АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

12.09.2018 8:41 | 591#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит.


До 10:02 третий день лунного цикла:
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая.
Характеристика дня: С этого дня на небе появляется лунный серп — начинается неомения (новомесячье). Энергетически день очень сильный, сегодня можно многое успеть. Рост энергии провоцирует напор и агрессию, поэтому настройтесь на самозащиту и будьте бдительны, чтобы не попасть в число жертв.
Влияние на личность: Сегодня вы полны сил и энергии. В это время идет закладка событий месяца, поэтому всеми силами настройтесь на позитив, чтобы события вашей жизни в ближайшее время получили хорошее развитие. Будьте активны — потраченная сегодня на нужное дело энергия вернётся сторицей. Будьте активны — потраченная сегодня на нужное дело энергия вернётся сторицей.
тношения: Выяснять отношения в третий лунный день не рекомендуется. Активные энергии дня включают эмоциональную битву за лидерство. Целесообразно сдержать агрессию и проявить дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении. Энергетика этого дня настолько велика, что слова обладают мощной силой, и любое злое слово может привести к возникновению неприятных ситуаций. Помните, что посеявший зло сам соберет горькие плоды своих посевов.
Бизнес и деньги: На работе проявляйте решимость и настойчивость. В делах проявите боевые качества. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Но воинственный настрой могут иметь и другие. Сдерживайте негатив. Никто не намерен сдавать позиции. В этот день шеф, клиенты, партнёры, вероятнее всего, не будут настроены доброжелательно. Смело принимайтесь за самые сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Сегодня можно очень много успеть! Успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. А вот с финансами лучше проявить осторожность —день не подходит для решения денежных вопросов, и, следовательно, возможны потери.

После 10:02 - четвертый день лунного цикла:
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая
Характеристика дня: В целом сегодня пассивный и не очень благоприятный день. Он несет двойственный характер — позитивный и негативный одновременно, считается, что в нём заключено зло. День носит двойственный характер, позитивный и негативный одновременно.
Влияние на личность: Сегодня возможны искушения — может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая выбор, вас потянет на негатив. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации, падает настроение. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.
Бизнес и деньги: Ваши усилия, направленные на улучшение сферы деятельности вашего предприятия, окупятся в очень короткие сроки и принесут благополучие во много раз больше, чем будет вложено в этот день. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Начинать новые дела и подписывать договора сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни. Просмотрите состояние своих дел — ошибку ещё можно исправить, сегодня для этого последняя возможность в данном лунном цикле. В финансовом отношении день не считается активным. Начальство, партнёры и клиенты думают о своих проблемах и совсем не склонны заниматься чужими делами. Отложите принятие судьбоносных решений на другой день — например, сегодня не стоит увольняться с работы. Первая половина лунного дня благоприятна для торговли, но, повторим, что решения денежных вопросов лучше отсрочить. Возможна задержка финансовых поступлений, в связи с чем сегодня вы, вероятно, не получите те суммы, на которые рассчитывали.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 158 | 2

Приглашаем на работу