21 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
11 сентября 2018 г. 15:10

Выборы вслепую. Почему балаковцы так и не дошли до избирательных участков. Наш СоцВопрос;

В минувшее воскресение, 9 сентября, в Балакове состоялись муниципальные выборы местных депутатов. В единый день голосования в нашем городе зафиксирована низкая явка - всего 22%. Чтобы выяснить, почему жители не добрались до своих избирательных участков, корреспонденты сайта sutynews.ru вышли на улицу.

Что думают о предвыборной компании балаковцы, отказавшиеся от голосования? Чем обосновывают свой выбор "не голосовать"? Поверили ли избиратели в обещания кандидатов? Все подробности в нашей рубрике «СоцВопрос».

Послесловие.
Каждую неделю корреспонденты sutynews.ru выходят на улицы г. Балаково, чтобы услышать мнение местных жителей на самые волнующие темы. А какой вопрос задали бы вы? Свои предложения пишите в комментариях и уже на следующей смотрите новую рубрику «СоцВопрос» на сайте sutynews.ru.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:24
Правильно народ говорит,депутаты вообще разленились ничего не делают,даже предвыборные агитации ни а чем.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:39
Что бы выборы были честными,нужно установить порог явки не менее 50 процентов"!А то получаться какие то 10 процентов устанавливают свои законы!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:41
Отмена нормы о пороге явки избирателей, при котором выборы считаются состоявшимися, выхолащивает саму идею участия народа в государственном строительстве, позволяя правящей власти оставаться у руля сколь угодно долго.
Гость(Правдалюб)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:55
Давайте еще порог подымем, ага;)) итак уже ни кто идти в депутаты особо не рается тк наше быдлоковское население с прилипшими задницами к дивану вечно всем недовольны, что не делай все охают и грязью потом обольют
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:57
Наказание пора вводить административное за отказ от участия в выборах! Только уважительная и очень серьезная причина должна быть.

А то так и будут пару десятков людей решать кто будет наши интересы представлять в Совете.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:26
11 сентября 2018 г. 14:55Гость, Вы писали: Давайте еще порог подымем, ага;)) итак уже ни кто идти в депутаты особо не рается тк наше быдлоковское население с прилипшими задницами к дивану вечно всем недовольны, что не делай все охают и грязью потом обольют


Так надо заинтересовать,что бы народ на выборы пошел!А то привыкли народ обманывать,вот и нет веры депутатам!
Гость(Гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:28
Правильно... Сначала не хотят пройтись до изб. участка, а потом ноют.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:33
а что такое выборы зачем они нужны ведь давно все выбрали ходить не нужно
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:35
Наказание пора вводить административное за отказ от участия в выборах! Только уважительная и очень серьезная причина должна быть.



А то так и будут пару десятков людей решать кто будет наши интересы представлять в Совете.



Ну вот почему сразу наказывать,нет бы тем кто придет на выборы премию выписать,тыщ 10 например!Ну что ж у нас только кнутом,а где пряник?
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:09
какие выборы? стали большими, а всё в сказки верите.решают наши интересы-решалы.догодайтесь в трёх раз кто они.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:25
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:58
10 сентября 2018 г. 09:43Гость, Вы писали: Опять намухлевали эти ер!!!!!

Еще как! Так на избирательном участке в сш № 25 было всего два кандидата. Красильникова Наталья Юрьевна от партии ЕР "Апатит" и само выдвиженец, дублер ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ, дата рождения - 11 мая 1990 года, так же "Апатит". Охренеть не встать не сесть. Никакой конкуренции. Але избиратели, кто нибудь слышал или видел ЗУЛЬФУГАРОВА САМИКА КИРИМХАНОВИЧА? Может это псевдоним Натальи Юрьевны?!Порог явки убрали как и графу против всех.В конкурентах нет ни КПРФ, ни ЛДПР, ни Справедливой России, ни других партий. И это честные выборы? Складывается впечатление, что у всех партий один кукловод! В г. Балаково прошли позорные выборы!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 18:02
Будем выбирать юридические адреса ЗАГСА,отдела МВД,паспортного стола

и филиала центра занятости населения с его расположениями работодате-

лей.Все на выборы,возмущаемся,требуем,используем грубую сосредоточен-

ную силу.
Гость(долой ЕР)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 18:36
Сходить на выборы и проголосовать против Единой России - дело чести. Кто не ходил заткнитесь и жрите своё овно.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 18:39
да пидары конченые кто не ходил на выборы и это касается молодежи и средних лет просто не люди
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:26
Строим суды и ментовки,только за единую Россию,там есть спецы Камен-

щики,и работодатели достойные,очень анонимные.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:47
11 сентября 2018 г. 17:25Гость, Вы писали: Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:53
участок №20 - та же самая ситуация:

от ЕР представитель с АЭС, и смовыдвиженец, так же работник АЭС, который в подчинении у первого
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 20:58
11 сентября 2018 г. 19:47Гость, Вы писали:
11 сентября 2018 г. 17:25Гость, Вы писали: Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»


Вас туда бы не пустили, если бы вы туда ходили.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 21:44
11 сентября 2018 г. 18:36Гость, Вы писали: Сходить на выборы и проголосовать против Единой России - дело чести. Кто не ходил заткнитесь и жрите своё овно.
Дело чести российских врачей - поместить тебя на постоянное место копчения в психушку
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:30
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Уинстон Черчилль: "Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы..."
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 01:35
10 сентября 2018 г. 09:43Гость, Вы писали: Опять намухлевали эти ер!!!!!



Еще как! Так на избирательном участке в сш № 25 было всего два кандидата. Красильникова Наталья Юрьевна от партии ЕР "Апатит" и само выдвиженец, дублер ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ, дата рождения - 11 мая 1990 года, так же "Апатит". Охренеть не встать не сесть. Никакой конкуренции. Але избиратели, кто нибудь слышал или видел ЗУЛЬФУГАРОВА САМИКА КИРИМХАНОВИЧА? Может это псевдоним Натальи Юрьевны?!Порог явки убрали как и графу против всех.В конкурентах нет ни КПРФ, ни ЛДПР, ни Справедливой России, ни других партий. И это честные выборы? Складывается впечатление, что у всех партий один кукловод! В г. Балаково прошли позорные выборы!



А у нас единорос Лавриков и таджик самовыдвиженец 25-ти лет (тоже нигде раньше замечен не был) - завхоз Лаврикова.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 06:11
Не важно, КАК ГОЛОСУЮТ. Важно - КТО СЧИТАЕТ.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 11:44
Вы пишите в 25 школе не было альтернативы Н. Красильниковой, но во 2 гимназии тоже не было, а мы выбрали дублера и поэтому они теперь не знают как из этого выбраться, хоть от этого получили моральное удовлетворение.
Гость(правдолюб)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:23
Читал в Интернете какие результаты получили единороссы в Кинешме. Всё-таки есть честные и смелые люди в нашей забитой, трусливой стране. Посчитали честно - победил кандидат от КПРФ! Понимаю, сейчас начнёте поливать грязью коммуняк, но кто кроме коммунистов последовательно выступает против Пенсионной реформы? Кто сделал все расчёты? Кто объявил народу, что денег на пенсии хватит ещё на много-много поколений? А если ещё добиться, чтобы деньги от нефти и газа текли не в карман власти,а народу,то жить безбедно нашим пенсионерам ещё тысячу лет!
Гость(Shaunthout)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 02:36
Здравствуйте!

Я представляю веб-студию.



Можем помочь Вам и увеличить результаты Вашей деятельности в сети.

Возьмемся создать сайт под ключ.

Обеспечим комплексное продвижение.

Возьмемся сделать рассылку по сайтам с предложением Ваших услуг/товаров.



А также:

Усилим и перепишем контент всего по 300 рублей за 1 000 знаков.



Плюсы работы со мной;

1. Мы знаем, какие веб-ресурсы нужны для успешного продвижения,

2. 10-летний опыт веб мастера помогает предугадать потребности,

3. Усилим Ваши преимущества перед конкурентами,

4. Зарегистрируем сайт в каталогах, что положительно скажется на Вашей деятельности.

5. Надежность в сроках. Сохранение Вашего времени.



Что вы получите:

Веб-сайты, которые приведут клиентов.



P. S.

Подумайте, сколько клиентов уходят к вашим конкурентам?





workteamworld@gmail.com
Гость(россиянин)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:06
продажные избиратели
Гость(кандидат)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:08
когда я балотировался савочкина скупала голоса избирателей за кило печенья банку варенья, вот такие плохиши
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:11
Штрафовать надо тех,кто не ходит на выборы.Мы в этом государстве живем и сами должны решать за свою жизнь.Если не за кого,тогда ставить галки против всех.А,потом начинам на митинги ходить и возмущаться-почему у нас такой бензин дорогой.По-этому и дорогой,потому,что погода была хорошая и все стартанули до дачи.Думайте перед совершаемыми поступками и тогда не придется локти искать для укуса.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 16:02
11 сентября 2018 г. 16:28Гость, Вы писали: Правильно... Сначала не хотят пройтись до изб. участка, а потом ноют.
11 сентября 2018 г. 18:36Гость, Вы писали: Сходить на выборы и проголосовать против Единой России - дело чести. Кто не ходил заткнитесь и жрите своё овно.
Они больше всех вопят.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 16:04
ЗУЛЬФУГАРОВ САМИК КИРИМХАНОВИЧ Как это прочитатьто
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]