АРХИВ:

Из-за врезки нового трубопровода горячей воды не будет 3 дня

17.09.2018 11:17 | 3249#
Из-за врезки нового трубопровода горячей воды не будет 3 дня

Энергетики «Т Плюс» завершают техническое перевооружение магистральной теплотрассы на ул. Трнавская в г. Балаково. В период с 17 по 19 сентября включительно энергокомпания осуществит комплекс мероприятий по врезке нового трубопровода диаметром 500 мм в общую систему.

Выполнение данных работ будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба "Т Плюс".
В зону производства работ по врезке магистрали попадают объекты 5, 6 и 7 микрорайонов. Энергетики приносят извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Техническое перевооружение участка магистральной теплотрассы на ул. Трнавская ведется по программе «Re:конструкция», которую Группа «Т Плюс» реализует во всех регионах своей работы. В ходе реконструкции тепломагистрали энергетики заменили около 900 погонных метров нового трубопровода высокой заводской готовности, реконструировали четыре тепловые камеры с тепломеханическим оборудованием.

Новые трубы оснащены гидроизоляционной оболочкой, современной изоляцией из пенополиуретана, системой оперативного диспетчерского контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации


Напомним, что реконструкция всей тепломагистрали на ул. Трнавская – это долгосрочный проект Саратовского филиала «Т Плюс», рассчитанный на несколько лет. В 2018 году энергетики реализуют его первую часть, на отрезке теплотрассы вдоль 5-го и 6-го микрорайонов. Работы велись без ограничения горячего водоснабжения: все находящиеся в зоне реконструкции клиенты энергокомпании были переключены на резервные схемы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 398 | 4

Наша Даша - в Зените!