АРХИВ:

Весенне-летний сезон завершили концертом

25.09.2018 11:23 | 829#
Весенне-летний сезон завершили концертом

В субботу, 22 сентября, на концертной площадке городского парка, который располагается в 1-м микрорайоне, прошел концерт, приуроченный к завершению весенне-летнего сезона работы парков.

Это был концерт на открытой летней сцене, сообщает пресс-служба администрации БМР. Вместе с теплой, солнечной погодой артисты Дворца культуры г. Балаково подарили своим зрителям и осеннее лирическое настроение, навеянное песнями об осени, и, вместе с тем, заряд позитива.
В программе прозвучали не только лирические композиции, но и танцевальные мелодии, зрителям не приходилось скучать. Многие выходили на танцпол с зажигательными танцами под ритмы уже давно полюбившихся песен.
Выступление коллективов Дворца культуры: вокальной студии «7 океан» - Сергея Членов, Ольга Куланова, Ирина Малышева, участников дуэта «Дружба» Александра Ефимова и Геннадия Янгазова, Ангелина Котляр, Юрия Асмолова цирковой студии «Юность», ансамбля русской песни «Надежда», Валентины Лифановой и Дениса Короткова и др. зрителями было оценено на высший балл – отлично.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 61 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 71 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА