20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
10 сентября 2018 г. 09:30

Умудренные старожилы и яркие новички. В Балакове существенно обновились местные советы. Полный список новоизбранных депутатов

Выборный день в Балакове и районе прошел более чем спокойно при более чем умеренной активности избирателей – в городе она колебалась на отметке около 20% явки, в селах была традиционно выше.

Оно и неудивительно – выборы в местные советы способны «завести» избирателя только при активной предвыборной кампании и постоянных встречах во дворах, чего на этот раз было крайне мало. В итоге в городской совет избрались как старожилы (Лавреентьев, Манукян, Ирисов, Шевченко), так и яркие новички (Рамих, Копыльцова, Шкиль).
Подробнее о выборах читайте здесь ссылка

Официальные итоги выборов-2018 таковы.

Депутаты Совета МО город Балаково четвертого созыва:

Лаврентьев Кирилл Владимирович;
Лисин Александр Александрович;
Красильникова Наталья Юрьевна.
Одинцова Людмила Викторовна;
Русина Евгения Владимировна;
Мамаев Денис Иванович;
Овчинников Олег Юрьевич;
Крючкова Надежда Николаевна;
Манукян Валерий Жорович;
Грачев Сергей Евгеньевич;
Дмитриев Дмитрий Владимирович;
Родионов Леонид Викторович;
Гизатуллин Артур Ирекович.
Торгашев Владимир Александрович;
Рамих Максим Оттович;
Пономарев Антон Вячеславович
Шкиль Олег Юрьевич;
Копыльцова Мария Викторовна;
Лукашов Александр Владимирович;
Дюдяев Дмитрий Александрович;
Шевченко Дмитрий Сергеевич.
Ирисов Роман Сергеевич;
Волков Сергей Николаевич;
Лавриков Андрей Александрович;
Кузнецов Константин Борисович.

Депутаты Совета Быково-Отрогского муниципального образования второго созыва:
Козуб Александр Сергеевич
Медведева Олеся Алексеевна
Мельник Станислав Васильевич
Меньщикова Ольга Владимировна
Моисеев Роберт Витальевич
Мохнатова Валентина Сергеевна
Колосов Артур Эдуардович
Бахарева Наталья Александровна
Удилов Олег Андреевич
Харин Евгений Евгеньевич
Шмегельский Дмитрий Александрович
Жданов Андрей Юрьевич
Позднякова Елена Владимировна
Помошников Игорь Александрович
Умникова Диана Михайловна

Депутаты Совета Натальинского муниципального образования второго созыва:
Анохин Сергей Валентинович
Волков Евгений Юрьевич
Миронов Алексей Анатольевич
Бирюков Алексей Владимирович
Портнов Алексей Анатольевич
Сухенко Александр Анатольевич
Шаров Дмитрий Николаевич
Гусев Петр Владимирович
Клецков Михаил Васильевич
Кандалов Виктор Анатольевич
Пичурина Евгенья Михайловна
Аникеев Александр Викторович
Терещенко Валерий Анатольевич







Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:32
Наконец-то на 17-м этого Дермера бездельника убрали!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:37
Родиончик прошел? бездельник, объедатель маленьких детей.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:38
Медведев радостно сообщил что едросня опять победила, народ им опять доверил, надо ещё лет по 5 добавить до пенсионного возвраста, похоже все очень довольны остались
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:40
Среди нормальных людей и аферисты пролезли, как же без них
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:43
Опять намухлевали эти ер!!!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:50
Мухлевали?Да!Но и КПРФ ни хрена ничего не сделала,у на в балаково очень слабая партия,на митингах,сопли жуют,зарплаты только отрабатывают.Не хотят дворниками работать вот и присосались.Разочаровалась в наших коммунистах.Чувствуется что хотят просто быть у кормушки и ответственности нет,тк меньшинство.Зато безбедное будущее себе лично организовали.
Гость(Верхнему)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:52
Наконец то и вы это поняли
Гость(долой ЕР!)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:55
я против Шевченко голосовал,за какую-то безработную девчонку 1993г.р
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:01
20 % это полиция ( зарплата хорошая, на пенсию как всегда), чиновники ( они готовы сидеть до смерти на своих золотых местах), пенсионеры ( им пообещали 1000 р) всё!!!! А где остальные 80%?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:05
кто же за эту едаросню голосовал, увижу не знаю что с ними сделаю?!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:07
У Моисеева же уголовное дело, как он баллотировался?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:10
10 сентября 2018 г. 09:07Гость, Вы писали: У Моисеева же уголовное дело, как он баллотировался?
уголовники там тоже нужны
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:13
10 сентября 2018 г. 09:43Гость, Вы писали: Опять намухлевали эти ер!!!!!
Еще как! Так на избирательном участке в сш № 25 было всего два кандидата. Красильникова Наталья Юрьевна от партии ЕР "Апатит" и само выдвиженец ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ, дата рождения - 11 мая 1990 года, так же "Апатит". Охренеть не встать не сесть. Никакой конкуренции. Але избиратели, кто нибудь слышал или видел ЗУЛЬФУГАРОВА САМИКА КИРИМХАНОВИЧА? Может это псевдоним Натальи Юрьевны?! Складывается впечатление, что у всех партий один кукловод!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:13
10 сентября 2018 г. 10:05Гость, Вы писали: кто же за эту едаросню голосовал, увижу не знаю что с ними сделаю?!
уважаемый за них народ голосовал, от всей души благодарили за поднятие пенсионного возвраста, в надежде что ещё года по 2 добавят, а то мало добавили, обидно как то.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:16
понамарь что лучше,он для своего дома ничего не делал а тут пролез, с едром все гавно пролезит
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:19
достойный козлов георгий борисович
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:21
10 сентября 2018 г. 09:32Гость, Вы писали: Наконец-то на 17-м этого Дермера бездельника убрали!


чорный ворон
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:22
10 сентября 2018 г. 09:37Гость, Вы писали: Родиончик прошел? бездельник, объедатель маленьких детей.


протащили

фу противного

видно для кого то он сладенький
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:23
вот и все избиратели - Соловьёв, поп и ирискин
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:26
такое ощущение что в списках были только ЕП,так и галочку ставили не ошибешся за ЕП,а там где их не было на участках победили другие партии,но их очень мало,это все продумано и хитро сделано
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:26
10 сентября 2018 г. 10:19Гость, Вы писали: достойный козлов георгий борисович
это инвалидная тварь
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:29
КТО ЖЕ ЗА ЭТИХ С*К ГОЛОСОВАЛ,УДАВИТЕСЬ
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:32
10 сентября 2018 г. 10:29Гость, Вы писали: КТО ЖЕ ЗА ЭТИХ С*К ГОЛОСОВАЛ,УДАВИТЕСЬ
Сами за себя проголосовали!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:33
Наконец Овсянников за ум взялся, не стал балотироваться! МОЛОДЕЦ!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:35
ПОЗОР А НЕ ВЫБОРЫ!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:40
Как мог Пономарев победить! Синергия ворует у людей! О каких честных выборах мы говорим!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:41
Лохотрон 100 процентный --выборы все об этом знают . кстати о митингах против пенсии ни слова . продажные СМИ или зашуганные
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:42
ВОРЫ В ЗАКОНЕ
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:43
значит и во власти
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 09:48
Полный идиотизм в головах. Эти бездари и правду думают что они значимы. Есть единицы порядочных но Ирисов Родионов и тд вы о чем полнейшая деградация. Сами плодите эту чепуху потом старухи плевать в след будут.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:49
в26 школе кандидат от кпрф бабушка какая то вообще живет в самаре . но голосовал за нее лишь бы не ЕР
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:58
А чем Дермер плох? Хороший дядечка
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:59
10 сентября 2018 г. 09:40Гость, Вы писали: Как мог Пономарев победить! Синергия ворует у людей! О каких честных выборах мы говорим!




не пришли на выборы

голоса и украли

привычка!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:00
Шошкина круче Коперрфилда результат на лицо ни какой кибернетики и не надо вот пример российского пенсионера молодец
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:01
80% ослов отсиделись на диване. тьфу на вас.
Гость(соцработник)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 11:02
Еще бы Пашку Петфилова затащили, синяка и бабника, всех перемял в соцзащите, секретаршу прям на столе. Скоро кердык как Бунину придет.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 11:08
Интересно, главный поп за Единую Россию голосовал не иначе?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 10:10
А что у соц. защиты красные фонари не горят до сих пор. Упущение Паша хоть радость для горожан была ул. Красных фонарей
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 11:13
Дермера верните по 17 округу, как так выбрали никому не известного коммуниста, его в глаза то никто не видел, ПРОПАЛ ОКРУГ!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 11:28
В СТРАНЕ ПИНОЧЕТ или 37 ГОД
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 12:12
10 сентября 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: Дермера верните по 17 округу, как так выбрали никому не известного коммуниста, его в глаза то никто не видел, ПРОПАЛ ОКРУГ!
А Дермера кто-то видел? Не надо вот только ля-ля ... Два года!!! просили этого персонажа помочь с ремонтом буквально нескольких ям, да только бестолку все! А прямо перед выборами вдруг нарисовался этот Дермер и давай лапшу на уши вешать :) Нет уж ... досвиданья!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 12:19
Как хорошо, что коммунисты прокатили этого плешивого и картавого развратника. Ура!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 11:37
А что не так. Ваше лицо города.Шекспир и племянник.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 13:09
10 сентября 2018 г. 12:19Гость, Вы писали: Как хорошо, что коммунисты прокатили этого плешивого и картавого развратника. Ура!




если только языком

или пальцами
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 13:15
80% процентов не пришли. Ну и получайте, что хотели. Идиоты. Пейте пиво. А дети вас потом спросят - когда выбирали,ты где отец был?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 13:33
10 сентября 2018 г. 10:13Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 09:43Гость, Вы писали: Опять намухлевали эти ер!!!!!
Еще как! Так на избирательном участке в сш № 25 было всего два кандидата. Красильникова Наталья Юрьевна от партии ЕР Апатит и само выдвиженец ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ, дата рождения - 11 мая 1990 года, так же Апатит. Охренеть не встать не сесть. Никакой конкуренции. Але избиратели, кто нибудь слышал или видел ЗУЛЬФУГАРОВА САМИКА КИРИМХАНОВИЧА? Может это псевдоним Натальи Юрьевны?! Складывается впечатление, что у всех партий один кукловод!
Самик это муляж
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 14:20
Телеканал дождь смотрите . как палицаи гоняют протестующий простой народ . вот она и гласность свобода слова . рабы и баяре со своей нацгвардией . которую кормит кстати тот же народ
Гость(Светлана)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 14:42
Неужели Родионов прошел? Ужас за него никто не ходил голосовать! Сто процентов подтасовали! Вся Заречка против! Ничего не сдвинется с места!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 14:51
10 сентября 2018 г. 13:33Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 10:13Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 09:43Гость, Вы писали: Опять намухлевали эти ер!!!!!
Еще как! Так на избирательном участке в сш № 25 было всего два кандидата. Красильникова Наталья Юрьевна от партии ЕР Апатит и само выдвиженец ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ, дата рождения - 11 мая 1990 года, так же Апатит. Охренеть не встать не сесть. Никакой конкуренции. Але избиратели, кто нибудь слышал или видел ЗУЛЬФУГАРОВА САМИКА КИРИМХАНОВИЧА? Может это псевдоним Натальи Юрьевны?! Складывается впечатление, что у всех партий один кукловод!
Самик это муляж
Схема один в один как у Чепрасова. Перед выборами поездил по селам, деревням, на выборах муляж типа "Нафига" и вот она долгожданная обл. Дума! Чеснейшие выборы!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:05
10 сентября 2018 г. 09:55Гость, Вы писали: я против Шевченко голосовал,за какую-то безработную девчонку 1993г.р
это его любовница дурак
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:09
10 сентября 2018 г. 15:05Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 09:55Гость, Вы писали: я против Шевченко голосовал,за какую-то безработную девчонку 1993г.р
это его любовница дурак
Чья любовница, придурок?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:09
я тоже хочу быть депутатом и сын и жена и любовница
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:13
Поздравляю Дениса Мамаева!!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:39
Страна идиотов. все врут искажают факты .кругом коррупция . подтусовывают билютни . затыкают рот недовольному народу.воруют миллиардами . с народа выжимают последнее . заводы рушат . медицину образование уничтожают и делают платным . производства никакого .народ уничтожают и еще вдобавок повышают пенс.возраст . или я не прав
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:43
Царь сказал . бояре сделали . напалицаи защитили . чихали на рабов
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 15:43
Царь сказал . бояре сделали . наЦпалицаи защитили . чихали на рабов
Гость(дмитрий анатольевич)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 16:16
денег нет но вы там держитесь
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 16:23
Раскукарекались Быдла ! А слабо было поднять жирные жопы и пойти на выборы ? Или в двери не пролазите уже от голодухи ? Никто никому не запрещал ЛЕЗТЬ в депутаты. Да смелости и умишка хватает только после драки кулочонками помахать. Да повонять разъевшимися задницами. Извилины между ягодицами фантазируют по поводу того, где не были. БЫДЛА, одним словом. Скот вонючий.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 16:38
10 сентября 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: Дермера верните по 17 округу, как так выбрали никому не известного коммуниста, его в глаза то никто не видел, ПРОПАЛ ОКРУГ!


Как это не известно,да он у самого Чепрасова суд выиграл! Столько шума было!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 16:49
это когда суд его вором признал?
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:18
10 сентября 2018 г. 15:05Гость, Вы писали:
10 сентября 2018 г. 09:55Гость, Вы писали: я против Шевченко голосовал,за какую-то безработную девчонку 1993г.р
это его любовница дурак
любовница одного депутата он ее чпокает все знают
Гость(пристав)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:22
10 сентября 2018 г. 11:02Гость, Вы писали: Еще бы Пашку Петфилова затащили, синяка и бабника, всех перемял в соцзащите, секретаршу прям на столе. Скоро кердык как Бунину придет.
молодец что всех перемял он тестерон хороший а видно у вас давно не стоит
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:56
А в Димитровграде Ульяновской области (второй по численности город там) в местный парламент прошли 25 человек от КПРФ из 30-ти. А ЕдРосов прошло только трое. Так держать!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 18:38
а у нас единороссов натусили
Гость(Антоха)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 17:56
Копыльцова тоже соревновалась с работником своего предприятия.
Гость(Антоха)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 18:00
Я думаю никакого мухлежа и не понадобилось: бабульки проголосовали за ЕР, а молодёж пропьянствовала на природе - 20% явка и хорошая погода на это указывают.

P.S. Я испортил бюлютень, так как не увидел достойных кандидатов (участок на Московской 40).
Гость(верхнему)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:20
ну и дурачек ты обществное мнение это мнение тех кого не спрашивают
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:26
РУССКИЙ НАРОД САМЫЙ ПРОСТОЙ И ДОБРОДУШНЫЙ . ПОЭТОМУ ЖАЛКО . ЧТО ЕГО ДУРАЧАТ ДАЖЕ СВОИ ЖЕ ПРАВИТЕЛИ
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:27
Кстати еще и миролюбивый
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:28
10 сентября 2018 г. 10:01Гость, Вы писали: 80% ослов отсиделись на диване. тьфу на вас.
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:29
Правители продажные
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:31
почему суть не пишет о митингах против пенсионной системы . или пришла вам команда молчать .тогда вообще молчите всегда .
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:33
10 сентября 2018 г. 19:31Гость, Вы писали: почему суть не пишет о митингах против пенсионной системы . или пришла вам команда молчать .тогда вообще молчите всегда .
кстати молчат все каналы ЦТ . ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ИДУТ ПРОТЕСТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:39
Непришедших на выборы их билютени вбрасывают за единоросов поэтому они и проходят . ну и плюс по приказу - военные . менты . дураки и многие другие
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 20:11
В Балаково депутат-единоросс, который покрасил сломанные качели и лавочки, набрал на выборах 87%

На прошедших выборах депутатов Совета города Балаково на одном из округов оказался феноменальный результат по голосам и явке. Речь идет об округе № 13. На нем было только два кандидата – Артур Гизатуллин и его “дублер” Максим Матренин. Напомним, Артур Гизатуллин отличился в ходе предвыборной кампании тем, что покрасил в яркие цвета сломанные качели и лавки на детской площадке. По результатам выборов он набрал 87,68%. А явка на округе №13 была около 30% при средней явке по городу 20%.
Гость(Правдалюб)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 19:31
Не пишите херню про вбросы, наблюдатели от опозиции были на всех участках, просто идиоты приходили и портили билютени Пример 140 за ЕР 115 КПРФ 60 шт испорченных в виде протеста против ЕР, а вот еслибы эти дебилы вместо того чтобы портить отдали голос кпрф то результат очевиден, а так просто оттянули голоса и очистили дорогуЕР. Вдобавок ни на одном округе ни кпрф ни лдпр ни справедливая ни самовыдвиженци не встречались с людьми не предоставив свое видение развития округа, поэтому люди и метались вроде и надо против ЕР но с другой стороны это единственный депутат которого видели в лицо. ТЧ народ выбрал то чего он достоин и ни кто тут не мухливал, просто все без мозгов!!!
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 20:43
+
Гость
Цитировать
10 сентября 2018 г. 20:55
кто скажет сколько =ЧЕЛОВЕК = прошло из ЕБ РОССИИ
Гость(Правдалюб)
Цитировать
10 сентября 2018 г. 21:20
Из Еб россии только ты один троль диванный, мозгов не хватает новостные сайты пролистать.
Гость(Антоха)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 06:01


"Гость(Правдалюб)

Не пишите херню про вбросы, наблюдатели от опозиции были на всех участках, просто идиоты приходили и портили билютени Пример 140 за ЕР 115 КПРФ 60 шт испорченных в виде протеста против ЕР, а вот еслибы эти дебилы вместо того чтобы портить отдали голос кпрф то..."

А вы думаете если мы не доверяем ЕР, то мы должны доверять КПРФ? Они ни чем не лучше.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 07:31
10 сентября 2018 г. 19:31Гость, Вы писали: Не пишите херню про вбросы, наблюдатели от опозиции были на всех участках, просто идиоты приходили и портили билютени Пример 140 за ЕР 115 КПРФ 60 шт испорченных в виде протеста против ЕР, а вот еслибы эти дебилы вместо того чтобы портить отдали голос кпрф то результат очевиден, а так просто оттянули голоса и очистили дорогуЕР. Вдобавок ни на одном округе ни кпрф ни лдпр ни справедливая ни самовыдвиженци не встречались с людьми не предоставив свое видение развития округа, поэтому люди и метались вроде и надо против ЕР но с другой стороны это единственный депутат которого видели в лицо. ТЧ народ выбрал то чего он достоин и ни кто тут не мухливал, просто все без мозгов!!!


Противоречите сами себе. Говорите все без мозгов, а чуть выше других кандидатов не видел. Т.е. по вашему с мозгами должен голосовать за "черную" лошадь?? Нет у "оппозиции" никакой позиции и программы нет никакой. Все лезут за своим интересом, только и всего.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 06:49
Умудренные это понятно, будут там пока вперед ногами не вынесут:))

А вот яркие новички, от чего же они такие яркие, в чем их солнцеликость и блеск:))
Гость(Гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 08:05
Все как шло так и ехало.Когоназначили,тот прошел.Только денешки народные эти же Едро похерили,услужники любой власти. Везде ,во всем рука руку моет.А народ сам по себе,не признает ни каких законов,живет как умеет, все помои выливает на старших в домах у крыльца.,не далше...
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 08:17
А у нас на 17-м Шкилю выбрали.Ктот это такой?
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 07:26
Вы свой выбор сделали. Чего теперь здесь сопли развозить. Не удивлюсь если введут налог на воздух, эти депутаты дружно проголосуют за, а мы с вами будем и за это платить. Население оно и есть население, до уважающего себя народа нам всем очень далеко:))
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 09:00
11 сентября 2018 г. 08:17Гость, Вы писали: А у нас на 17-м Шкилю выбрали.Ктот это такой?
— Шкиль это наш, проверенный товарищ, будьте спокойны, не подведет, зуб даю.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 09:18
Сколько ЕБ в балаково
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 09:19
11 сентября 2018 г. 07:26Гость, Вы писали: Вы свой выбор сделали. Чего теперь здесь сопли развозить. Не удивлюсь если введут налог на воздух, эти депутаты дружно проголосуют за, а мы с вами будем и за это платить. Население оно и есть население, до уважающего себя народа нам всем очень далеко:))
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 09:21
никогда не голосовал за ЕБ РОСОВ
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 10:00
11 сентября 2018 г. 09:00Гость, Вы писали:
11 сентября 2018 г. 08:17Гость, Вы писали: А у нас на 17-м Шкилю выбрали.Ктот это такой?
— Шкиль это наш, проверенный товарищ, будьте спокойны, не подведет, зуб даю.
то то и смотрю беззубый ходишь
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 11:37
Стадо баранов а не город. Теперь у вас новые пастух. Володин от смеха катается.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 13:52
Да ну Родионов то зачем. Там и так есть кому гей парады проводить. Шёл бы тихо в одной колонне с флажком цвета радуги. Или народ прикололся.
Гость(розовый)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 20:44
11 сентября 2018 г. 13:52Гость, Вы писали: Да ну Родионов то зачем. Там и так есть кому гей парады проводить. Шёл бы тихо в одной колонне с флажком цвета радуги. Или народ прикололся.
а ленька стал депутткой назло всем тем кто проголосовал против проведения ГЭЙ-ПАРАДА, теперь он будучи депут.пробьет эту тему и ПАРАД састаится назло всем
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 21:51
10 сентября 2018 г. 11:13Гость, Вы писали: Дермера верните по 17 округу, как так выбрали никому не известного коммуниста, его в глаза то никто не видел, ПРОПАЛ ОКРУГ!
А ты ходил тна выборы ? К кому клич "Дермера верните!".. Кто его должен вернуть ?
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 22:00
10 сентября 2018 г. 17:56Гость, Вы писали: А в Димитровграде Ульяновской области (второй по численности город там) в местный парламент прошли 25 человек от КПРФ из 30-ти. А ЕдРосов прошло только трое. Так держать!!!
ПОДТУСОВАЛИ, МОШЕННИКИ - КОММУНЯКИ
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:20
Ещё смешнеесмешнее Родионова Дмитриев, который в плакатах и на встречах отказывался от ЕР, и вылез,сам не зная куда- в Совет или в Собрание. Ох и быдловый народ!
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:29
Вы не видели выборы на 14-м округе - там весь АВТОДОР удовлетворял бабулек и любителей выпить нахаляву.
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:39
Вы не видели выборы на округе 14-м. Там весь АВТОДОР удовдлетворял бабулек и любителей выпить нахаляву во главе с Мещаниновым.Продажный народ.
Гость(Ля-ля)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:46
Выбирали дворников, снабженцев, а не законотворцев. Жаль!
Гость(ксюха)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:57
Автодорог двигал дружана Гречухина Торгашова.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 07:56
Диктатура - форма осуществления государственной власти. при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции . за которой стоит один человек - диктатор - . либо правящая группа лиц
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 07:57
Диктатура - форма осуществления государственной власти. при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции . за которой стоит один человек - диктатор - . либо правящая группа лиц
10 сентября 2018 г. 11:28Гость, Вы писали: В СТРАНЕ ПИНОЧЕТ или 37 ГОД
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 10:19
Привет Володину.Бараны собраны не все. Часть готовится к гей параду.пришлите дальнейшие указания и денежные знаки.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 13:33
А где зубы то выдат!? За Шкиля собранные!?
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 14:55
я тоже быть хочу депутатом как им стать подскажите
Гость
Цитировать