20 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
13 сентября 2018 г. 10:59

Главой города Балаково избран Роман Ирисов. Депутатами районного Собрания стали также одни единороссы

Первое заседание городского совета Балакова, начавшееся под председательством депутата Леонида Родионова, прошло по предсказуемому сценарию.

Главой города большинством голосов избран кандидат от Единой России Роман Ирисов. Конкуренцию ему попытался составить коммунист Денис Мамаев, выступивший даже с трибуны с неким подобием программы действий. Депутаты-единороссы однако подвергли декларативную программу критике, чем смазали эффект от его выступления.
После принятия присяги Роман Ирисов занял место в президиуме, а глава района Александр Соловьев вручил теперь уже экс-главе города Александру Овсянникову почетную грамоту и букет цветов, поблагодарив за преданность делу: "Теперь с учетом накопленного вами опыта мы будем использовать Вас в качестве эксперта экстра-класса". В ответ растроганный Овсянников поблагодарил коллег, обратившись к избранникам нового созыва: "Как врач, желаю вам в первую очередь здоровья".
Гордепы тут же делегировали в районное Собрание 5-х своих коллег: Романа Ирисова, Наталью Красильникову, Людмилу Одинцову, Дмитрия Шевченко и Константина Кузнецова.
Мамаев, предложивший было в Собрание Евгению Русину, не смог набрать 4-х кандидатов, называя их экспромтом, чем вызвал смех коллег. Его спонтанное предложение рассматривать не стали.

Предлагаем Вам познакомиться поближе с новоизбранным главой города Романом Ирисовым в рамках интернет-проекта Аритмия, где он был гостем 3 месяца назад.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:17
поздравляю всех! мы выбрали людей, единогласно поддержавших инициативу поднять пенсионный возраст и ставку НДС, сейчас обсуждается налог на самозанятых. Мы достойны этого))
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:24
Поэтому весь мир презирает русских.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:27
цирк не только в засратове

но и здесь
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:29
ВРАГИ НАРОДА ВО ВЛАСТИ
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:32
окуеть! народ недоволен! страна бурлит! а все также идет своим чередом, все хорошо, все нормально!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:32
Продажные наглые жадные бессовестные лживые . ненавидившие свой народ - предатели родины
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:33
давайте давайте начинайте ныть!!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:34
от фашистов было легче избавиться .чем от них
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:35
13 сентября 2018 г. 11:33Гость, Вы писали: давайте давайте начинайте ныть!!!!!
ты подстилка заткнись
Гость(Народ)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 10:36
а Соловьев теперь куда ?!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:36
Диктатура правит
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:39
Правильно . когда одна партия у власти и есть диктатура . так не должно быть в свободной стране .
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:39
нытики по вашему мнению кто должен был стать главой города????
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:41
Самозанятых давно пора заставить платить налоги.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:44
ура!!! вечером в Берлине будет большая пьянка по этому случаю. обязательно Леньке набьем морду.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:44
как так весь народ против них . а они все во власти . . кто может объяснить . неужели идут вбросы по всей стране .как к примеру видео с калмыкии . обалдеть кидают упаковками .а мы кидаем по одному . а девушку что сняла это на видео грозят выгнать из университета и держат в сизо . страна продажных предателей . это команда с самого верха
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:47
13 сентября 2018 г. 11:39Гость, Вы писали: нытики по вашему мнению кто должен был стать главой города????
МОЯ ЖЕНА . ПОРЯДОК НАВЕЛА БЫ . НО У НЕЕ НЕТ ВОРОВАННЫХ МИЛЛИОНОВ
Гость(дмитрий анатольевич)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:49
- Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные!

- Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:59
Воры во власти и как с ними бороться
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:01
Молодца, человек не работал ни на одном заводе города,без опыта работы,ходил, держал флажок с надписью "Молодая Гвардия", становится главой.Скоро заживем.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:07
Депутат Волков по чему не в теме

Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:09
13 сентября 2018 г. 12:01Гость, Вы писали: Молодца, человек не работал ни на одном заводе города,без опыта работы,ходил, держал флажок с надписью Молодая Гвардия, становится главой.Скоро заживем.
почему он должен работать на заводе???? у человека хватает ума заниматься прибыльным бизнесом!!!!или ты думаешь что на заводах лучшие кадры работают????
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:15
теперь по закону он должен оставить свой прибыльный бизнес. А если обойти закон - переписать его на близкого человека
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:22
Уже переписано
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:27
От куда они взялись? По нашему округу ни одного едроса не было!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:28
Шваль, она и в Совете шваль. Интересно, почему не написали, сколько конкретно людей проголосовало ЗА КАЖДОГО прошедшего кандидата. Стыдно? А то люди увидят, что за Ирисова проголосовало 25 человек?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 11:31
В городе горячей воды нет, а они трон делят.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:31
нытики активизируются. это хорошо, а то я уже думать начало может за интернет им заплатить нечем, а тут без них никак не обойтись, они же тут такие "умные вещи пишут"!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:43
И зачем интересно обычному вроде бы коммерсанту и владельцу питейных заведений эта должность?

Чему он может научить и что может дать тем, кто будет зависеть от его решений?

Как организовать кабак и вечеринки? Так у нас и так дофига таких.

А власть в лице ЕР вообще не думает что делает и кого на какие посты назначает? Или на скидку в пивбаре рассчитывают просто?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:45
13 сентября 2018 г. 12:31, "а то я уже думать началО" - ты среднего рода? Оно? ...но?

Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:47
Народ, 1) глава города Балаково - должность неосвобожденная, т.е. человек выслушивает ваше бесконечное нытье, старается предпринять какие-то конструктивные шаги и расхлебывает горы бюрократической работы "забесплатно, т.е. даром"; 2) глава города Балаково не сидит на денежных потоках и их не распределяет, ищите воров и казнокрадов в исполнительной власти, в структуре администрации; 3) НДС и пенсионный возраст - не входят в полномочия местного самоуправления, просто нелепо писать, что наши мелкие сошки за что-то там в масштабах страны голосовали.

Роман Ирисов - амбициозный, умный молодой человек, желаю ему удачи в нелегком деле местного самоуправления, пусть это будет хороший шаг в его политической карьере.
Гость(Депутат верхним)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:48
Да кто вас вообще слушает? Челядь.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:54
И еще - уясните же себе наконец, что глава администрации Балаковского муниципального района (Соловьев, а до него Чепрасов) - это глава исполнительной власти, получает зарплату и не имеет право заниматься бизнесом, как человек, замещающий муниципальную должность, а глава города (Ирисов, а до него Овсянников) - по сути председатель Совета депутатов, т.е. глава местной законодательной власти, зарплату не получает, и может заниматься чем угодно в рамках закона! Не транслируйте в эфир свои влажные фантазии, что Роман теперь бизнес должен на третьих лиц отписать, учите матчасть.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:13
13 сентября 2018 г. 12:28Гость, Вы писали: Шваль, она и в Совете шваль. Интересно, почему не написали, сколько конкретно людей проголосовало ЗА КАЖДОГО прошедшего кандидата. Стыдно? А то люди увидят, что за Ирисова проголосовало 25 человек?




за ирисова 768 из 5084 проголосовало

это 15%

против 656

это 13%

благодарите лентяев и идиотов из не ходивших 72%

никакой тайны

saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&root=644005022&tvd=4644005432094&vrn=4644005432068&region=64&global=&sub_region=64&prver=0&pronetvd=null&vibid=4644005432094&type=424
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:24
13 сентября 2018 г. 12:54Гость, Вы писали: И еще - уясните же себе наконец, что глава администрации Балаковского муниципального района (Соловьев, а до него Чепрасов) - это глава исполнительной власти, получает зарплату и не имеет право заниматься бизнесом, как человек, замещающий муниципальную должность, а глава города (Ирисов, а до него Овсянников) - по сути председатель Совета депутатов, т.е. глава местной законодательной власти, зарплату не получает, и может заниматься чем угодно в рамках закона! Не транслируйте в эфир свои влажные фантазии, что Роман теперь бизнес должен на третьих лиц отписать, учите матчасть.
КОГО Вы решили просветить ? Быдлаковское быдло , чтобы просветить, надо заново во влагалище и переделывать
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:37
13 сентября 2018 г. КОГО Вы решили просветить ? Быдлаковское быдло , чтобы просветить, надо заново во влагалище и переделывать


Упаси боже воспитывать, просто вот как так: человек еще только присягу принес, ему еще только предстоит пять непростых, хлопотных и неблагодарных лет, а уже столько бреда и гадостей во всех сетях вылито на него.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 12:39
С царя нужно начинать, а эти прос...ки сами переделаються,

И в красных и в любых.

Не они главные.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:56
13 сентября 2018 г. 13:24Гость, Вы писали:
13 сентября 2018 г. 12:54Гость, Вы писали: И еще - уясните же себе наконец, что глава администрации Балаковского муниципального района (Соловьев, а до него Чепрасов) - это глава исполнительной власти, получает зарплату и не имеет право заниматься бизнесом, как человек, замещающий муниципальную должность, а глава города (Ирисов, а до него Овсянников) - по сути председатель Совета депутатов, т.е. глава местной законодательной власти, зарплату не получает, и может заниматься чем угодно в рамках закона! Не транслируйте в эфир свои влажные фантазии, что Роман теперь бизнес должен на третьих лиц отписать, учите матчасть.
КОГО Вы решили просветить ? Быдлаковское быдло , чтобы просветить, надо заново во влагалище и переделывать


Спасибо за цитирование В. Маяковского.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:08
13 сентября 2018 г. 12:31Гость, Вы писали: нытики активизируются. это хорошо, а то я уже думать начало может за интернет им заплатить нечем, а тут без них никак не обойтись, они же тут такие умные вещи пишут!!!!
захлопни вафельницу, прогибаешся под каждого начальника, подстилка!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:28
Пивбар теперь переедет в здание администрации.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:30
-Ты откуда сам?

-Из Балаково

-А .... это где главой города хозяин пивнухи числится?

Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:32
Судя по коментам данная пара самая достойная и уважаемая в городе. Только гей парад кто возглавляет или продвигает. Какой из них.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:35
13 сентября 2018 г. 13:32Гость, Вы писали: Судя по коментам данная пара самая достойная и уважаемая в городе. Только гей парад кто возглавляет или продвигает. Какой из них.


Опять в Кащенко незапланированный день открытых дверей? Откуда столько чокнутых?
Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:43
Не самая худшая лечебница. Есть что посмотреть.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:43
Хрен на Хрен менять только время терять!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:48
лёнчик похоже пасс.
Гость(женщина )
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:51
13 сентября 2018 г. 13:43Гость, Вы писали: Не самая худшая лечебница. Есть что посмотреть.
у него хоть есть любовница в отличии от слесарей
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:54
Пусть Овсянников прямыми обязанностями займется - он видно уже забыл, что главное для него - медицина!
Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 13:54
А вообще зачем такие таланты. Пусть Дума вносит поправки в 131ФЗ и оставляет на уровне Фед.округа а то городские сельские областные сколько ещё вас наплодило бездарей жить за счёт стариков.
Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:00
Так это Вы сударь или сударыня и есть Родионов по ником Женщина.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:04
Частушка про депутатов

автор: Халида Шариф



Шарлатаны-депутаты.

Вы ворюги и плуты.

Вы купили себе место

В депутатские пути.



Эх ма труля ля

Весело живётся.

Депутаты нас имеют -

Мы только смеёмся.

Частушки депутатские

автор: Людмила Денисова



Депутаты, депутаты!

Получили вы мандаты,

Суперльготы и зарплаты.

Преуспели там и тут,

Суперпенсии вас ждут.

Нам достались суперцены,

К обнищанью перемены.



Надоела кутерьма,

Заждалась вас всех тюрьма.

Вас и ваших братьев-свАтов,

И подружек вороватых,

Гениальных сыновей

Бизнес-жён и дочерей -

Менеджеров эффективных,

В разграблении активных.

________________________________________

Величаетесь элитой,

Все делишки шито-крыто,

И закон для вас не писан,

По поняниям расписан.

Всех вас ждём на Колыму

В неэлитную тюрьму.

Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:05
13 сентября 2018 г. 13:54Гость, Вы писали: А вообще зачем такие таланты. Пусть Дума вносит поправки в 131ФЗ и оставляет на уровне Фед.округа а то городские сельские областные сколько ещё вас наплодило бездарей жить за счёт стариков.


Большая, подавляющая, часть сельских, муниципальных и областных работают бесплатно, на энтузиазме, зная наш народ, недолгом. Воровать в депутатах нечего, вопросы разве что какие-то решать, все-таки круг знакомств шире становится.
Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 14:14
Ну если депутаты всех уровней такие альтруисты то будем жить Славяне.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:19
13 сентября 2018 г. 14:14Гость, Вы писали: Ну если депутаты всех уровней такие альтруисты то будем жить Славяне.


А вы не в курсе были, да, уважаемый? Что содержание выплачивается только федеральным депутатам + редким освобожденным, и, например, в г. Балаково таковых ровно одна штука?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:24
Я так понимаю, что зарплату будет получать Ленечка?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:25
Еще раз говорю - воров ищите там, где деньги есть, в исполнительной власти, которая и имуществом городским распоряжается, и победителей конкурсов на работы определяет. Депутаты наши кроме плевков в карму ничего не получают, а на вопрос что они все лезут- у большинства достойных это обязательная общественная нагрузка к статусу. Нужен этот геморрой Красильниковой или Крючковой, например? Вы думаете, им дел и проблем на своем рабочем месте не хватает, да?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость(для 15:05)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:26
давно отсасала?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:30
что то вы слабовато сегодня ноете. даже брызг не видно, видать новость слабовата для вас
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:32
13 сентября 2018 г. 14:08Гость, Вы писали:
13 сентября 2018 г. 12:31Гость, Вы писали: нытики активизируются. это хорошо, а то я уже думать начало может за интернет им заплатить нечем, а тут без них никак не обойтись, они же тут такие умные вещи пишут!!!!
захлопни вафельницу, прогибаешся под каждого начальника, подстилка!
а ты что мой текст то изменил я писла слово умные в кавычках, а ты их убрал, так нельзя делать!!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:32
А красиьникова -депутат о ЕР и замдиретора по Перс Оналу кому отсоса за эту должность?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:32
ты наверное решил тем самым добавить ума тому что нытики тут пишут
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:33
13 сентября 2018 г. 15:26Гость, Вы писали: давно отсасала?


Эк вас без кащенского галоперидола плющит-то! Не волнуйтесь так, буйным вредно.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:35
Старая горбатая карга Красилникова в гроб с собой заберет только свое фото
Гость(для 15:35)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 15:38
Фото где осасывает
Гость(фыв)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 16:19
Как же низко пал Быдлаково... Торгаши и барыги из ПЖиВ все решают. Народ-молчаливое стадо. Вы достойны чтоб вас имели во все щели-)))
Гость(фыв)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 16:19
Как же низко пал Быдлаково... Торгаши и барыги из ПЖиВ все решают. Народ-молчаливое стадо. Вы достойны чтоб вас имели во все щели-)))
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:03
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:03
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:22
нА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО. чТО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 16:38
Ну что получили барыгу и пидо..са. Браво. Ваш выбор горожане.
Гость(Слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 16:58
Читаешь за душу берет. Один барыга другая насосала итд прям весь цвет. Один вопрос кто голубой или Голубков. Он там что делает. Хотя выбор сделан что теперь базлать. Пусть работают на радость людям если они их считают людьми.
Гость(Без ругани )
Цитировать
13 сентября 2018 г. 18:47
Рекомендовал бы редакции подсчитать, сколько проголосовавших "за" избирателей стоит за каждым из этих депутатов. Нет, считать надо не от числа пришедших к урнам (слово-то какое выразительное!) для голосования. А от общего количества избирателей в каждом избирательном округе. Легко убедиться, что тех, кто своими голосами обеспечил победу нынешним депутатам - абсолютное меньшинство среди всех избирателей (как по каждому округу, так и в целом по городу), и при наличии таких демократических норм (в России они не действуют), как порог явки (скажем, 30 % от общего числа избирателей) и графа "против всех", никто бы из них депутатом не стал. И еще, редакция, проведите, если осмелитесь, медийный эксперимент: прогуляйтесь по территориям избирательных округов и поспрашивайте, кто ж здесь депутат? Или сразу назовите Ф.И.О. победителя и спросите - ведаете ли, кто это такой? Чем славен? И потом опубликуйте результаты похода в народ. А знаете, почему они, результаты эти, такими получатся? Да потому, что избиратели в массе своей давно уже поняли, что их личная жизнь, личная судьба, радости и успех - ничем всё это не связано с тем фактом, кого там избрали главой города и кого делегировали из Совета в Собрание. Реальная жизнь людей течет параллельно с жизнедеятельностью депутатов, тем более такого вот "многополярного парламента" с преобладающем единомыслием по Козьме Пруткову. Например, по части известно как воспринятой тоже абсолютным большшинством населения идеи повышения пенсионного возраста. И можно точно сказать, что ни один из выдвиженцев "Единой России" в балаковском "многополярном парламенте" против повышения не возражал.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 19:37
Документ называется декларация о доходах.На основании этого документа

избранный гражданин лишается на время прав,выходит в народ и объясня-

ется по каждой выплаченной зарплате что это было,и как этот труд выг-

лядел,чтобы стать РАЙДЕПОМ или знатным МИЛЛИОНЕРОМ.Ну,короче народ то-

же из низов очень хочет заработать и омиллионерится.А с точки зрения

бизнесмена это позорно бежать от начатого своего бизнеса.Можно на кра-

йний случай дворником в свой Берлин трудоустроиться и никто помех как

блатному создавать не будет.А то бизнес план мой обозвали цирюльнями,

а целью цирюлен оказалось хранить гавно и всякую парашу и писать или

составлять на это бизнес планы разных масштабов.
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 21:35
наша власть давит на свой народ . а на власть давит сша . может они нам помогут
Гость(слесарь)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 22:34
посмотрел заседание и оху -л,какой то пацан в президиуме еще кокой то сброд,пару грамотных затерялось,это кто вообще,это и есть слуги народа ,они ссать стоя только научились а вы им город доверяете,Володин что ли прикалывается ,кто кастинг этот проводил
Гость(Готь)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 01:20
Какие дибильные высказывания.Сами то ни чего не сделали.и не способны. И своим поганым языком скверно выражаясь показываете свою тупость.живите ине вредите , становитесь по умнее и грамотнее. От тупости неходили голосовать. А теперь закройте рот.с совестью подружитесь.
Гость(Готь)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 01:20
Какие дибильные высказывания.Сами то ни чего не сделали.и не способны. И своим поганым языком скверно выражаясь показываете свою тупость.живите ине вредите , становитесь по умнее и грамотнее. От тупости неходили голосовать. А теперь закройте рот.с совестью подружитесь.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 07:41
те кто тут ноют постоянно считают что они самые умные. что они достойны всего самого лучшего, что они смогли бы управлять районом а то и страной, а если на самом деле то это обычные безголовые бездельники и тунеядцы, не способные даже на нормальное питание себе заработать. зато пишут что Я да Я, чё я то??? вон ваш удел баярышник хлебать на остановках да тут ныть с сутра до вечера!!!!!
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 08:15
Ты умник . скажи . что сделали ЕР или тот же путин для народа . чтоб им жилось ЛЕГЧЕ . перечисли . я запишу
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 08:33
я знаю что они сделали . чтобы народу жилось хуже ... началось с переписывания конституции под себя. стали в 90-х кроить россию т.е. разваливать . крушить заводы разгонять предприятия началась массовая безработица в стране . дефолт . приватизация заводов или просто их рейдерский захват . кино =жмурки= если смотрел 1=1 . потом постоянные повышения цен .налогов . сокращения людей .платная медицина .образование на уровне гондураса . стоял когда нибудь в очереди .хотя бы терапевту или хирургу все проклянешь пока дождешься .... и постоянная ложь с экранов что все стабильно . что идет рост производства - все это фуфло слушать противно . а тут еще с пенсией замутил . надо же так грабануть страну . что народу на пенсию не стало хватать ..но награбленное свое не отдам и делиться не хотят . а денежки хранят за границей . где имеют свое жилье .наверное на случай бегства примеров море . . а почему их типа выбирают . тоже все знают путем приказов подтусовывания припугивания и подкупов комиссий . и еще можно долго писать .времени нет будет напишу
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 08:37
А СУТЬ БОИТСЯ ОПОВЕЩАТЬ ПРО МИТИНГИ НАРОДА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ . это им запретили сверху . а говорят что россия свободная страна свободы слова - нет
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:29
13 сентября 2018 г. 22:34Гость, Вы писали: посмотрел заседание и оху -л,какой то пацан в президиуме еще кокой то сброд,пару грамотных затерялось,это кто вообще,это и есть слуги народа ,они ссать стоя только научились а вы им город доверяете,Володин что ли прикалывается ,кто кастинг этот проводил
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:31
В сути редактор ЕР
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:49
13 сентября 2018 г. 15:30Гость, Вы писали: что то вы слабовато сегодня ноете. даже брызг не видно, видать новость слабовата для вас
а ты мастерица оторвись от ширинки,освободи ротик и брызги увидишь
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:50
14 сентября 2018 г. 07:41Гость, Вы писали: те кто тут ноют постоянно считают что они самые умные. что они достойны всего самого лучшего, что они смогли бы управлять районом а то и страной, а если на самом деле то это обычные безголовые бездельники и тунеядцы, не способные даже на нормальное питание себе заработать. зато пишут что Я да Я, чё я то??? вон ваш удел баярышник хлебать на остановках да тут ныть с сутра до вечера!!!!!
а твой удел, задницой на трассе торговать!
Гость(верхнему)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 10:03
если дает доход мне всеравно чем торговать
Гость(верхнему)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 10:08
логично!
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 10:19
эта власть не может руководить страной . так делает вид .зато хорошо получается воровать . лгать . рот народу затыкать . и возраст пенсионный поднимать ... воо нахапали . что народу не хватает на пожрать
Гость(Слесарь)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:27
Что за медсестра тут боярышник рекламирует.чей спонсор.
Гость(Слесарь)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:44
Только сейчас поближе рассмотрел какая замечательная команда. Старожилы новички золотые гребешки. Володин красавец всю кузницу талантов в городе собрал. В думе наверное показывает весь этот городской отряд и хохочет.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:05
Да, Коля Пан всю власть под себя подмял, вот заживем!!!

Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 21:01
13 сентября 2018 г. 11:39Гость, Вы писали: нытики по вашему мнению кто должен был стать главой города????
Гоблинша, поделись, нытики - это кто? Только помни, что твои кишлачные, не понимают этого слова, а от других, когда закончится терпение, ты и твой сожитель по еблу получите. Ты - чтобы научилась думать, прежде чем открывать свой рот поганый, а он - потому, что вовремя не останавливает тебя. Просто сидеть и смотреть, как ты хамишь людям (особенно после того, как ты назвала работающих на заводах ниже тебя, полоумной, по разуму) у него не получится.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 21:19
Слесарю,тревога.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 23:39
Все нормалек. Будут власти Балаково ходить к Ирисову бухать, скидка на пойло обеспечена:))
Гость
Цитировать
15 сентября 2018 г. 08:26
14 сентября 2018 г. 10:19Гость, Вы писали: эта власть не может руководить страной . так делает вид .зато хорошо получается воровать . лгать . рот народу затыкать . и возраст пенсионный поднимать ... воо нахапали . что народу не хватает на пожрать
Гость(Повару Ирисову)
Цитировать
15 сентября 2018 г. 20:13
Ну бдя буду,у нас такие хомячки на кухне работали.Но на дембель уходили в голубых беретиках и потом рассказывали байки про свои прыжки с парашютом с кухни на унитаз.
Гость
Цитировать
17 сентября 2018 г. 19:54
14 сентября 2018 г. 08:33Гость, Вы писали: я знаю что они сделали . чтобы народу жилось хуже ... началось с переписывания конституции под себя. стали в 90-х кроить россию т.е. разваливать . крушить заводы разгонять предприятия началась массовая безработица в стране . дефолт . приватизация заводов или просто их рейдерский захват . кино =жмурки= если смотрел 1=1 . потом постоянные повышения цен .налогов . сокращения людей .платная медицина .образование на уровне гондураса . стоял когда нибудь в очереди .хотя бы терапевту или хирургу все проклянешь пока дождешься .... и постоянная ложь с экранов что все стабильно . что идет рост производства - все это фуфло слушать противно . а тут еще с пенсией замутил . надо же так грабануть страну . что народу на пенсию не стало хватать ..но награбленное свое не отдам и делиться не хотят . а денежки хранят за границей . где имеют свое жилье .наверное на случай бегства примеров море . . а почему их типа выбирают . тоже все знают путем приказов подтусовывания припугивания и подкупов комиссий . и еще можно долго писать .времени нет будет напишу
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]