АРХИВ:

Сегодня ночью в Балакове угнали ВАЗ

14.09.2018 15:13 | 1079#
Сегодня ночью в Балакове угнали ВАЗ

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 1 автомобильное столкновение, задержан 1 нетрезвый водитель и выявлено 75 нарушений ПДД.

Также сегодня утром в полицию поступило сообщение об угоне транспортного средства.
В ночь с 13 на 14-е сентября во дворе дома №55 по Саратовскому шоссе был угнан автомобиль ВАЗ-21093 серебристого цвета. Пропажу хозяин обнаружил только утром. В настоящее время проводится план-перехват.

Кроме того, с 7 по 14 сентября в городе Балаково проводилось профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение краж из автомобилей. Госавтоинспекторы раздавали автомобилистам памятки, содержащие советы о том, как сохранить свое имущество.
Профилактическая акция «Не допусти кражи», направленная на снижение фактов неправомерного завладения транспортными средствами проводилась также и инспекторами ДПС ОГИБДД по Вольскому району Саратовской области.

Помните, если вы все-таки стали жертвами преступления, постарайтесь как можно скорее обратиться в ближайший отдел или позвонить по телефону «02» (с мобильного «102»). Чем меньше времени пройдет с момента хищения, тем больше шансов задержать злоумышленников «по горячим следам».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 355 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА