21 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
11 сентября 2018 г. 13:52

Не судимая я! Надежда Познякова вышла к мэрии Балакова в одиночный послевыборный пикет

Сегодня утром активистка Надежда Познякова провела одиночный пикет у здания администрации района. Она вышла с плакатом «Считаю, что действия, бездействия Балаковской прокуратуры «украли» у меня голоса избирателей».

Дело в том, что Надежда Владимировна шла на местные выборы кандидатом от КПРФ по 10-му избирательному округу будучи осужденной по статье за мошенничество. Но 3 сентября Саратовский областной суд отменил решение суда второй инстанции и направил дело назад в Балаково на пересмотр. Познякова тут же обратилась в Территориальную избирательную комиссию с просьбой исправить во всех избирательных документах информацию о ней и вычеркнуть данные о том, что она осужденная.
Однако ТИК потребовало от кандидатки выписку из решения суда.

- У меня не было ни моральных сил, ни финансовых возможностей поехать в Саратов за этой справкой. Да и ТИК мог внести эти изменения в мои данные и без этой справки, основываясь на данных, которые есть на сайте областного суда. Я обратилась в прокуратуру, и они все же выдали мне справку, в которой черным по белому написали: Познякова не является юридически осужденной за уголовное преступление, предусмотренное ч.1 ст.159.2 УК РФ. Но дали мне эту справку вечером в пятницу 8 сентября. Я еле успела добежать до ТИКа с этой бумагой. То есть она ситуацию не спасла и я пошла на выборы как уголовница! У нас в основном электорат – люди пожилые и дочитав до места, где написано, что я судима, дальше уже вряд ли будут читать и вникать снята судимость или нет. Вот так по вине прокуратуры я потеряла голоса! Они мне явно подгадили!


Зайдя в редакцию после пикета, Надежда Познякова пояснила, что на двух участках ее округа (на одном она победила своего единственного оппонента - кандидата Грачева, на другом проиграла с чуть большей разницей - ред.) в день голосования вычеркивание в бюллетенях все-таки состоялось. И хотя все претензии Надежда Познякова обращает против прокуратуры, но именно там она получила необходимый документ за подписью зампрокурора Семена Изместьева.
В любом случае, ситуация с внезапно отмененной судимостью сыграла злую шутку с активисткой-кандидатом.


Автор: Андрей Будякин [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 13:57
Сию больную пора в психушку...Несколько лет митингует то За , то ПРОТИВ ! Оказывается, не бескорыстно ! Цель : Совет депутатов. Тётя - митинг, чтобы быть депутатом, надо, как минимум, знать и понимать российские Законы. А Ваши, тётя, безграмотные "стояния" свидетельствуют об обратном.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 12:58
Надежда Владимировна,вам от психиатра справка нужна)
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 13:06
Ни сил ни денег,чтоб до Саратова доехать!!Вот это кандидат)
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:15
Здравствуйте жители сенпентария!ну наконец вы опять выползли!!!теперь для васссс,почитайте уг.кодекс,о клевете...если вы жалите анонимно,то это васссс всё равно не спасёт,в наше время можно отследить любой комет,так что поосторожней с ядом,а то сами отравитесь!!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:17
Тетя! срочно к доктору, у ас явный признак шизофрении
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 13:23
Да,у вас в прокуратуре теперь связи)
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:30
вот это кандидат, людям угрожает даже!!!!!
Гость(врач)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:35
она больно просто
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:36
решила сделать в своем пролете на выборах виноватыми прокуратуру, молодец какая!!!!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:42
ей надо мужа он от все болезний
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:49
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней, -

Им отвечает Соловей. -

А вы, друзья, как ни садитесь,

Все в музыканты не годитесь".Коль знала,что судимость есть куда сначала собиралась?На какой электорат был расчитан сей спектакль?А тут вдруг -Вот так по вине прокуратуры я потеряла голоса! Они мне явно подгадили!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:07
Надежда, у власти находятся воры и жулики! Пожилые этого не замечают!!! А вашу предписку сразу увидели.........это Россия и изменить почти ничего нельзя в этой жизни, пока все здравые люди не проснутся!!!!!!!!!! Позор жуликам! Интересно, как они живут и как живут их дети, когда вокруг простые люди. Хотя как они живут? Огородились от простых работяг заборами под 6метров,как медведь, например и жируют на наши с вами деньги,а потом погаными руками жмут руками обычным гражданам......
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:15
Позднякова простая работяга?
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:16
С уважением к Надюше,но беда была в плохой предвыборной программе,а проще сказать ее вообще не было.А те бабули в интернетах не сидят и им по другому надо было доносить.Не вините ни кого,кроме себя,ну правда плохо подготовились.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:34
какая может быть предвыборная компания если она говорит что до саратова не может доехать денег нету????
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:36
Надежда, вы классная, а люди, кто пишут о Вас гадости, они Вас не достойны.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:39
с Надеждой власть борется как с Навальным . те тех кто борется за права народа . за справедливость .против воров и коррупции во власти .
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:40
с Надеждой власть борется как с Навальным . те тех кто борется за права народа . за справедливость .против воров и коррупции во власти .
11 сентября 2018 г. 15:34Гость, Вы писали: какая может быть предвыборная компания если она говорит что до саратова не может доехать денег нету????
для тупых ... говорит о том . что человек из простого народа . а не продажных миллионеров
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:46
11 сентября 2018 г. 13:06Гость, Вы писали: Ни сил ни денег,чтоб до Саратова доехать!!Вот это кандидат)
А те че надо чтоб пошел купил место в думе и спал там до пенсии или пока к вперед ногами не вынесут откормушки . как большинство там и находятся . штаны и юбки протирают
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 14:47
Все деньги ушли на ватман и фломастеры)))
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 15:48
надюха . наш суд под суд . а разогнать как вариант
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:03
Просто уроды зажравшиеся,которые прикалываются над честными,не продажными.Ганди сказал:"сначала тебя не замечают,потом тебя ненавидят,потом борются,потом ты побеждаешь!!Победы Вам дорогая Надежда Владимировна!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:23
у нее есть хоть любовник достойный или нет
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:25
надюшка ты звёздочка нашего города!спасибо тебе!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:31
При чем тут денег нет,она то партии КПРФ,так где поддержка материальная и профессиональная,че тут людей за идиотов держать.Просто КПРФ зная что люди против ЕР,за них пойдут голосовать,вот и не сильно напрягались.А людям просто не за кого было голосовать.
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:32
Браво!
Гость(Гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 16:46
Браво, Надежде, умница, красавица, отличный человек.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:42
За Надежду.Молодец.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:42
За Надежду.Молодец.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:43
Подгадили это вы в точку!! Всей стране подгадили!!надюха жги глаголом!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 18:13
Надежде.Ты прекращай,у тебя есть родственники и несовсем они здоро-

вые.Тебе не вручат деньги,чтобы их донести и с кем то поделиться.Кон-

чай с этой конюшней в красных президенстких воротах.Подумай о близких

людях тоже Поздняковых,которые ещё живы возле тебя.Я убийца твоей ма-

мы.
Гость(Александр)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:31
Надежда не сдаваться все пусть будет хорошо а этих бабенок которые на жопе сидят давно уже надо послать на...х а то пишут здесь всякую хрень про всех дома то пади личной жизни нет просто не даеб
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 17:45
Это у кого личной жизни нет -фигней страдают)))ночью-плакаты рисуют,днём голодовки и одиночные пикеты устраивают))))
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:16
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:22
Дам,не дам.Нет не дам,точно не дам.Дам.А мы из катафалка.
Гость(гость)
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:23
0

Не судима, судима и судимость не погашена
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 19:42
приставали бы так репортёры не в день выборов.
Гость
Цитировать
11 сентября 2018 г. 21:03
Надежда ,всегда рядом с тиграми подьедаются гиены...
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 07:46
обсуждать и осуждать сидя на диване . легче всего . а вот добиться от власти в одиночку справедливости кишка тонка . так что сопите в тряпочку
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 07:48
СУТЬ . ВЫ КОГДА НИБУДЬ НАПИШИТЕ ПРОТЕСТ НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ . или вы не в курсе
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:55
респект верхнему,в москве,в питере ,об молодёжь дубинки гнут,... а город подумал ученья идут!
Гость(Городец)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:13
Если правда прокурор не пустил ЭТО в депутаты - мы ему спасибо сказать должны
Гость(Наде)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:14
Познякова ты в депутаты лезешь а говорила что малоимущая. Все таки мошенница?
Гость(Трошик)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:16
Если когда нибудь ее изберут я уеду из этого города и дериь оно все конем
Гость(Наде)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:17
Ты ж психически нездорова, ничего не умеешь, какое тебе депутатство?
Гость(Евгений)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:20
Выдвинули в кандидаты молодую но при этом малоимущую бабу.

Еще раз! Бабу, которая имея руки и ноги не способна заработать 10 тысяч рублей. Такой депутат много нам надепутатит. Ртом и опой будет грести.

Нахер! Радует что в людях еще здравомыслие осталось
Гость(Соседка)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:20
Надя, а где маман? Может уже расскажешь?
Гость(Томас)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:24
Надежда, вам не прокуратура подгадила, а плохая экология и сомнительная генетика. Кто в здравом уме за вас голосовать бы стал?
Гость(Генезис)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:26
Хрен знает как пособия получала, а теперь на депутатскую зарплату лезет.

На что угодно готова, лишь бы не работать
Гость(Генезис)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:26
Хрен знает как пособия получала, а теперь на депутатскую зарплату лезет.

На что угодно готова, лишь бы не работать
Гость(ПНД)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:27
Надежда, вернитесь в палату
Гость(Ирина)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:29
Это убожество шло в депутаты?
Гость(Прокуратуре)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:31
Когла вы ее уже посадите? Тошно от этой кислой рожи. Суть, вы ее портрэты хоть квадратиком черным прикрывайте.

Дети же могут увидеть. Или я во время приёма пищи!
Гость(Поздняковой)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:34
А я за надежду! Она у нас одна такая! Предлагаю всем городом скинуться ей на ватманы и фломастеры!
Гость(Соседке сверху)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 08:38
А что за история с ее мамашей? Не первый раз слышу, а в чем дело не знаю.
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 11:42
Соседке с низу...Вы думаете,что ненавидя всех людей,отменили закон бумеранга,что посеешь,то и пожнёшь!!
Гость(для 08:31!)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 11:47
Чтоб ты сука подавился!друг позняковой!
Гость(трошику!)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 11:49
не понтуй!мы тебя дерьмо знаем,ты сам скоро уедешь!
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:21
слыш ты нижняя гадина,завтра твоя подруга из ж...опы засветится и мы будем про мужа спрашивать!соседи!...не трожте познякову, мы за неё вас порвём!
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:21
Что же она вам такого сделала, что вы словестно творите, не ведая что? Она добрый, отзывчивый человек, который не приемлет клевету, ложь и безчестных людей.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:34
я так понимаю что у неё будут новые судебные заседания, и еще не знай каким будет новый приговор, а она сама вон уже людей пугает статьями из закона!!!!
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:37
Что же она вам такого сделала, что вы словестно творите, не ведая что? Она добрый, отзывчивый человек, который не приемлет клевету, ложь и безчестных людей.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:40
нет, просто есть люди с понтовыми связями вроде из прокуратуры,поэтому в открытую в соц.сетях угрожают позняковой,уповая на эти связи...но видя действия небожителей , верим,что их они прикрывают!!!
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 12:54
Слава богу на нашем участке выиграл Грачев Сергей на выборах а не она!!!!!!
Гость(обыватель!)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 13:01
даже звери не жрут себе подобных,значит против позняковой идёт орда мразёй ,хуже фашистов,вы не думаете,что вас не вычеслят?
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 13:42
Вот этот человек выдала себя, что она с этого участка, Суть, обращаемся к Вам, найдите этого человека, который поганит имя Надежды Владимировны, мы догадываемся, кто это, даже точно знаем это кто. Неужели нельзя наказать ее?
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 15:46
Клоуны
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 16:59
вам больше обсудить некого что ли???? еще куча кандидатов в пролете оказались, их пообсуждайте!!!!! у них может тоже есть какие то причины считать что проиграли из за кого то
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:01
11 сентября 2018 г. 16:25Гость, Вы писали: надюшка ты звёздочка нашего города!спасибо тебе!!
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 22:14
что с ней случилось? вечером бабка другой бабке в автобусе говорила что познякова преставилась, якобы не смогла пережить поражение на выборах
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 22:27
пофигу что с ней случилось, страна нечего не потеряла, вы только представьте как она в своей одежде пришла бы на собрание депутатов, куда девушки приходят опрятно одетые, с дорогими сумками и она вместо сумки с пакетом Fix Price
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 07:10
Не переживай, скоро приоденется)))
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:25
ГЛАВНОЕ НЕ В ОДЕЖДЕ . А В МОЗГАХ
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 07:31
А с этим бедаааа))))
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:32
Вот такие старые перегидроленные стервы,ходят в адм..ю,как на подиум показывать сумки и лабутены,а нормальные стоят с плакатами,на митингах,в пикетах,поэтому и живём ниже плинтуса,что во власть пришли зажравшиеся со связями!!!
Гость
Цитировать
15 сентября 2018 г. 10:29
Купила время интернета и не заплатила службе знакомств.
Гость
Цитировать
16 сентября 2018 г. 13:09
Совсем недавно этот кандидат стоял с плакатом(не помню дословно,при желании можете фото найти) было написано:"такая-то присвоила больше и ей ничего не было,а я сперла 5000- и меня наказали"))))

Теперь это кандидат в депутаты?
Гость(Гость)
Цитировать
19 сентября 2018 г. 09:57
Да хорошие у нас кандидаты.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Общество]