АРХИВ:

Кикбоксинг кует кадры для силовиков

23.09.2018 9:50 | 1680#
Кикбоксинг кует кадры для силовиков

На базе местного филиала Юридической академии прошло торжественное открытие бойцовского клуба по кикбоксингу «Вымпел», сообщает Пресс-служба администрации БМР.
На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности главы БМР Гречухин Павел Борисович, директор БФ СГЮА Федина Елена Николаевна, Заслуженный тренер России, Президент Федерации кикбоксинга Приволжского федерального округа, Президент Ассоциации кикбоксинга Саратовской области, Старший тренер сборной команды России в разделе К-1 Далгатов Расул Чкалович, член Федерации Кикбоксинга России Керимов Адалет Мухтар Оглы и другие почетные гости.

С приветственным словом к собравшимся обратился ИО главы БМР Павел Гречухин:
- Я поздравляю вас с этим знаменательным событием. Задача юридической академии – готовить кадры для правоохранительных структур, готовить комплексно, по разным направлениям. Задача правоохранительных органов – защита людей от всевозможных угроз. Бойцовский клуб вроде звучит агрессивно, но на самом деле это сила – сила справедливости. Мне бы хотелось пожелать бойцовскому клубу не просто спортивных успехов, но и воспитание нескольких поколений юристов при которых сила, справедливость и защита будут не пустым звуком.

- Мне очень приятно, что в такое непростое для страны время, когда нас давят санкциями, мы открываем новые клубы, - добавил Расул Далгатов. - В сильной стране не может быть слабых людей. Вместе с администрацией города, руководителями клуба, вместе со спортсменами мы сделаем нашу страну немножко сильнее. Пока я ехал сюда – на первенстве мира выступал мой воспитанник – он завоевал золотую медаль. Я думаю, что у клуба «Вымпел» будет немало чемпионов всероссийских и международных турниров.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 233 | 2

Приглашаем на работу