АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

14.09.2018 10:10 | 641#
Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 13 сентября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Хищник (18+)

Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Страна: Канада
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Бойд Холбрук, Треванте Роудс

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Фотография


Временные трудности (12+)
Жанр: Драма
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин

У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».
Фотография

Счастья! Здоровья! (16+)
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Марк Горобец
В ролях: Зоя Бербер, Камиль Ларин

Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
Фотография

Большой кошачий побег (6+)
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения
Страна: Китай
Режиссер: Гэри Ван
В ролях: Ян Яньдо, Эмиль Чау

Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!
Фотография

Тайная жизнь пингвинов (6+)
Жанр: Аниме, мультфильм, фэнтези
Страна: Аниме, мультфильм, фэнтези
Режиссер: Исида Хироясу
В ролях: Кана Кита, Ю Аои

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, который оказывается связан не только с его жизнью, но и с судьбой всего мира.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (ссылка) и кинотеатра «Россия» (ссылка).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА