АРХИВ:

Навели порядок около Усадьбы Мамина

22.08.2018 17:33 | 1158#
Навели порядок около Усадьбы Мамина

Вчера, 21 августа, волонтёры центра "Молодёжная инициатива" приняли участие в акции по наведению порядка и уборке на территории памятника истории и культуры регионального значения "Усадьба Мамина". Она состоялась по инициативе и при организации Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры.

В ходе мероприятия очищены от кустарника и мусора фасад здания и территория внутреннего двора. Волонтерам были вручены футболки, головные уборы и сувениры с логотипами Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры. Коллектив центра "Молодёжная инициатива" был отмечен благодарностью руководителя Территориального управления Росимущества в Саратовской области Мережниковой Екатерины Викторовны, которую она лично вручила директору центра Даньшиной Екатерине Сергеевне.

"Я с большим трепетом принимала участие в этой акции, ведь это наше историческое достояние", - говорит волонтёр Анастасия Анашкина - "В ней участвовала вся моя семья: папа - историк и краевед, мама и младший брат".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 174 | 2

Приглашаем на работу