АРХИВ:

Время викторин от газеты Суть: Заправься играючи

12.09.2018 12:55 | 708#
Время викторин от газеты Суть: Заправься играючи

Газета «Суть» и сеть АЗС «Баррель» приглашают к участию в викторине автолюбителей, которые хотят проверить свои знания на автомобильную тематику и бесплатно получить 10 литров бензина от продавца топлива ecoDRIVE. Один из участников викторины, который даст правильные ответы на три вопроса, получит приз — 10 литров бензина АИ-92 ecoDRIVE от партнера-спонсора сети АЗС «Баррель»!

Вопросы СУТЬ-АВТО (СУТЬ №36)
1. Дополни известную фразу. Ник Нолте, киноактер «Женщины делают со своей внешностью такие вещи, за которые любого продавца подержанных автомобилей давно бы ...».
2. Какого номера не может быть на автомобиле, зарегистрированном в России?
К318УХ87
Т555ТТ55
С220БА63
3. Сколько вертикальных колышков дополняют две горизонтальные перекладины на предупреждающем знаке «Железнодорожный переезд со шлагбаумом»?
ОТВЕТЫ ПО №36
1. Ник Нолте, киноактер: «Женщины делают со своей внешностью такие вещи, за которые любого продавца подержанных автомобилей давно бы посадили в тюрьму».
2. На автомобиле, зарегистрированном в России не может быть номера С220БА63 т.к. на автомобильных номерных знаках в России используются только буквы присутствующие и в кириллице, и в латинице. Таких букв 12 — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х (У условно соответствует Y).
3. На предупреждающем знаке «Железнодорожный переезд со шлагбаумом» две горизонтальные перекладины дополняют пять вертикальных колышков.
Поздравляем победителя викторины «СУТЬ-АВТО» (газета «Суть» № 36) Ксению Семенову.
Новые вопросы викторины уже опубликованы в газете «Суть» №37
Ответы на вопросы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по тел. 8-937-639-80-20 или 32-61-96. Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно.
На фото победитель конкурса в газете «Суть» № 35 Татьяна Бакулина

«СУТЬ-АВТО» - ЗАПРАВЬСЯ ИГРАЮЧИ!

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА