АРХИВ:

О чем говорят. Вице-мистер губернии Козлов на тонированном авто пытался задавить полицейских. Видео

14.09.2018 12:55 | 1721#
О чем говорят. Вице-мистер губернии Козлов на тонированном авто пытался задавить полицейских. Видео

Вчера около 23.30 в центре Саратова водитель тонированного автомобиля Mercedes пытался задавить полицейских и общественника.

По информации «Четвертой Власти» ссылка, за рулем этой иномарки находился «Вице-мистер губернии 2016» Андрей Козлов, который также участвовал в съемках передачи «Давай поженимся» на Первом канале.
Как пояснили в пресс-службе городского УМВД, вчера вечером полицейские и общественники проводили рейд по выявлению нарушителей тишины в ночное время, а когда мероприятие закончилось, возник скандал на проспекте Кирова. Стражи порядка пресекали попытки автолюбителей проехать по проспекту Кирова, впускали только тех, кто там живет и может это подтвердить.

Очередной автомобиль, тот самый Mercedes, попытался заехать на пешеходную улицу со стороны Чапаева. Однако на пути оказался участковый и потребовал либо предъявить документы, подтверждающие право проезда, либо прекратить движение в том направлении. Разговор закончился тем, что шофер поехал вперед, едва не задавив одного из полицейских, а потом сдал назад, где оказался один из общественников. Потом он сделал это еще несколько раз, испачкав одежду блюстителей порядка. У общественника после этого болела нога.
Полицейским пришлось провести задержание Козлова. Одной из претензий к нему было наличие тонировки «по кругу». Андрей Козлов тут же стал сдирать пленку со стекол.



Водитель был доставлен в отдел полиции №6 (по Фрунзенскому району). В отношении нарушителя составили административный протокол по статье 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА