АРХИВ:

Денис Майданов готов поздравить балаковцев с Днем города

16.08.2018 14:20 | 4335#
Денис Майданов готов поздравить балаковцев с Днем города

Один из самых успешных наших земляков Денис Майданов собирается поздравить земляков в день города Балаково своим сольным выступлением. Об этом пока еще официально не объявлено, так как не поставлена последняя подпись на договоре, но вопрос, судя по нашим данным, уже решенный.

Последние синглы Дениса Майданова датированы 2017 годом. Наш земляк продолжает оставаться неизменным участником разнообразных сборных концертов, которые транслирует телеканалы в самые разные профессиональные праздники. А коллеги по цеху, оценивая неизменное присутствие Дениса Васильевича на всех юбилейных концертах в Кремлевском дворце, шутят, что у него там уже появилась персональная гримерка.
Денис уже выступал в Балакове с сольным концертом на 250-летие города. Тогда помимо живого выступления на сцене Майданов принял участие в трогательной встрече в усадьбе Мальцева с друзьями своего детства и юности, которая прошла по-простому и крайне трогательно. Если ничего не сорвется, то в родной город Денис Васильевич приедет впервые в статусе заслуженного артиста России, - это звание было ему присвоено в 2017-м году.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА