21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
20 сентября 2018 г. 18:57

10 лет такого не было и столько же не будет. Противоаварийные учения на АЭС в Балакове поразили наблюдателей из 5-ти стран своим масштабом. Наш фоторепортаж

Только что на Балаковской атомной станции подошли к концу комплексные противоаварийные учения, в которых были задействованы персонал станции, жители 11 микрорайона, силы быстрого реагирования сразу нескольких ведомств: Министерства обороны, МЧС России, и конечно же концерна Росэнергоатом.

Учения федерального уровня шли в Балакове 2 дня, поразив наблюдателей - в первую очередь иностранных - масштабом, какой в их собственных странах шведам, французам, корейцам и белорусам и не снился.


Итоги учений будут подведены чуть позже. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с мест дислокации учений, которые красноречиво свидетельствуют: тренировки подобного масштаба проводятся на нашей станции не чаще, чем 1 раз в 10 лет.















https://pp.userapi.com/c846417/v846417990/efacd/oRqbP8nrq9E.jpg



































































Автор: Сергей ГУБАНОВ [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 19:04
Уважаемая редакция сайта, вы не устали столько фоток выкладывать? Жополизы!
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 19:09
Брат, ты чо? Слезь с пальмы! Связь фоток, события и того, без чего тебе свет не мил, назови
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 18:25
А почему населению таблетки не раздают,как раньше?
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 19:42
Выяснилось что таблетки не нужны таперича. Не то что давича
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 18:54
А где Сидор с усами
Гость(долой ЕР)
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:07
И не стыдно было показывать путенскую помойку - Балаково наблюдателям из 5-ти развитых стран?
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:13
В показухе нет нам равных!
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:22
Такой масштаб территорий, разрухи и нищеты им в страшных снах не снится. Их с повязками на глазах в страну привезли?
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:27
А когда для жителей города начнут памятки раздавать, как вести себя в случае аварийной ситуации?
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:35
20 сентября 2018 г. 18:25Гость, Вы писали: А почему населению таблетки не раздают,как раньше?
Почему в 30 км. зоне никаких льгот? Тарифы выше чем в Кемеровской области? Правда ли что АЭС в частных руках? И нахрен она нам ваша аэс нужна!
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:36
поздно пить боржоми когда почки отвалились . а показуха у нас на высшем уровне весь народ об этом знает и не надо лапшу вешать ... надоело кругом жополизы довели страну до ручки
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:37
20 сентября 2018 г. 20:27Гость, Вы писали: А когда для жителей города начнут памятки раздавать, как вести себя в случае аварийной ситуации?
И выдавать веревку с мылом?
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:39
20 сентября 2018 г. 20:35Гость, Вы писали:
20 сентября 2018 г. 18:25Гость, Вы писали: А почему населению таблетки не раздают,как раньше?
Почему в 30 км. зоне никаких льгот? Тарифы выше чем в Кемеровской области? Правда ли что АЭС в частных руках? И нахрен она нам ваша аэс нужна!
воры и лгуны во власти . стоит ли от них чего то ждать для народа
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 20:47
А что мешало СУТИ так же осветить митинги НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ против пенсионного возраста . или это нас не касается ...........
Гость
Цитировать
20 сентября 2018 г. 21:23
Да уж, по отчетикам все у нас гладко
Гость
Цитировать
21 сентября 2018 г. 07:04
Зачем таблетки если население под трояром и баярышником гоняет????
Гость
Цитировать
21 сентября 2018 г. 09:33
20 сентября 2018 г. 20:07Гость, Вы писали: И не стыдно было показывать путенскую помойку - Балаково наблюдателям из 5-ти развитых стран?
Их сначала в Африку завозят и держат там недели две :) и только потом, везут в Россию, в такие города как наш!

На контрасте так сказать работают
Гость
Цитировать
21 сентября 2018 г. 09:42
32 ляма списали ... Но хоть что то ещё дышит и шевелится!
Гость(Архивариус)
Цитировать
21 сентября 2018 г. 11:52
Ой........ прям правдорубы одни собрались,чё реально завидно? Люди и вся команда отработали чётко, согласно разработанным инструкциям и предписаниям. Сделай плохо и некрасиво, скажут....-Ну вот и тут обгадились!.. Сделай красиво и как надо, скажут....-Ой показушники, марафету и близира навели....,а толку то?! Сделаны и проведены учения, так как надо и по всем инструкциям с применением всех современных средств безопасности. Хватит лаять....порадовались бы!
Гость
Цитировать
21 сентября 2018 г. 13:23
спасибо за фоторепортаж! интересно посмотреть
Гость(Жилгород)
Цитировать
21 сентября 2018 г. 14:21
Спасибо. Классное мероприятие. Атомщики не ударили в грязь лицом!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]