АРХИВ:

Примут ли у ПИКа ул.Телевизионную и почему отстают от графика работ в парке у Октября? Видео

03.09.2018 15:10 | 1611#
Примут ли у ПИКа ул.Телевизионную и почему отстают от графика работ в парке у Октября? Видео

Сейчас все магистральные дороги, которые ремонтировал «ПИК» проходят экспертную проверку. До сих пор ни одна из них не принята в эксплуатацию.

Об этом сказал на сегодняшнем постоянно действующем совещании директор УДХБ Эмиль Мамедов в ходе отчетного доклада о ходе работ по благоустройству города и ремонту дорожного покрытия. Больше всего нареканий у общественности и журналистов к ул.Телевизионной. Есть все основания полагать, что работы на этом участке в принципе не будут приняты.

Журналисты поинтересовались также, почему в выходные дни в парке за «Октябрем» не проводятся работы по реконструкции. Ведь глава района неоднократно заявлял, что работы по обновлению этой парковой зоны должны идти безостановочно. Между времени до сдачи объекта в эксплуатацию осталось совсем немного, меньше месяца (парк должен быть сдан к 30 сентября).

- Отставание работ по этому парку действительно имеет место, оно составляет около пяти дней. Претензионная работа ведется. Определенные сложности действительно есть. Мы встречались с подрядчиком на прошлой неделе. Он сказал, что ему ничего не мешает проводить работы и в график он вернется.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 180 | 2

Приглашаем на работу