АРХИВ:

Сельчанин изнасиловал девушку в свой день рождения

22.08.2018 10:27 | 2637#
Сельчанин изнасиловал девушку в свой день рождения

29-летнего жителя Духовницкого района обвиняют в изнасиловании с угрозой убийства. Уголовное дело сразу по нескольким статьям возбуждено следственным отделом по г. Балаково СУ СК РФ.

По данным следствия, преступление было совершено в ночь с 17 на 18 августа. 23-летняя жительница села Липовка пришла в гости к своей подруге, где праздновался день рождения ее 29-летнего знакомого. После застолья девушка отправилась домой вместе с именинником. По пути следования мужчина повалил ее на землю и, угрожая убийством, изнасиловал.

"Затем злоумышленник, продолжая угрожать расправой, потребовал от девушки проследовать в расположенный поблизости заброшенный дом, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего уснул. Воспользовавшись сложившейся ситуацией, потерпевшая покинула указанное домовладение и сообщила о произошедшем в правоохранительные органы", - сообщает ведомство.

В тот же день злоумышленник задержан следователями, свою вину он отрицать не стал. Сейчас он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 84 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА