21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
24 сентября 2018 г. 12:03

Бегали, прыгали и метали. Каких результатов достигли юные спортсмены

В минувшие выходные, 22 - 23 сентября, на стадионе «Энергия» проходили XIV традиционные соревнования по легкой атлетике. Спортивное мероприятие было посвящено памяти Вячеслава Малярова. Всего за призовые места боролись 125 спортсменов из Балакова, Вольска и Пугачева.

На официальном сайте пресс-служба администрация БМР опубликовала следующие результаты воспитанников спортивной школы "Юность":

100 метров
Девочки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Костенко Валерия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место - Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Соколова Екатерина (тренер Коробкова М.М.)

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Кукушкина Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Тимошенко Елена ( тренер Тимошенко Е.В.)

Девушки 2001-2002 г.г.р.
2 место – Липатова Дарья ( тренер Власов О.И.)
3 место – Вяльчина Мария (тренер Власов О.И.)

Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Гречина Алина (тренер Конченко А.В.)

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
2 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю.А.)
3 место – Тополев Александр (тренер Тимошенко Е.В.)

Юноши 2003-2004 .р.
1 место – Кондрашов Марк (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (тренер Конченко А.В.)

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав ( тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Галеев Владислав (тренер Коробкова М.М.)

300 метров
Девочки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Зорина Елизавета (тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.)

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю,А.)
2 место – Слободчиков Данила (тренер Тимошенко Е.В.)

400 метров
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Лутченко Наталья (тренер Музыров Ю.А.)
2 место – Ридель Кристина (тренер Коробкова М.М.)

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Бекк Ирина (тренер Конченко А.В.)

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Горелов Кирилл ( тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Рыженков Анатолий ( тренер Коробкова М.М.)

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Комшилов Сергей (тренер Тимошенко Е.В.)

1500 метров

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Мансуров Матвей (тренер Назарова А.А.)

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Чирик Кирилл (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Протченко Олег (тренер Осипова О.П.)

Прыжки в длину

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Тополев Александр (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Игнатьев Илья (тренер Тимошенко Е.В.)

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Кутумов Константин (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Майоров Сергей (тренер Кукушкина С.А.)

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Галеев Вячеслав (тренер Коробкова М.М.)

Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место - Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Щепеткова Надежда (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.)

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Решетова Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)

200 метров

Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Костенко Валерия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Соколова Екатерина (тренер Коробкова М.М.)

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Тимошенко Алена (тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Лутченко Наталья (тренер Музыров Ю.А.)

Девушки 2001-2002 г.р.
3 место – Устинова Анастасия (тренер Тетекина А.Н.)

Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Соколова Анастасия (тренер Коробкова М.М.)

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
3 место - Игнатьев Илья (тренер Тимошенко Е.В.)

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Кондрашов Марк (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (тренер Конченко А.В.)

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав (тренер Кукушкина С.А.)

800 метров

Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Зорина Елизавета (тренер Тимошенко Е.В.)

Девушки 2001-2002 г.р.
2 место – Гордюшова Софья (тренер Музыров Ю.А.)

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Дёмшин Александр (тренер Тимошенко Е.А.)
2 место – Слободчиков Данил (тренер Тимошенко Е.В.

Толкание ядра

Девушки 2003-2004 г.р. и младше
1 место – Кукушкина Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Ерохина Анастасия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)

Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Соколова Анастасия (тренер Коробкова М.М.)

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю.А.)

Прыжки в высоту

Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.), Щепеткова Надежда (тренер Кукушкина С.А.)

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Решетова Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)

Девушки 2001-2003 г.р.
1 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)

Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Рогожин Дмитрий (тренер Музыров Ю.А.)
2 место – Игнатьев Илья ( тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Махмудов Станислав (тренер Тимошенко Е.В.)

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Моисеев Алексей ( тренер Осипова О.П.)
2 место – Майоров Сергей (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Семенов Михаил (тренер Власов О.И.)



Автор: Редакция сайта [Спорт]
Комментарии:
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Спорт]