21 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
13 сентября 2018 г. 16:21

Денис Мамаев предложил накинуть депутатам по миллиону. Роман Ирисов посоветовал найти деньги в своем кармане

На состоявшемся сегодня утром первом заседании горсовета 4 созыва, коммунист Денис Мамаев и единоросс Роман Ирисов, которого подавляющим большинством избрали на прост главы города Балаково, успели обменяться небольшими спичами.

Денис Мамаев предложил, в связи с хронической нехваткой денег в бюджете, выйти на областную Думу с предложением внести на рассмотрение парламента страны вопрос о пересмотре распределения налоговых поступлений. Так, чтобы в федеральный, областной и местный бюджеты шло по 1/3 отчислений. Во-вторых, он предложил развивать имеющиеся и создавать новые муниципальные предприятия для развития местной экономики. В-третьих, увеличить размер выделяемых депутатам средств на благоустройство округов города. К 1 млн.руб., который выделяется сейчас каждому народному избраннику, добавить еще один миллион. Денис Мамаев также предложил развивать образование и социальную сферу и обратиться к губернатору области с просьбой снизить тариф за вывоз мусора.

- А что мешает вам самому, как депутату обратиться с предложениями внести изменения в налоговый кодекс? Или вот вы предлагаете развитие экономики за счет развития МУП. Насколько я знаю все МУПы датируемые бюджетом. То есть Вы предлагаете нам, городским депутатам, решать вопросы, которые входят в полномочия районных областных и даже федеральных депутатов. Трибуна городских депутатов предназначена для того, чтобы вносить реальные инициативы, а не заниматься популизмом, - раскритиковал выступление молодого коммуниста депутат Кирилл Лаврентьев.

Отвечая коммунисту, Роман Ирисов сказал, что он не совсем согласен с Мамаевым по поводу увеличения суммы «депутатского» миллиона, которую выделяется из бюджета на каждый округ:

- Должен соблюдаться баланс между тем, что делает депутат лично на своем округе и тем, что делается в рамках общегородских муниципальных программ, например, ремонта магистральных дорог и прочих проблем. Депутат должен заботиться обо всем городе в целом. И помогать избирателям не только за счет бюджета города, но и за счет собственных средств. По поводу дальнейшей работы мне бы хотелось заручиться поддержкой своих депутатов, в том числе и по тем вопросам, которые озвучил Денис Иванович. Эти предложения тоже следует рассмотреть. Считаю, что у каждого депутата есть право законодательной инициативы, и мы обязаны каждое такое предложение рассмотреть на Совете.









Автор: Андрей Будякин [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:15
из личных средств можно и без депутатства

а то они потом себе больше отбивают
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:35
я представляю сколько мамаев сможет выделить из личных средств, комунисты перед выборами вообще ничего для города не сделали!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:36
из всех партий комунисты меньше всего городу помогают, точнее вообще не помогают, они даже свой памятник не могут отремонтировать!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:42
давайте начинаем активнее ныть!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:51
Странно звучит ;"Депутат ОБЯЗАН делать на округе за собственные средства!" Что-то я пропустил новый Закон ? То есть, заведомо господин бизнесмен - лидер ЕДра - уверен, что в законодательной ветви власти снизу (муниципальные Советы) доверху (Государственная Дума) будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бизнесмены и олигархи ? А КАК БЫТЬ избранным балаковцами шоферу и каменщику ?
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 17:58
шофер и каменьщик должен изначально думать куда он лезет и как он будет помогать своему округу, мамаев по этом денег и просит еще потому что сам пустой как барабан и на округе помощи от него не будет людям которые его выбрали, жалко что люди этого не понимают, выбирать нужно тех от кого помощь будет!!!!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 18:01
Сукиии!!! коммунисты этот город построили,а едросы залили его фикальным мусором за бешенный тариф,у этих едросов папа был коммуняка,а дед в войну умолял считать его коммунистом,а сейчас пришли работники питейных заведений и начнут нами командывать!!отнятая пенсия это только начало!
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 20:21
13 сентября 2018 г. 18:01Гость, Вы писали: Сукиии!!! коммунисты этот город построили,а едросы залили его фикальным мусором за бешенный тариф,у этих едросов папа был коммуняка,а дед в войну умолял считать его коммунистом,а сейчас пришли работники питейных заведений и начнут нами командывать!!отнятая пенсия это только начало!


Те коммунисты которые строили город уже в Ивановке, а эти никакого отношения к тем не имеют
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 21:26
А вы Иваны не помнящие родства?поэтому у хохлов крыша поехала...не удивлюсь,что господин Ирисов нам тоже прыгать предложит,как в берлине"
Гость(Гость)
Цитировать
13 сентября 2018 г. 20:34
А что перед выборами едросы за свои личные деньги город облагораживать стали??????? Лживые презренные твари..., из казны вы сосали деньги на всё. Совсем охренели из людей идиотов делаете
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 21:41
то то ирисов обо всём городе позаботился голосуя за поднятие налога

а использование депутатом личных средств - ничто иное как подкуп избирателей

в чём ирисов публично сознался

барыги лезут во власть для крышевания своего бизнеса и доступа к муниципальным контрактам
Гость
Цитировать
13 сентября 2018 г. 21:53
все хотят лезть во власть даже голодранца каменщики и шофера
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 07:53
Те кто по головам лезет в эту власть, в случае войны полезут и в полицаи как и в годы ВОВ:))
Гость(Житель с ул. Рабочей)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:07
Один раз позвонил Мамаеву, что бы он помог с вывозом мусора после весеннего субботника. Помог - "добрым словом". У КПРФ кадровый кризис?
Гость(верхнему)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:56
но всетаки помог хоть добрым словом я могу вам помочь молитвой или заговором главное не отказал значит молодец
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 11:47
13 сентября 2018 г. 17:58Гость, Вы писали: шофер и каменьщик должен изначально думать куда он лезет и как он будет помогать своему округу, мамаев по этом денег и просит еще потому что сам пустой как барабан и на округе помощи от него не будет людям которые его выбрали, жалко что люди этого не понимают, выбирать нужно тех от кого помощь будет!!!!
Ну да, ну да. Выбирать, по Вашему мнению, наверное надо ЕР. Как, например, директора УК "Промстроймонтаж". Деньжат насобирали, в карман положили, и благополучно меняют вывеску, чтобы еще деньжат подсобрать. А Вам за это лавочку, так уж и быть.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 12:30
а что лавочки мало чтоли? или может вам каждый месяц по 10 тысяч доплачивать к зарплате??????? комунисты даже лавочку не могут поставить!!!!!
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 12:54
интересно послушать что сделала познякова от кпрф во время предвыборной компании для округа на котором балатировалась, можно где нибудь прочитать ?????
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:05
14 сентября 2018 г. 12:30Гость, Вы писали: а что лавочки мало чтоли? или может вам каждый месяц по 10 тысяч доплачивать к зарплате??????? комунисты даже лавочку не могут поставить!!!!!
Мне 10тысяч доплачивать не надо, но у нас получается дай на капремонт- но фиг тебе капремонт, дай денег на пенсионные отчисления - фиг тебе пенсия, но зато ер хорошие, они нам лавочку поставили, дороговато лавочка обходится.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:54
Кандидат перед выборами вам лавочку поставил или шоколадку подарил? - Это уже подкуп избирателя, статья есть в УК соответствующая. Депутаты должны быть в одинаковом финансовом положении. И уже своими делами, а не личными финансами, показать уровень своей заботы о своих избирателях. А то скоро, стараниями господина Ирисова, кланяться скоро ему и его братии будем и ручку целовать.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:56
14 сентября 2018 г. 15:05Гость, Вы писали:
14 сентября 2018 г. 12:30Гость, Вы писали: а что лавочки мало чтоли? или может вам каждый месяц по 10 тысяч доплачивать к зарплате??????? комунисты даже лавочку не могут поставить!!!!!
Мне 10тысяч доплачивать не надо, но у нас получается дай на капремонт- но фиг тебе капремонт, дай денег на пенсионные отчисления - фиг тебе пенсия, но зато ер хорошие, они нам лавочку поставили, дороговато лавочка обходится.
Может, он теперь живет на этой лавочке?
Гость(А Фридман)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 20:50
Живу г.Москва район "Некрасовка" однокомнатные квартире одинокий пенсионер. Это блэт чиновники воры. грабители твари совсем охуйели миллиарды имеет ничего не боятся, квартплату посылает сколько им хочется. Электроэнергии тоже сами. Президент уже ничего не может, никто его не уважает, страдает Советские пенсионери.
Гость(А Фридман)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 20:50
Живу г.Москва район "Некрасовка" однокомнатные квартире одинокий пенсионер. Это блэт чиновники воры. грабители твари совсем охуйели миллиарды имеет ничего не боятся, квартплату посылает сколько им хочется. Электроэнергии тоже сами. Президент уже ничего не может, никто его не уважает, страдает Советские пенсионери.
Гость(Nikola)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 20:20
Эти твари зажрались надо всех распустить и собирать один раз в питилетку как при СССР на 7дней собрали все порешали и домои на свою работу настояшим трудом зарабатывать деньги.
Гость(Житель (Nikola))
Цитировать
16 сентября 2018 г. 16:45
Вы уважаемый диванный смельчак покуратней с выражениями а то когда к ответу за язык таких дергают пятки лизать начинаете прощения прося и смелость кудато под диван испаряется
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]