АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

16.08.2018 13:50 | 599#
Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 16 августа в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:






Слендермен (16+)

Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Джои Кинг, Хавьер Ботет

В центре сюжета – таинственный и зловещий персонаж Слендермен, который появляется из ниоткуда и похищает детей и подростков.

Фотография

Mamma Mia! 2 (12+)

Жанр: мюзикл, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Ол Паркер
В ролях: Аманда Сайфред, Энди Гарсиа

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь петь, танцевать, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Фотография

Аксель (6+)

Жанр: фантастика
Страна:США
Режиссер: Оливер Дэйли
В ролях: Томас Джейн, Бекки Джи

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
Фотография

Горные огни (18+)

Жанр: ужасы, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Томас Данн
В ролях: Эрика Дашер, Эмма Дюмон

Группа студентов американского ВУЗа приезжает в горную алтайскую деревушку, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах. Брат Карины оказывается местным шаманом. После радушного приема он предлагает друзьям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса. Но что-то идет не так, и вместо доброго духа Карины друзья высвобождают злой дух — Курюм. Он начинает вселяться то в одного, то в другого героя, заставляя их безжалостно убивать друг друга. Причина этому могла быть только одна — убийца Карины присутствовал на церемонии. Чтобы выжить, друзья должны вычислить, кто из них виновен в смерти девушки.
Фотография

Опасное задание (18+)

Жанр: боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Йеспер Гансландт
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер

У пилота Шона Хаггерти (Рэдклифф) есть всего час, чтобы доставить незаконный груз наркокартеля, убедить киллера и агента из Управления по борьбе с наркотиками, что всё идёт по плану, и убедиться, что его жена выживет.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 557 | 4

Наша Даша - в Зените!