21 сентября,
     Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
14 сентября 2018 г. 09:36

В Балакове из окна выпал 2-летний мальчик

Накануне вечером в городе Балаково произошел несчастный случай. С седьмого этажа многоэтажного дома, расположенного на улице Каховской выпал ребенок.

Об этом в рамках рубрики "Предложить новость" нам сообщила Юлия, информацию о происшествии подтвердили в правоохранительных органах.
Мальчик, которому на днях должно было исполниться 2 годика, по собственной неосторожности выпал из окна и разбился. В момент происшествия за малышом приглядывал старший брат, родители также были дома.
Семья приличная, на учетах не стояла.
Выражаем соболезнования семье.


Автор: Ольга Артемова [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:50
В роддоме инструкцию по эксплуатации надо выдавать и заставлять учить.

А лучше до зачатия проверять наличиеотсутствие мозгов у будущих родителей.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:52
два годика! ходить то нормально не научился, как до окна то долез?? жаль ангелочка
Гость(ритуал)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:53
все ответственность перед богом
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 10:08
Как страшно. С появлением пластиковых окон почему то гораздо чаще стали выпадать дети.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 10:24
14 сентября 2018 г. 10:08Гость, Вы писали: Как страшно. С появлением пластиковых окон почему то гораздо чаще стали выпадать дети.


Т.е. окна виноваты? Не дебилы, которые два и два сложить не могут? Нет?
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 09:27
Бедный малыш.

Родители и так уже наказаны
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 11:29
бывает
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 11:32
потому что старые советские окна были деревянными двойными и их взрослый-то человек с трудом открывал со скрипом,треском,а сетки были металлическими и их заколачивали рейками на гвоздях,хер выбьешь. А по существу - жаль конечно дитя
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 11:36
не надо на наличие мозгов проверять,тогда вообще вымрем. у меня зп 25 тыс и я трезво оцениваю,что на эти деньги содержать семью нереально,поэтому её попросту НЕТ
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 12:25
Есть такая категория родителей, которая в розетки защиту ставит, на уголки столов резиновые накладки приклеивает, чтобы дети лоб не расшибли, ну а про окна и сетки говорить нечего - никакого свободного доступа к сетке или открытым окнам.

А есть другая категория родителей...
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 12:57
Мама была на собрании в школе, папа готовил ужин, за ребенком следил старший сын 14 лет между прочим, которому доверили на время приготовления пищи. Это всего час от силы. Семья благополучная. Просто вывод надо сделать не доверяйте детям старшим младших детей. Хаить семью не надо.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 14:01
Ну и старший не виноват.Что за манера родить и скинуть на старших детей?
Гость(гость)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 14:04
Не суди
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 14:06
Просто вывод надо сделать- не осавляйте окна на распашку.не первый ведь случай уже.Ответственность несут взрослые!!!!!ещё и у старшего теперь психологическая травма на всю жизнь.молодцы родители(
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:32
14 сентября 2018 г. 14:01Гость, Вы писали: Ну и старший не виноват.Что за манера родить и скинуть на старших детей?
14 сентября 2018 г. 14:01Гость, Вы писали: Ну и старший не виноват.Что за манера родить и скинуть на старших детей?
Тоже бесит, знаю такие семьи. У одних знакомых старшая дочка в 12 лет двух младших братьев сама спать должна была укладывать, кормить, поить, играть. Сейчас школу закончила и свалила учиться подальше. Пока она тех двоих воспитывала, родители еще парочку деток нашлепали.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 15:43
вообще-то всегда было так - что старшие присматривали за младшими! Это было есть и будет! Начиная с древней Руси по сей день, и семьи были крепкими и брат за брата или сестру на все был готов!
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 16:29
Это точно, за мной то же старший брат присматривал, и ответственность с раннего дкетства нес за меня
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 17:33
14 сентября 2018 г. 10:08Гость, Вы писали: Как страшно. С появлением пластиковых окон почему то гораздо чаще стали выпадать дети.
Окна вставляют, мозги, если их нет, вставить невозможно.
Гость(Татьяна)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 17:32
Всё хватит..!!! Просто скорбим,молча.Очень жалко семью- случай. Ребенку царство небесное...



Гость(Галина)
Цитировать
14 сентября 2018 г. 21:07
Скорбим,соболезнуем,очень жалко всех.
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 21:14
14 сентября 2018 г. 11:36Гость, Вы писали: не надо на наличие мозгов проверять,тогда вообще вымрем. у меня зп 25 тыс и я трезво оцениваю,что на эти деньги содержать семью нереально,поэтому её попросту НЕТ


А когда хочется - дрова колешь?
Гость
Цитировать
14 сентября 2018 г. 22:32
Маленький ангелочек мягких облачков тебе.Безумно жаль малыша и его семью.
Гость( Мария)
Цитировать
15 сентября 2018 г. 03:16
Да очень жаль. Малыша который не дожил до своего дня ангела пусть бог примите это дитя к себе и покои его а для старшего сына это травма на долгие годы для родителей вечная скорбь и утрата сынишки примите мои соболезнования пусть бог утешит вашу семью в тяжолая для вас всех утрате о ребенке
Гость(Юрий)
Цитировать
15 сентября 2018 г. 07:17
Родители устанавливайте блокираторы на окна, жизнь ребёнка дороже стоит. Скорбим всей семьёй.
Гость(Маша)
Цитировать
15 сентября 2018 г. 14:27
Старший был на улице, мама на собрании, а отец присматривал за малышом. В момент падения малыша, отец сидел в наушниках у компьютера.
Гость
Цитировать
15 сентября 2018 г. 15:47
Какая теперь разница,кто кде сидел.Такое горе.Соболезную
Гость
Цитировать
16 сентября 2018 г. 20:45
Конечно от всего детей не убережешь, но "детский" блокиратор-замок на окно стоит 500 рублей, я своими кривыми руками установил его за 40 минут. Без ключа окно можно открыть только на проветривание. Другие окна заказывали позже, у них ручки с замками, без ключа - аналогично только проветривание.
Гость
Цитировать
17 сентября 2018 г. 08:56
16 сентября 2018 г. 20:45Гость, Вы писали: Конечно от всего детей не убережешь, но детский блокиратор-замок на окно стоит 500 рублей, я своими кривыми руками установил его за 40 минут. Без ключа окно можно открыть только на проветривание. Другие окна заказывали позже, у них ручки с замками, без ключа - аналогично только проветривание.


Все это великолепно, народ у нас такой, обучается только из телевизора. Почему бы не делать такие программные вставки на ТВ - от "как установить блокиратор и обезопасить детей от падения", до "Как бабуле перейти улицу без нарушения ПДД". И все это вместо тупых сериалов, разжижающих мозги...
Гость(Гость)
Цитировать
19 сентября 2018 г. 08:47
Очень жалко малыша и всю семью! Старший не виноват. Несчастный случай. Скорбим.
Гость(Гость )
Цитировать
20 сентября 2018 г. 19:28
Семья хорошая! И прекратите нести бред! Лишь бы грязь полить..не какого понимания и сочувствия..искренне соболезнуем семье ..крепитесь и терпения огромного..не подобрать слов утешения ...Бог с вами .ребят держитесь !
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Происшествия]