21 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
12 сентября 2018 г. 19:20

Партия власти определилась с кандидатом на пост главы Балакова. Скорее всего им станет Роман Ирисов

Только что на вечернем заседании политсовета местного отделения партии Единая Россия единогласно проголосована кандидатура на пост главы города Балакова.

Однопартийцы собрались накануне первого заседания местного горсовета четвертого созыва, где ключевой вопрос повестки дня будет звучать так: "Об избрании главы муниципального образования город Балаково".
Партия власти завтра будет рекомендовать на этот пост Романа Ирисова, возглавляющего местный политсовет.
По замечанию нашего источника, само заседание прошло "как по маслу". Напомним, для принятия решения по кандидатуре главы города (до завтрашнего дня им является Александр Овсянников) должно проголосовать простое большинство депутатов - 13 человек.
От Единой России в местном парламенте после выборов всего 19 мандатов.
Выборы председателя единственного комитета совета - в отличие от главы города эта должность оплачиваемая - состоятся чуть позже. По нашим данным, вероятнее всего партия выдвинет на этот пост Леонида Родионова.


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 20:05
Правильный выбор .РОМАН ИРИСОВ ДОСТОЙНАЯ КАНДИДАТУРА. ЛЕОНИД РОДИОНОВ ТОЖЕ ОПЫТНЫЙ ПОЛИТИК. ПУСТЬ МОЛОДЕЖЬ РАБОТАЕТ.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 20:06
Для партии Единая Россия Роман Ирисов достойная кандидатура. Для меня партия Единая Россия партия,в состав которой находят лгуны. Выразительные моих интересов лгуны быть не могут.
Гость(Гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 20:20
"Берлин" переезжает !!!!в новое здание
Гость(людииииииииии)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:23
опомнитесь, это что за издевательство, родиончика ваабще гнать падальше от власти, нормальных мужиков полно. если случится это балакову ....... а мы этого жители города не заслужили.
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:26
12 сентября 2018 г. 20:06Гость, Вы писали: Для партии Единая Россия Роман Ирисов достойная кандидатура. Для меня партия Единая Россия партия,в состав которой находят лгуны. Выразительные моих интересов лгуны быть не могут.
А где был ты, Бог, глаголящий истину, во время выборов ? Почему не заявился в депутаты? Жопа толста, чтобы поднять с дивана или мозги тощи?
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:28
Как надо не любить жителей чтобы поставить Ленчика-Родиончика на комитет
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:31
12 сентября 2018 г. 20:20Гость, Вы писали: Берлин переезжает !!!!в новое здание
берлин будет процветать потом откроют рейхстаг
Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:39
Знаем Родионова порядочный и умный человек!

Гость
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:44
Да побольше таких людей как Ирисов и Родионов.. а завистники всегда есть.
Гость(гость)
Цитировать
12 сентября 2018 г. 21:43
Ирисова нафиг. Такого черта еще нехватало
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 06:55
Идите работайте, хватит людей обсирать!
Гость(верхнему)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 07:58
от работы кони дохнут
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:06
Значит ваше дело сидеть... и молчать.... раз сами ничего в жизни не добились!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:40
Вы писали: Берлин переезжает !!!!в новое здание

берлин будет процветать потом откроют рейхстаг



Значит, будем брать Берлин и рейхстаг!

Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 09:24
12 сентября 2018 г. 21:23Гость, Вы писали: опомнитесь, это что за издевательство, родиончика ваабще гнать падальше от власти, нормальных мужиков полно. если случится это балакову ....... а мы этого жители города не заслужили.
Он еще и мэром станет когда-нибудь! Вот увидите.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 08:44
На эту должность не политик нужен, а опытный хозяйственные,чтоб работал на процветание города. Да и какие это политики?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:05
13 сентября 2018 г. 08:06Гость, Вы писали: Значит ваше дело сидеть... и молчать.... раз сами ничего в жизни не добились!
ты сам иди работай иуда!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:08
13 сентября 2018 г. 06:55Гость, Вы писали: Идите работайте, хватит людей обсирать!
Мы то работаем, это только вы молодежь спаиваете и показухой занимаетесь!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:10
13 сентября 2018 г. 08:06Гость, Вы писали: Значит ваше дело сидеть... и молчать.... раз сами ничего в жизни не добились!
Ты кусок говна сам молчи, добился он там чего то. Папка с мамкой поди добились.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:00
Вся шваль пошла типа "в люди". Один дермее другого.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:31
Злые люди.что тут разговаривать и с кем(

Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:26
Ждём открытия новых пивбаров. Членам ЕдРесни скидки.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:34
Не удивительно, что гопник гопника выбирает. Ведь во главе государства такой же г*пник
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:39
Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей...
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:48
Глава из неблагополучной семьи? Кто знает эту семью, кроме как он владелец ресторана берлин?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:13
Гопник сейчас вырос до ...
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:13
Гопник сейчас вырос до ...
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:34
Гопники из 90-х возвращаются?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:34
Гопники из 90-х возвращаются?
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 12:32
13 сентября 2018 г. 12:48Гость, Вы писали: Глава из неблагополучной семьи? Кто знает эту семью, кроме как он владелец ресторана берлин?
ну а ты владелец вакуума в голове и что????
Гость(житель)
Цитировать
17 сентября 2018 г. 08:22
А Соловьёв тогда кто,? разве не глава ?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Политика]