АРХИВ:

Задушил приятеля веревкой из-за двух телефонов

17.08.2018 16:44 | 929#
Задушил приятеля веревкой из-за двух телефонов

Житель г. Балаково, задушивший приятеля веревкой, предстанет перед судом. СУ СКР завершило расследование уголовного дела по факту убийства 39-летнего местного жителя.

По данным следствия, преступление было совершено вечером, 2 мая. Находясь у себя дома, погибший распивал спиртное вместе со своим 42-летним знакомым. После застолья приятель ушел, однако через некоторое время вернулся якобы из-за того, что не мог найти свои мобильные телефоны и решил, что оставил их в гостях.

"Тогда хозяин жилища стал выгонять его из дома, в связи с чем между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры гость нанес оппоненту множественные удары руками в голову и туловище, а затем накинул на шею веревку и задушил его, после чего покинул место происшествия", - сообщает региональный Следственный Комитет.

Спустя несколько дней погибшего обнаружила его мать, которая обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан. В ходе следствия он подтвердил, что действительно применил насилие к приятелю, но убивать его не хотел. Дело направлено в суд.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 384 | 4

Наша Даша - в Зените!