20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
6 сентября 2018 г. 12:03

Судимый за хищение чужого имущества балаковец назначен директором сельской школы

Назначение директором средней общеобразовательной школы в с.Сосновая Маза Хвалынского района молодого балаковского предпринимателя Александра Стенькина несколько удивило местных жителей. Чего бы это вдруг молодой да перспективный переехал жить в село, да еще всей семьей? Неужели по зову сердца?

Сосновомазинцы стали наводить справки: кто же такой Александр Стенькин? И очень быстро обнаружили (благо в эпоху интернета это не проблема), что у г-на директора есть судимость. Правда она погашена, но сам по себе этот факт уже вызывает много вопросов. Тем более, что судимость у Александра Алексеевича по ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения, в крупном размере).
В 2016 году в Балаково суд вынес приговор 24-летнему тогда еще бухгалтеру Александру Стенькину, которого уличили в присвоении денег фирмы, где он работал. Как было установлено в суде, молодой человек, имея пароль и доступ к электронным счетам предприятия, присваивал находящиеся на них деньги. Преступления совершались с 16 марта по 3 июля 2015 года. Добычей молодого человека стали 600 тысяч рублей. Приговором суда Александру Алексеевичу было назначено наказание в виде 1 года и 4 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Интересно, что новоиспеченный директор школы параллельно является директором еще трех компаний (в двух из которых он же учредитель) ООО «Альтаир» (основной вид деятельности - оказание услуг в области бухгалтерского учета, проведение финансового аудита, налоговое консультированию плюс еще 72 вида); ООО «Волгастройсервис» (основной вид деятельнеости - деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами, плюс еще 47 дополнительных); ООО «Современный научно-исследовательский центр «Аванпорт» (деятельность в области права плюс еще 10 дополнительных). Вот такой разносторонний и многогранный специалист возглавил теперь сельскую школу.

- Проблема не в нем, конечно, а в системе, которая как раковые клетки запрограммирована на самоуничтожение. Ведь он развалит все и уедет, выгнав последних на ком что-то ещё держится. И никто за это не ответит... это как наши главы, которых присылают из Саратова. Они раздают земли, подписывают разрешения на строительства, а потом как бабочки улетают. Уходит много времени на борьбу, в которой я практически один, - комментирует эту ситуацию в своем посте на FB депутат областной Думы хвалынец Алексей Наумов, который практически в одиночку противостоит чиновничей элите.

Нам удалось выяснить, что до этого Александр Стенькин успел поработать в Центре дополнительного образования «Радуга» в Вольске. Но эти подробности из биографии Александра Алексеевича и еще кое-что из его биографии, характеризующее нашего героя, мы расскажем вам чуть позже. А пока мы сделали запрос в Министерство образования области, чтобы нам пояснили, как человека «с подмоченной репутацией» утвердили на должность директора учебного заведения.


Автор: Андрей Будякин [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 11:34
Так этож путенская помойка, чему удивляться то?
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 11:42
Помню его. Аферист еще тот.Была фирма по оказанию услуг по уборке.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:42
Действительно, как это могли назначить директором школы человека пусть с погашенной, но с судимостью ? Обычных учителей обязывают предоставлять справки о непривлечении (даже в отдаленном прошлом) к уголовной ответственности, а здесь как ? Тем более это интересно, что директора школ, в отличие от остального персонала школ, - должностная номенклатура местных администраций.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:47
у нас костырев только из зоны и в кресло руководителя, чему тут удивляться
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:48
Пилить будет с администрацией
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:48
Вы че как дети! Полный кремль воров, а они удивляются!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:56
06 сентября 2018 г. 12:47Гость, Вы писали: у нас костырев только из зоны и в кресло руководителя, чему тут удивляться




не он один
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:05
"Директор" самоучка. Аферист высокого класса сам себе рисует дипломы. трудовые.Очень жаль педагогов и детей. Чему он может научить детей?
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 12:09
Пустили козла в огород
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:17
Хвалынск? А не те ли образования, жители которого пальцы веером в Саратовской области - монгол Володин и татарин Радаев? И чего вы хотите от их последователей, в рот им смотрящих?
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:18
Дурдом!!!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:18
Пузо то отъел, видно много ест, в кресле сидит и мало ходит.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:21
Что же тут удивляться? У нас поладминистрации судимы- и замы, и помы, и начальники отделов, и жилье распределяет судимая за мошенничество и ничего!
Гость(для 13:18)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:23
Привычка у него с тюрьмы: похудеешь - станешь менее привлекательным, и вместо в очко будешь получать в харю ногой.
Гость(для 13:18)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:23
Привычка у него с тюрьмы: похудеешь - станешь менее привлекательным, и вместо в очко будешь получать в харю ногой.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:26
А почему не написали, что он член партии Единая Россия?
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:28
Очередная хрюша. Только на прошлой неделе была статья с фото рыла начальника отдела соцзащиты в Саратове, которого повязали на рабочем месте за хищения. Этот похож. Слава ЕР!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:29
Какое же у него образование? Бухгалтер или учитель? Или юрист?
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:35
Я херею суммы,против моих 3штук!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 13:57
06 сентября 2018 г. 13:26Гость, Вы писали: А почему не написали, что он член партии Единая Россия?
да какой он член так себе очко
Гость(А.С.)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 14:47
Вы еще посмотрите, скоро я буду работать вместо Панкова. Хвалынская мафия рулит.
Гость(Елена)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 15:55
оферист
Гость(Елена)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 15:56
06 сентября 2018 г. 13:29Гость, Вы писали: Какое же у него образование? Бухгалтер или учитель? Или юрист?
оферист
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 16:36
молодец уважуха
Гость(новичек г.Лондон)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 17:47
выморозок. за все подряд хватается, ни чего до конца не доводит.гнать таких в шею от детей подальше. чему он может научить? он сам как дите. если не уволят, то скоро будут пикеты родителей.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 19:12
В балаковской мэрии чиновников при Чепрасове брали с судимостями и ничего.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 19:22
Аферист! Ему лишь-бы бабла срубить. Ублюдок! Клейма ставить негде!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 19:24
06 сентября 2018 г. 14:47Гость, Вы писали: Вы еще посмотрите, скоро я буду работать вместо Панкова. Хвалынская мафия рулит.


Не сам-ли это Александр Стелькин соизволил написать :)
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 18:26
Чушок!
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 19:32
Хряк! Это кто ж ему детей то доверил?
Гость(Куба)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 21:35
Знаю этого ублюдка давно, позор нашей власти.
Гость
Цитировать
06 сентября 2018 г. 21:55
трындец школе
Гость(Ольга)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 22:39
Очень хороший человек зря вы так

Гость(Гость)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 22:04
Этот товарищ подделывает кучу различных удостоверений себе и жене,а сам ничего из себя не представляет, в городе его уже все школы знают,вот он и сбежал в село.а вообще этот человек опасен,работать не умеет,у него судимость есть,
Гость(Андрей)
Цитировать
06 сентября 2018 г. 22:16
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 06:25
Как вы можете об....ать человека, не зная его? Затронув даже ЕР? Конституции не боитесь???? Бросьте камень те, кто ни в чем не грешен! У кого все безукоризненно?! Все жители села довольны! А "докопаться" можно до любого. Человек Работает! Радоваться надо.

Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 06:25
Иногда кажется - дальше некуда. Ан нет! Не все резервы ещё исчерпаны. Наступит ли когда спрос за всё это?
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 06:33
Никто не спросил, какие работы, что сделано в школе! За время его "правления" сделано колоссальное количество работ. Школа заработала (во всех смыслах слова)! Я, как мать своего ребенка, очень рада, что пришел молодой, инициативный,творческий человек! Если он уйдет, так и останемся в болоте. Просто представьте....















Гость(какашкотрамбователь)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 08:05
надо познакомится с ним поближе
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 08:32
Ну наконец то человек на своём месте!!! Смех сквозь слёзы!!!! Научит ваших детей, как ловко можно воровать
Гость(Альбина)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 08:41
Добрый день! Александр Алексеевич работал в г.Вольс в ЦДО "Радуга" зарекомендовал себя как хороший педагог,как можно обливать человека грязью? Как вам не стыдно что за пошлость? это вас надо всех посадить в тюрьму за такие пошлые слова. Даже если человек виноват в чемто то влюбом случае этику и приличие соблюдать нужно "ВАС читаю дети" а не зеки в тюрмах
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:23
До боли знакомая… мошенница

Пятница, 27 Декабря 2013 13:16

Она знает всё! И главное, знает, как обслуживать многоквартирные дома с помощью ТСЖ и как защитить людей от нерадивых и нечестных чиновников. И поэтому практически бескорыстно предлагает всем без исключения свои услуги.

Но вот эта фамилия - Тихонова - почему-то до боли знакома. И сначала было непонятно почему. Фамилия, как фамилия, таких в Балакове тысячи. Да и знаменитых людей с такой фамилией ни в городе, ни в районе не сыщешь. На встречах с жителями города говорит много, иногда красиво, и иногда хочется ей верить. И только после знакомства с историей создания ТСЖ в доме № 107 по улице Ленина сразу же возникают в памяти события недалёкого прошлого. Только там всё было по Закону, ион, этот Закон, покарал преступников.

Наверное, в Балакове нет человека, который бы не помнил страшную историю про «чёрных» риелторов. У невинных людей отбирали квартиры, а сами владельцы квартир странным образом бесследно исчезали. Их попросту безжалостно убивали. Квартиры присваивали, потом продавали, деньги делили между собой.

История, в которой имела честь быть главным героем Ольга Тихонова, схожа с теми страшными случаями. Только в некоторых моментах имеются различия. Она никого не убивала - просто присваивала чужие квартиры, а потом эти квартиры реализовывала. И все её деяния подпали под часть 3 статьи 159 УК, и она была осуждена именно по этой статье -«Мошенничество». И как тут ни крути, никакого оскорбления, никакой клеветы -Ольгу Тихонову мошенницей признал Балаковский районный суд.

Обратимся к документу - приговору Балаковского районного суда. Суд досконально изучил дело по обвинению Ольги Олеговны Тихоновой, обвиняемой в совершении преступления. Вот что было установлено в ходе судебного разбирательства. Тихонова, действуя по предварительному сговору, решила безвозмездно завладеть квартирой Пироговой Л.М., в поддельных документах выполнила за Пирогову рукописные текст фамилии, имени и отчества доверителя и расписалась за Пирогову. Тихонова вместе с сообщником совершили массу незаконных действий с документами и в конце концов завладели квартирой Пироговой Л.М., расположенной по пр. Героев, д.58, кв. 205, стоимостью 760 тысяч 288 рублей. Другими словами, лишили Пирогову права собственности на квартиру.

А потом Тихонова с напарником узнали, что по ул.Чапаева, дом 113, пустует квартира, которая принадлежит женщине, находящейся в в психиатрической больнице. Схема практически была та же. И этот эпизод мошенничества был доказан полностью, хотя Ольга Тихонова всячески пыталась оправдаться и ввести следствие и суд в заблуждение. Ничего не вышло! Факт участия Тихоновой в изготовлении поддельных нотариальных доверенностей подтверждает её причастность к хищению квартир. И Тихонова получила своё, хотя многие считали, что она заслуживает большего наказания. Она понесла наказание в виде

лишения свободы сроком на три года и шесть месяцев. Но судом была применена в отношении преступницы ст. 73 УК РФ, и назначенное ей наказание посчитали условным. Её подельник получил четыре года и шесть месяцев реального срока и незначительный штраф.

И вот на этом можно было бы ставить точку. Но, видя, как О. Тихонова развивает бурную деятельность, которая связана с доверием людей, огромными финансами, созданием сомнительных ТСЖ, сомнительными проштрафившимися коммунальщиками, не хочется на этом завершать наше повествование о мошеннице. Ведь опять могут пострадать люди. И поэтому продолжение темы обязательно будет в очередных номерах нашей газеты. А пока просто хочется сказать: люди, будьте осторожны!!! Мошенники живут и действуют рядом.

Салимжан ГАЙСИН

Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:25
на фото натуральный мальчиш-плохиш!
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:26
"...Признать ТИХОНОВУ ОЛЬГУ ОЛЕГОВНУ виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 159 ч. 3 (эпизод хищения квартиры № 205 дома № 58 по пр. Героев); 159 ч. 3 (эпизод хищения квартиры №57 дома №113 по Чапаева) УК РФ и назначить ей наказание:

-по ст# 159 ч. ЗУК РФ (эпизод хищения квартиры № 205 дома № 58 по пр Героев) в виде лишении свободы сроком на два года без штрафа;

-по ст. 159 ч. 3 УК РФ (эпизод хищения квартиры №57 дома №113 по Чапаева) УК РФ в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа

На основании ст. 69 ч 3 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить Тихоновой О.О. окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на три года шесть месяцев без штрафа.

Применить в отношении Тихоновой О.О. ст. 73 УК РФ и назначенное ей наказание считать условным, установив испытательный срок два года

Контроль над Тихоновой О.О. возложить на МРУИИ №4 ГУФСИН России по Саратовской области.

Меру пресечения подписка о невыезде Тихоновой О.О. и заключение под стражей Наумову Д А. на кассационный период оставить без изменения.

Возложить на Тихонову 0.0 исполнение следующих определенных обязанностей:

-периодически являться на регистрацию в МРУИИ № 4 и не менять постоянного места жительства без уведомления данного органа Вещественные доказательства по делу:…»



Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:50
А к чему Тихонова? Не понятно...
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:50
А к чему Тихонова? Не понятно...
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 09:50
А к чему Тихонова? Не понятно...
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 10:11
О падла! вот ты где всплыл, людей кинул, а мы его ищем в Балаково. Жди нас пончик едем за долгами, надеюсь прочитаешь и свалишь куда подальше
Гость(Роза)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 10:42
Сейчас школу "обует"....молодцы чиновники...по себе и людей ставят!!!!!!!!
Гость(Роза)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 10:42
Сейчас школу "обует"....молодцы чиновники...по себе и людей ставят!!!!!!!!
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 12:20
07 сентября 2018 г. 09:50Гость, Вы писали: А к чему Тихонова? Не понятно...
Состав общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Абросимова М. Ф. - председатель Совета многоквартирного дома муниципального образования "Город Саратов" (по согласованию);

Алексеев А. В. - председатель правления товарищества собственников жилья "Детский парк" (по согласованию);

Брезгунова Л. В. - председатель правления товарищества собственников жилья "Большая семья" (по согласованию);

Верескун В. Г. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Власов А. П. - член общественной организации "Городской Общественной координационный Совет собственников жилых помещений" (по согласованию);

Грибкова Г. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Даврешян Т. М. - руководитель представительств ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" в Аркадакском, Екатериновском, Калининском и Турковском муниципальных районах Саратовской области (по согласованию);

Дубинин А. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Ефанов А. С. - директор общества с ограниченной ответственностью "АС Юрком-Профи" (по согласованию);

Жуковский М. Г. - председатель Совета Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Каргальский Л. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Карташова И. Н. - председатель Совета многоквартирного дома муниципального образования "Город Саратов" (по согласованию);

Киселев Ю. П. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Кислицын А. А. - председатель правления Региональной общественной организации "Саратовское областное общество защиты прав граждан в жилищно-коммунальной сфере" (по согласованию);

Куковская А. С. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Логинов В. Н. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Макаренко Г. А. - председатель Саратовской региональной общественной организации "Правовая защита" (по согласованию);

Мельник Р. О. - член Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Муратов Р. Б. - исполнительный директор Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Никитин Б. В. - председатель комитета по предпринимательству в сфере жилищно-коммунального хозяйства Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области" (по согласованию);

Никонова М. Н. - заместитель председателя товарищества собственников жилья "имени М. М. Расковой" (по согласованию);

Поляничкин В. П. - председатель Совета Саратовской ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции "Волжский сад" (по согласованию);

Пономарев А. А. - член молодежной организации "Наш выбор" (по согласованию);

Пятковский С. С. - заместитель председателя общественной организации "Городской Общественной координационный Совет собственников жилых помещений" (по согласованию);

Рассказова Л. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Решетников И. М.- собственник помещения в многоквартирном доме муниципального образования город Энгельс (по согласованию);

Слободяников Г. А. - член Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Соколов А. И. - президент регионального отраслевого объединения работодателей "Союз коммунальных предприятий Саратовской области" (по согласованию);

Солдаткин В. Н. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Соловьева Г. И. - председатель Совета многоквартирного дома муниципального образования город Энгельс (по согласованию);

Тимакова Т. Г. - юрисконсульт Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);



Тихонова О. О. - заместитель председателя Ассоциации товариществ собственников жилья города Балаково Саратовской области (по согласованию);



Фролин Д. Е. - член Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Холкин В. П. - председатель жилищно-строительного кооператива "Авангард" (по согласованию);

Царева Н. П. - член Общественной палаты Саратовской области, руководитель "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Царьков С. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Цопин В. А. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Чегиль А. В. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию);

Шадрин Дмитрий Валерьевич - член Союза управляющих организаций Саратовской области (по согласованию);

Шерендовой О. Н. - член ассоциации субъектов общественного жилищного контроля "Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" (по согласованию).

Гость(Владимир)
Цитировать
07 сентября 2018 г. 13:53
Хохол, ты шаровары подтяни и не гундось. Лучше русский выучи, можешь еще поскакать... куда - знаешь сам, думаю я уже не первый кто тебя туда посылает, привык уже небось.
Гость(Гость )
Цитировать
07 сентября 2018 г. 18:17
А вы живете в деревне вы водите детей в школу где большенству учителей наплевать на детей быстрее бы домой свалить ,учителей не хватает , меняются директора , один другого круче , эту школу уже обобрал бывший директор , брать кроме долгов нечего , пытался хоть порядок навести Александр Алексеевич , конечно учителям он не понравился , а вроде школа ожила . Родители рады хоть , детьми занимаются , штат учителей полный а теперь снимут его куда нам с детьми деваться никому беды деревни ненужны
Гость
Цитировать
07 сентября 2018 г. 19:08
В Хвалынском районе Саратовской области разгорается скандал вокруг назначения в школу села Сосновая Маза нового директора, 26-летнего Александра Стенькина, который не отрицает наличия судимости за имущественное преступление.

В этом году мужчина стал директором сельской школы. Между тем, в 2016 году 24-летний житель Балакова с таким же именем был признан виновным в присвоении 600 тысяч рублей. Ему был вынесен приговор в виде одного года и четырех месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

В распоряжении ИА «Свободные новости» также оказалась характеристика на Стенькина от Елены Ивановой, директора Центра дополнительного образования «Радуга» в Вольске, где нынешний директор школы работал с 2017 года до лета 2018 года. В документе он назван «безответственным специалистом», не владеющим педагогическими знаниями. Во время больничных, по данным директора, Стенькин работал в других организациях — ЖКО и Пенсионном фонде. Отдельно она отметила, что он испортил имущество ЦДО — разбил микрофон и раздавил ноутбук.

В комментарии местному изданию «Суть» Стенькин признал, что был судим, но заверил, что «допустил промашку» и на него «повесили недостачу». Появление информации о своей судимости в прессе он связал с тем, что «стал наводить порядок в школе», куда пришел работать, и у него произошел конфликт с учительницей, заслуженным педагогом, которая оказалась «родственницей областного депутата».

Начальник управления образования Хвалынского муниципального района Надежда Ермошина прокомментировала ИА «Свободные новости» факт назначения Стенькина на должность. По ее словам, молодой человек работает директором с конца июля. При назначении он представил весь необходимый пакет документов, включая справку об отсутствии судимости. В настоящий момент к работе Стенькина у управления претензий нет. Об этом сообщает Рамблер.
Гость(Гость )
Цитировать
07 сентября 2018 г. 19:40
От имени жителей села пишу что Александр Алексеевич принес в наше село много нового интересного , и в школу тоже деятельный человек , а вы спросите кто до него был и кто довел школу до бедственого состояния , и накозания никакого не понес , проверьте что раньше было , умники все порядка никакого не было в школе и учителей не хватало
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 04:04
В техничек с судимостью нельзя ,а директором добро пожаловать
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 04:07
Ну да специалистов нет ,а он гонит остаток и принимает вообще не понятливых людей .которые как секретарь отвечает а я чего я не знаю ни чего это нормально
Гость(В бубен ему)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 04:09
Может его главой района ещё поставить
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 04:59
С судимостью хоть и погашенной в охрану даже не берут , а тут директором да ещё и учителем детей, где министерство куда оно смотрит
Гость(Зек)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 05:00
Может заучем меня возьмёшь
Гость(В бубен ему)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 05:03
Да давайте отсидевших учителями посадим они жизнь прожили научат и детей наших жить

Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 05:07
Бля люди двести тысяч пять лет с трудом выплачивают,а тут хоп и 600 сразу выплатил какая же зарплата у чела под судом была
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 12:22
В другом месте своровал и кредит погасил. У Сани все просто!
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 12:25
В распоряжении ИА «Свободные новости» также оказалась характеристика на Стенькина от Елены Ивановой, директора Центра дополнительного образования «Радуга» в Вольске, где нынешний директор школы работал с 2017 года до лета 2018 года. В документе он назван «безответственным специалистом», не владеющим педагогическими знаниями. Во время больничных, по данным директора, Стенькин работал в других организациях — ЖКО и Пенсионном фонде. Отдельно она отметила, что он испортил имущество ЦДО — разбил микрофон и раздавил ноутбук. Вот результаты его работы.
Гость
Цитировать
08 сентября 2018 г. 12:26
Вот лицо директора. Чудо талантливого педагога!
Гость(Надежда)
Цитировать
08 сентября 2018 г. 14:50
Как можно людям без специального педагогического образования работать в школе??? Да ещё с судимостью, пусть и погашенной? Ни он, ни его жена, которую он устроил там же в Мызе этой, заведующей детским садом? А эта женщина, Рыбкина Е.Н, которая просто его любовница( уж поверьте мне!!!!))) и до не давнего времени, работающая у него продавцом, какое она имеет отношение к преподаванию предмета, как география??? Рыбкина Е. Н имела отношение к культуре, была ведущей праздников городских,, корпоративов, свадеб!! Она могла бы быть учителем танцев наверно!!! Но не УЧИТЕЛЕМ ГЕОГРАФИИ!!!! Где у неё диплом соответствующий?? Проверьте! Люди, очнитесь, они ваших детей учат , не имея на это никакого морального права!!!
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 02:52
как
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 03:02
Ну наконец то справедливость восторжествует Скольких людей обманул... Долгов выше крыши....В Балаково стало опасно находится, перебрался в деревню! И там найдут! И самое главное Рыбкину с собой прихватил,поддельницу.....Беги Катя.......Поддельные документы делали ,кидали людей на бабки...Мне вот только интересно почему до сих пор ему все с рук сходит?Где наши органы? Прокуратура,МВД, почему все сквозь пальцы?Огромное колличество жалоб. Кстати, жена то знает что Рыбкина в любовницах? Фуууууууууууууу мерзость какая. Стенькин за все нужно платить.....
Гость(Анна)
Цитировать
09 сентября 2018 г. 03:10
А правда почему до сих пор не привлечен к ответственности? Поддельные документы это статья УК РФ.А Рыбкину я знаю по культуре, жалко мне ее ТАК НИЗКО ПАЛА.Да и пьет вроде часто,неудевительно.....
Гость
Цитировать
09 сентября 2018 г. 22:49
06 сентября 2018 г. 12:47Гость, Вы писали: у нас костырев только из зоны и в кресло руководителя, чему тут удивляться
без судимости сейчас стать руководителем никак нельзя, скоро справку о наличии судимости требовать будут. А у Костарева судимость "рассосалась" каким-то чудесным образом.
Гость(Гость)
Цитировать
09 сентября 2018 г. 22:27
Хочу рыбкину.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 07:45
Аферист он. Мало того он ещё психически неуровновешанный. Дорогие родители детей Хвалынска опасайтесь за своих детей!!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 09:36
08 сентября 2018 г. 14:50Гость, Вы писали: Как можно людям без специального педагогического образования работать в школе??? Да ещё с судимостью, пусть и погашенной? Ни он, ни его жена, которую он устроил там же в Мызе этой, заведующей детским садом? А эта женщина, Рыбкина Е.Н, которая просто его любовница( уж поверьте мне!!!!))) и до не давнего времени, работающая у него продавцом, какое она имеет отношение к преподаванию предмета, как география??? Рыбкина Е. Н имела отношение к культуре, была ведущей праздников городских,, корпоративов, свадеб!! Она могла бы быть учителем танцев наверно!!! Но не УЧИТЕЛЕМ ГЕОГРАФИИ!!!! Где у неё диплом соответствующий?? Проверьте! Люди, очнитесь, они ваших детей учат , не имея на это никакого морального права!!!
А что у беляшей есть любовницы? вот прикол то!!!!
Гость(Профессор)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:30
Верните Рыбкину в Балаково!!!! Она нам здесь нужна! У неё есть чему поучиться. Где она там и праздник, хорошее настроение, повышается работоспособность,появляется тяга к знаниям,даже солнце греет жарче,на небе звезды светят ярче.нам не хватает тебя Катерина! Мы ждем твоего возращения.
Гость(Ан)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 20:25
Что за хуйня рыбкина алкаша и парик
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]