральные законы и всё пучком. Парадокс.

Кошка ещё столкнётся с прелестью плановых и внеплановых проверок родной администрации.
Гость(ангел)
Цитировать
14 августа 2018 г. 20:11
14 августа 2018 г. 18:18Гость, Вы писали: Соловей ничем не лучше Чепраски - оба жулики
и только вы честный и святой у нас прям как ПУТИН
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 20:12
14 августа 2018 г. 16:37Гость, Вы писали: А администрация не хочет объяснить, в чем преимущества Кошкиной?
кошка лучше чем собака для здоровья даже и ночью видет лучше
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 21:03
14 августа 2018 г. 20:11Гость, Вы писали:
14 августа 2018 г. 18:18Гость, Вы писали: Соловей ничем не лучше Чепраски - оба жулики
и только вы честный и святой у нас прям как ПУТИН


Нашли с кем меня сравнивать. Я на себе не ощущаю людскую ненависть.
Гость(Москва)
Цитировать
14 августа 2018 г. 21:37
Граждане, пишущие на странице! Услышите сами себя!Кроме амбициозных речей,нет ничего!Нет конкретики.Повторяю что судить надо по делам!Особый привет, мадам гость(Очумелая)! Предложите свою кандидатуру и посмотрим что у Вас получится
Гость(хлеб и вода)
Цитировать
14 августа 2018 г. 22:38
14 августа 2018 г. 18:18Гость, Вы писали: Соловей ничем не лучше Чепраски - оба жулики
я хочу быть таким жуликом а не рабочим на стройке
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 22:04
А не страшно Соловьеву Кошкину брать на работу? Вдруг "ам" его и нету! )))
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 22:07
Тут опять Лариска Ш. пытается квакать.
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 22:34
ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ КТО ТАКАЯ КОШКИНА Н.Ю.?????? Я В ШОКЕ........
Гость
Цитировать
14 августа 2018 г. 22:35
Она ещё ВАМ себя покажит.
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 07:57
А почему за Кошкину гость из Москвы так рьяно заступается? Ему какое дело до Дворца культуры в Балаково? Или у Кошкиной покровители из столицы? Наверно поэтому и не надо на ее образование смотреть никому в Балаково, на любую должность сойдет!
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 08:52
может все таки скажут заслуги Кошкиной, для города? или один прогон, типа волонтер и все. Так волонтеры - это нахлебники народа, жрут пьют, а сами не работают, флешмобы, танцульки и заглядывание в рот руководству, да! еще ножки раздвинуть для кого надо
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 09:30
Тут все забыли, что Кузьмина в ДК пришла из школы, где работала директором? Тоже так себе был выбор. А тут прямо всполошились. Шапочно знакома с Натальей Кошкиной, очень хорошее впечатление произвела как толковый специалист. Думаю, и в ДК наведет порядок. Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать. Тут другие компетенции нужны. Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. Наталья, удачи! Не обращай внимания на злобную завистливую шелупонь.
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 09:57
15 августа 2018 г. 09:30Гость, Вы писали: Тут все забыли, что Кузьмина в ДК пришла из школы, где работала директором? Тоже так себе был выбор. А тут прямо всполошились. Шапочно знакома с Натальей Кошкиной, очень хорошее впечатление произвела как толковый специалист. Думаю, и в ДК наведет порядок. Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать. Тут другие компетенции нужны. Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. Наталья, удачи! Не обращай внимания на злобную завистливую шелупонь.


Вы явно плохо знаете служебный путь Кузьминой О. Е.
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 10:09
15 августа 2018 г. 09:30Гость, Вы писали: Тут все забыли, что Кузьмина в ДК пришла из школы, где работала директором? Тоже так себе был выбор. А тут прямо всполошились. Шапочно знакома с Натальей Кошкиной, очень хорошее впечатление произвела как толковый специалист. Думаю, и в ДК наведет порядок. Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать. Тут другие компетенции нужны. Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. Наталья, удачи! Не обращай внимания на злобную завистливую шелупонь.


Действительно зачем нам культура. Давайте ее разломаем и оставим только флэш мобы. Что еще нужно одноклеточным организмам

....Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. ......

"Попытка создавать будущее без уважения к прошлому и опоры на него всегда окажется лишь разрушением"
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 10:19
15 августа 2018 г. 09:30Гость, Вы писали: Тут все забыли, что Кузьмина в ДК пришла из школы, где работала директором? Тоже так себе был выбор. А тут прямо всполошились. Шапочно знакома с Натальей Кошкиной, очень хорошее впечатление произвела как толковый специалист. Думаю, и в ДК наведет порядок. Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать. Тут другие компетенции нужны. Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. Наталья, удачи! Не обращай внимания на злобную завистливую шелупонь.




Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать.



Чтобы руководить больницей совсем не обязательно быть врачом.

Чтобы руководить институтом совсем не обязательно уметь преподавать. Достаточно опыта тамады

Чтобы быть министром обороны не обязательно быть военным

......

Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 10:57
Дерябин у "культурного" руля Балаково - этим все сказано.
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 10:58
Я когда же птичкин Калину уберет?
Гость(для 10:19)
Цитировать
15 августа 2018 г. 11:12
Про нынешнего Министра обороны Шойгу вы правы на 100%. Достаточно никогда не открывать рот при Первом, показывать свою преданность, главное, побольше незаслуженных наград и званий навесить на себя, а вот про компетентность.... Сначала Путин поправлял бестолкового тувинца Шойгу, когда тот (ни дня не служивший в ВС) путал виды оружия, звания и должности, наименование видов и родов войск, носил награды на рубашке и т.д и т.п.. Потом Президент РФ заставил того читать по бумаге, не отрываясь от текста, и, не дай бог, брякнуть чуть своей мысли. Но и этого было мало, Шойгу читал ему написанный текст, как буд-то видел его в первый раз, не замечая знаков препинания, поэтому ему стали делать большие пропуски там, где нужно сделать паузу. При всех отрицательных качествах для Министра обороны РФ Шойгу обладает взглядом преданной собаки и молчаливого раба со всем согласного. Поэтому обязанности Министра обороны исполняет Путин.
Гость(гость из культуры)
Цитировать
15 августа 2018 г. 12:24
грамотнее Дерябина руководителя в культуре не было в последние 20 лет
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 13:00
14 августа 2018 г. 18:18Гость(Очумелая), Вы писали: Странная тенденция назначения руководителей у нынешней администрации. Для них законы не писаны получается.Требования к квалификации руководителя учреждения культуры сформулированы в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих в разделе "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии", утвержденном приказом Минздравсоцразвития России от 30 марта 2011 г. № 251н (разд. II). Руководитель (директор, заведующий, начальник) учреждения культуры должен иметь высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет




Если владеете информацией пишите в прокуратуру. И они проведут проверку. В комментариях об этом бесполезно писать
Гость(Москва)
Цитировать
15 августа 2018 г. 12:24
И снова Здравствуйте граждане ,,гости,,Темные лошадки!Неужели нет пониманимания что все в этой стране меняется!Складывается впечатление что голос подают те кто не успел ,,поиметь,, что то от прежнего руководства дворца культуры или те кому заняться больше нечем! Повторяю для тех у кого ,,лицо не выражает интеллекта,,Судить нужно по делам и поступкам!В отношении Кошкиной Натальи Юрьевны советую,,гостям,, ознакомиться с послужным списком ее с 2004 года!



Для примера всем известного господина Столыпина Николай ll назначил на должность когда ему было всего 44 года и прошу заметить не самой большой должности!Есть на кого равняться! Подумайте сначала чем огульно ахаивать человека не видя его работы на новой должности!
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 13:42
Прекрасные кадры выращивает Соболева.Умнейший руководитель
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 15:09
Надеюсь эта мадам состоит В ЕР?
Гость(Очумелая)
Цитировать
15 августа 2018 г. 15:46
14 августа 2018 г. 21:37Гость, Вы писали: Граждане, пишущие на странице! Услышите сами себя!Кроме амбициозных речей,нет ничего!Нет конкретики.Повторяю что судить надо по делам!Особый привет, мадам гость(Очумелая)! Предложите свою кандидатуру и посмотрим что у Вас получится




С удовольствием пошла бы, но образование - орнитолог я. Ни каким боком к культуре не имею отношение, стихи читать люблю, да песни петь - это пожалуйста. А на своем стою - печь кладёт печник!
Гость
Цитировать
15 августа 2018 г. 18:45
Москва рулит! Заступается за Кошкину второй день подряд!!! Понятно теперь кто ее поставил на эту должность. Сама Москва! Если согласно комментариям Дерябина даже не спросили... Не спросили видимо ни у кого. Просто все. Москва сказала! Москва сделала! Нате вам балаковцы Кошкину. Мы так решили. Раз Кошкина согласилась, значит верит, что справится. Но время все покажет. Скажет ли Дерябин спасибо Соболевой за такие кадры??? или сам скоро к Соболевой на работу будет просится
Гость(Светлана )
Цитировать
15 августа 2018 г. 19:45
Убрали бы это исчадие ада Масякину -худ.рук Дк! Она ненормальная , неадекватная хабалка ! Какое она вообще имееет отношение к культуре !
Гость(Москва)
Цитировать
15 августа 2018 г. 20:03
Для тех кто на бронепоезде!Оценка по делам ведется, а не по личности!
Гость(Москва)
Цитировать
15 августа 2018 г. 20:07
Наконец-то мелькнуло подобие умной мысли!Время покажет!
Гость(НеМосква)
Цитировать
15 августа 2018 г. 20:25
А вы из Москвы, а почему так все знаете? Про дела соглашусь! Пусть покажет себя в делах новый директор! Но вот Москва откуда все и про всех знает?
Гость(гость)
Цитировать
15 августа 2018 г. 23:58
Кузьмина пришла во дворец из школы ...где она раьотала простым учителем
Гость(гость)
Цитировать
16 августа 2018 г. 00:00
Кузьмина никогда директором школы не работала.Но истеричка еще та....
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
16 августа 2018 г. 00:06
Кто здесь выступает о кадрах? Дерябин чтоль
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
16 августа 2018 г. 00:10
БОЖЕ "КУЛЬТУРНЫЕ" НАЧАЛИ ОБСУЖДЕНИЕ! НЕТ КУЛЬТУРЫ В ГОРОДЕ С ПРИХОДОМ ДЕРЯБИНА ,
Гость(гость)
Цитировать
16 августа 2018 г. 00:12
хорошо что начали раскачивать эту затхлость.Во дворце 50% надо сменить.Они уже боятся
Гость(гость)
Цитировать
16 августа 2018 г. 00:14
ольга евгеньевна самодурка известная...
Гость
Цитировать
16 августа 2018 г. 13:19
15 августа 2018 г. 12:24Гость, Вы писали: грамотнее Дерябина руководителя в культуре не было в последние 20 лет


А Шмелева?
Гость
Цитировать
16 августа 2018 г. 13:21
15 августа 2018 г. 12:24Гость, Вы писали: грамотнее Дерябина руководителя в культуре не было в последние 20 лет


А Шмелева?
15 августа 2018 г. 19:45Гость, Вы писали: Убрали бы это исчадие ада Масякину -худ.рук Дк! Она ненормальная , неадекватная хабалка ! Какое она вообще имееет отношение к культуре !


В точку
Гость(Гость)
Цитировать
17 августа 2018 г. 21:55
Чего хаять, пусть поработает и тогда видно будет. По крайней мере видно, что адекватный человек, не то, что Кузьмина, которая людей ненавидела и восстановила против себя весь коллектив,да и хозяйственником была никаким, по дворцу видно, грязь,запахи туалетные и разруха.
Гость(Культработник.)
Цитировать
17 августа 2018 г. 22:26
А Пашковский и Гусев. заслуженные работники культуры, вот это были толковые руководители. Да и во дворце хорошие, грамотные люди работают,все на своём месте, лишь бы им не мешали,чего не скажешь о бывшем директоре, церберша.
Гость(Гость из культуры)
Цитировать
19 августа 2018 г. 16:51
Пашковский грамотный руководитель был, а Гусев лицемерный и скользский
Гость(Правдалюб)
Цитировать
19 августа 2018 г. 18:26
Скоро проктологи будут зубы лечить а парикмахеры геморой .
Гость(Гость из культуры)
Цитировать
19 августа 2018 г. 19:07
Ей же не петь, а Дк восстанавливать, лишь бы умела грамотно вести дела по ремонту
Гость
Цитировать
19 августа 2018 г. 19:24
Главное отремонтировать, а не себе деньги в карман положить, как у нас многие любят. Вопрос к властям: когда ремонт начнётся, чтобы как несколько раз говорил неравдушный к Наташе гость из Москвы мы ее по делам смогли оценить?
Гость
Цитировать
19 августа 2018 г. 22:18
15 августа 2018 г. 09:30Гость, Вы писали: Тут все забыли, что Кузьмина в ДК пришла из школы, где работала директором? Тоже так себе был выбор. А тут прямо всполошились. Шапочно знакома с Натальей Кошкиной, очень хорошее впечатление произвела как толковый специалист. Думаю, и в ДК наведет порядок. Чтоб грамотно управлять учреждением культуры, совсем не обязательно самой петь и танцевать. Тут другие компетенции нужны. Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить. Наталья, удачи! Не обращай внимания на злобную завистливую шелупонь.


Вы забыли упомянуть про область в которой Кошкина "специалист".

Из вашего текста можно только понять, что она "специалист" по шапочным знакомствам.
Гость(Культработник.)
Цитировать
20 августа 2018 г. 22:02
Правильно сказали, не обязательно петь и танцевать, во дворце много толковых специалистов для этого дела. Главное, что-бы получилось с хозяйством и ремонтом, не как у прежнего директора. Да и к работникам относиться по человечески, тогда и они не подведут.
Гость(Правдалюб)
Цитировать
20 августа 2018 г. 21:34
Какой нахрен ремонт? Чем она может руководить кроме бабок на чаепитиях. Ау администрация у вас чтотсовсем сикадрами голод
Гость(Багира)
Цитировать
31 августа 2018 г. 22:19
У нас походу все "тёплые" места в культуре достаются типа "хозяйственникам и специалистам по руководству учреждениями" Савочкина - директор училища искусств - далека от культуры, да и сама далеко не культурный человек. Дерябин - темный на всю голову и до сих пор далёк от людей культуры, которыми "типа" руководит. Теперь и дворец химиков отдали хоть и молодой даме, но совершенно далекой от этой сферы деятельности. Да, еще Людочка Брызгалова, бывшая секретарша ЕР - директор ДК Дзержинского, похоронившая Балаковскую Филармонию и считающая основными и лучшими вечно пьяных певичек шансона... Кстати она тоже далека от культуры, но мастерски рулит денежными потоками, особенно не своими... Список можно продолжать - не работник культуры, но верный Геннадий Лебедев - типа руководитель, да и в Натальино культурой рулит далёкая от неё женщина... и можно продолжать загибать пальчики дальше.

Что ж, поздравляю всех нас с новым руководителем, который пополнил ряды своих славных коллег - руководителей культуры Балаковского района.

Один вопрос, а точнее два остались скрыты от глаз - каково образование нового директора и её партийность...))

И кстати, тут кое-кто рискнул усомниться в дееспособности нашего президента Путина.)) Написав строки "Хватит уже заскорузлых пенсионеров на ключевые должности ставить"... Пенсионный возраст повышают соизмерив способности граждан их возможности, да и само руководство страны молодостью у нас не блещет. Вы поаккуратней с выражениями.)) Арестуют, за оскорбление группы лиц предпенсионного возраста. Они по новому законодательству (которое я надеюсь НЕ ПРИМУТ")просто обязаны спасти РОССИЮ и трудиться до гробовой доски. Так что лучше идите на митинг 2 сентября и орите там.

Кузьмина О.Е. сохранила все коллективы, народников, собрала в одном месте очень талантливых людей и ей огромное спасибо за это.

А что сохранит и создаст новый директор покажет время...

Гость(глеб Никитинский)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:41
ольга евгеньевна! будьте главное здоровы! не очень конечно верится что по собственному желанию но пусть будет так. желаю вам здоровья и всего самого лучшего и доброго. ну а родному дворцу процветания
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]