21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
5 октября 2018 г. 17:46

Битый небитого подвез. Майора полиции ищут, чтобы посадить на 3 года 9 месяцев

Только что завершилось оглашение приговора суда по делу майора полиции Евгения Феокститова. После почти что 1,5-часового оглашения обвинительного приговора судья Алексей Гордеев признал обвиняемого виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью деревянной бейсбольной битой.

Суд назначил Феоктистову наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 9 месяцев. Наказание отбывать в исправительной колонии общего режима. А заключен под стражу должен быть начиная с 5 октября сего года.

Обвиняемый должен был быть заключен под стражу в зале суда немедленно. Но Фектистов на оглашение приговора не явился. Судья Алексей Гордеев заявил, что по этому поводу будут приняты соответствующие решения о нарушении подписки.
По словам адвоката Дениса Полтавца все эти последние дни Евгений Феоктистов находился в очень тяжелом психологистом состоянии, практически не спал из-за подходящего к концу судебного разбирательства. Адвокат заявил, что сторона защиты однозначно будет давать апелляционную жалобу.
Напомним, что прокуратура требовала для Евгения Феоктистова 7 лет и 1 месяц тюремного заключения, то есть практически максимально возможного срока наказания. Но суд учел все обстоятельства – наличие малолетних детей, привлечение к уголовной ответственности впервые, состояние его здоровья, наличие награды за службу в полиции, положительные характеристики – и счел возможным уменьшить срок лишения свободы.


Отягчающим обстоятельством суд признал сам факт того, что Феоктистов совершил умышленное преступление, будучи сотрудником МВД. Погоны сотрудника правоохранительных органов обязывают его действовать даже вне службы строго в рамках закона. При этом суд не нашел оснований лишать Феоктистова звания майора.
В этой неоднозначной истории, где следствие выставило виновным лишь одну сторону, все началось с того, что Феоктистов взялся подвезти со стороны Подсосенок в Балаково пару, которая возмутилась тем, что он не берет к себе в машину их пьяного приятеля. Подробности - здесь ссылка


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 17:53
суть такой бред пишет, если сегодня огласили приговор то он никак не должен с сегодняшнего дня отбывать наказание в колонии, приговор вступит в законную силу через 10 дней если его не обжалуют. Я конечно понимаю что в городе очень много тупых и пропитых людей и вы привыкли им в уши ссать, но вы до такой степени то не увлекайтесь!!!!
Гость(блаженному)
Цитировать
05 октября 2018 г. 18:00
Идиот написал. Ничего не понимает, ничего не знает и под себя ходит. Но плещет своим непотребным
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 18:05
тяжелом психологистом состоянии



наймите уже русскоязычного редактора
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 18:21
Конечно нежное существо!У нас даже чихнуть в их сторону нельзя,срок получишь.А тут самого посадили,как ему сердешному пережить такое?А битой х...л наверное честь свою отстаивал.
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 18:27
вот тебе и самозащита. кинулись на него пьяные драться, а самообороны быть не должно. не в майоре этом дело, а вообще , понятие самообороны в стране нет. полезли например к тебе в машину , уложил их битой и ты же виноват, а пьянь всякая не виновна. типа они просто так лезли. правильно сделал, что отхерачил дебилов
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 17:36
Жесть конечно. Женька держись
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 18:16
Суд умолчал про то что у майора телесных повреждений на два листа и откуда они взялись!!!
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 20:05
Прокурорско-судебная банда. Упекли мужика, твари. Это месть Жене за что-то.
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 20:44
05 октября 2018 г. 17:53Гость, Вы писали: суть такой бред пишет, если сегодня огласили приговор то он никак не должен с сегодняшнего дня отбывать наказание в колонии, приговор вступит в законную силу через 10 дней если его не обжалуют. Я конечно понимаю что в городе очень много тупых и пропитых людей и вы привыкли им в уши ссать, но вы до такой степени то не увлекайтесь!!!!




А где написано, что он должен отбывать наказание в колонии с сегодняшнего дня? Внимательно перечитайте текст! Он должен был быть заключен под стражу немедленно и срок отбывания наказания ему должен был отсчитываться ИМЕННО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ИЗ РАСЧЕТА 1 ДЕНЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К 1,2 ДНЯ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В КОЛОНИИ. Судья назначил ему в качестве меры пресечения - заключение под стражей. Но естественно, что реально отсчет пойдет с даты вступления приговора в силу, то бишь через 10 дней, если конечно не будет апелляции. Только считать будут полтора дня вместо одного!

Дословно из выступления судьи Алексея Гордеева: "Руководствуясь частью 2 ст. ст.97 УК РФ для обеспечения исполнения приговора суда на период до вступления приговора в силу сменяет Феоктистову меру пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу в зале суда немедленно.

Наказание отбывать в исправительной колонии общего режима и считать срок с 5 октября 2018 года. Время содержания под стражей Феоктистова с 5 октября с момента вступления приговора в законную силу зачесть в срок лишения свободы из расчета 1 день за полтора дня отбывания наказания в исправительной колонии общего режима".



Так что не надо гнать на СУТЬ. Все правильно написано.

Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 19:47
Гость(мент)
Цитировать
05 октября 2018 г. 20:48
жалко мусорка
Гость(гость)
Цитировать
05 октября 2018 г. 21:02
Очень жаль Женю. Держитесь! К сожалению так бывает, отстаиваешь свою честь как можешь и виноватым сам же остаёшься.А главное, это хамло и нахалюги остаются невиновными да ещё и пострадавшими. Есть ещё суд и на небе он уж точно рассудит по справедливости.
Гость(Гость)
Цитировать
05 октября 2018 г. 22:08
Вот и его настало время познать робу и баланду карма настигла мусора
Гость(гость)
Цитировать
05 октября 2018 г. 22:21
Закрыли опера в день 100 летия Оур браво прокуратура заказуха удалась
Гость
Цитировать
05 октября 2018 г. 23:43
Семья Феоктистовых - образцовая. Женя - идеальный отец. Очень обидно. До слёз. Сначала такая травма. А теперь... Ужас... Терпения.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 00:15
А во всем виновата палочная система! Надо мента посадить и все тут! Позор такому суду! Держись, Женя!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 03:02
"возмутилась тем, что он не берет к себе в машину их пьяного приятеля"

Поэтому никогда никого не подвожу!

Похоже, пьяный приятель оказался круче майора.
Гость(пристав)
Цитировать
06 октября 2018 г. 08:56
05 октября 2018 г. 23:43Гость, Вы писали: Семья Феоктистовых - образцовая. Женя - идеальный отец. Очень обидно. До слёз. Сначала такая травма. А теперь... Ужас... Терпения.
он что даже жене не разу не изменял
Гость(Куба)
Цитировать
06 октября 2018 г. 09:13
Надо спасти майора, но КАК?
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 09:14
Адвокат у него нефартовый .... Всех его клиентов постоянно сажают, хотя он им говорит, что даже понервничать не придётся.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 09:30
Ментам выгодно выпускать бандитов и гасить психиатров.Возьмите в

руки моё дело у прокурора Сернова Дмитрия.Сносить мою улицу,там жили

мародёры а сейчас спекулирпуют (неправильно продают) квадратными

метрами.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 09:52
Или я что то не понимаю?Значит если ты обзовешь мента матом и не дай бог замахнешься на него тебе светит уголовка.А здесь битой откатал и пожалей его.Если уж эти упыри имеют такие зарплаты,льготы,пенсия досрочно и всяко разно о чем нам и не мечтать,так пусть тоже законы соблюдают.Если у этого придурка не хватило ума вызвать ДПС то пусть посидит!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 10:28
И кстати бита это холодное оружие,за наличие в машине простого смертного,ему бы не поздоровалось.И решил подвезти,так это незаконное предпринимательство,что мало зарабатывает?Не такой уж он и пушистый!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 10:54
А как суд рассмотрит букет статей,если там откаты и ничего не прод-

вигалось в рассмотрении.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 10:42
Очень жаль Женю...Я очень надеялась на положительный результат и здравоумие нашей системы...Очень хороший человек, добрый , открытый, ответственный.. Дело шито белыми нитками .. от того ,что он действующий сотрудник полиции, он должен был позволить себя убить пьяным людям? Да, очень жаль...наш суд, самый гуманный суд в мире..
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:05
06 октября 2018 г. 10:28Гость, Вы писали: И кстати бита это холодное оружие,за наличие в машине простого смертного,ему бы не поздоровалось.И решил подвезти,так это незаконное предпринимательство,что мало зарабатывает?Не такой уж он и пушистый!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:06
06 октября 2018 г. 12:05Гость, Вы писали:
06 октября 2018 г. 10:28Гость, Вы писали: И кстати бита это холодное оружие,за наличие в машине простого смертного,ему бы не поздоровалось.И решил подвезти,так это незаконное предпринимательство,что мало зарабатывает?Не такой уж он и пушистый!


Такое утверждение мог оставить только малохольный дистрофик - бита, как и ракетка для тенниса, является спортивным инвентарём!!!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:10
06 октября 2018 г. 09:52Гость, Вы писали: Или я что то не понимаю?Значит если ты обзовешь мента матом и не дай бог замахнешься на него тебе светит уголовка.А здесь битой откатал и пожалей его.Если уж эти упыри имеют такие зарплаты,льготы,пенсия досрочно и всяко разно о чем нам и не мечтать,так пусть тоже законы соблюдают.Если у этого придурка не хватило ума вызвать ДПС то пусть посидит!


ВОТ! КОГДА ТЕБЯ, ТАКОГО НЕПОНЯТЛИВОГО, ПЬЯНОЕ ХАМЛО БУДЕТ УБИВАТЬ, ЗНАЙ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ, ТО ПРОКУРОР С СУДЬЙ И ТЕБЯ ЗАКАТАЮТ В КУТУЗКУ.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:19
Верхнему!Только не надо про пьяное хамло.Как ведут себя эти менты знаем не по наслышке.Они только с друзьями,родственниками ангелы.А как ведут себя когда на подпитии,держите меня семеро!!!!!А был бы нормальный мент биту с собой не возил бы.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:25
Для спортивного гения что в контакте.Если бита это тоже что теннисная ракетка,тогда наручники у ментов видимо для ролевых игрищь!!!!!!
Гость(Гость )
Цитировать
06 октября 2018 г. 11:40
Возможно сотрудники полиции и где то перегибают палку,но это точно не Женька!этот человек всегда на позитиве,тактичен и вежлев,психически уравновешен!и что он дастал эту биту значит на это были причины,просто так именно этот человек это бы не сделал!исход конечно печален,все надеялись на лучшее!терпение его семье,а ему конечно надо только ДЕРЖАТЬСЯ и не опускать руки!!!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:42
Решение судьи странно выглядит. Он вынес общественно опасный приговор. Теперь эта троица почувствовала что можно нападать на водителей.Затем втроем их оговаривать. Закон на их стороне. Они могут совершить более тяжкое преступление.

Представим другую картину. Конфликт возникает когда вся троица уже сидит внутри автомобиля. Двое сзади а один справа. Евгений сидит за рулем. Чем все могло закончится ?

Гость(Кирово-Чепецк )
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:18
Мы ждем тебя ЕВГЕША
Гость(Печора)
Цитировать
06 октября 2018 г. 12:19
И мы тоже ждем тебя ЕВГЕША!!! ;)
Гость(верхним)
Цитировать
06 октября 2018 г. 13:31
Ну началось!Если бы да кабы.И почему потерпевшие должны кинутся совершать преступления.Смиритесь ,если суд все таки вынес вердикт,что виновен,значит так и есть.Друзья и близкие всегда будут на стороне подсудимого.У всех подсудимых кстати такие характеристики и отзывы,что хоть как икону в угол ставь и молись.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 13:59
СТРАННОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ- ЭТО ЖЕ САМООБОРОНА! НАРОД ПРОТЕСТУЕТ- СМОТРИ ОТКЛИКИ ВЫШЕ!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 13:59
СТРАННОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ- ЭТО ЖЕ САМООБОРОНА! НАРОД ПРОТЕСТУЕТ- СМОТРИ ОТКЛИКИ ВЫШЕ!
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 14:03
Зайду в гейм зону,куплю биткоинов и для жени тоже!
Гость(Гость )
Цитировать
06 октября 2018 г. 13:06
Если бы мнение народа учитывалось такого бы решения точно принято не было!если бы только можно было майору хоть чем то помочь☹☹☹
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 13:24
Создать петицию против данного решения суда
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 15:03
Да у нас большинство судей-упырей самих сажать нужно за вынесенные ими решения. Помните как юлька хвасталась, что у нее 1 оправдательный приговор из 400 уголовных дел.
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 16:29
Защитников понесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И судья не такие и законы!Вон когда Познякову судили хрен знает за что,что то я не видела здесь защитников,только что на кол ее не посадили.А здесь майор!!!!!!!!!!!!!!!!Виновен пусть сидит.
Гость(Николай Лесков )
Цитировать
06 октября 2018 г. 16:42
Мы русские друг друга едим, и тем сыты бываем
Гость
Цитировать
06 октября 2018 г. 16:29
Судья этот Гордеев полный гАндон

Гость
Цитировать
07 октября 2018 г. 08:17
Значит деревню Подсосенку лихорадит на интим.
Гость
Цитировать
07 октября 2018 г. 20:50
Тот самый телеграмм канал @prosaratov



Гость
Цитировать
07 октября 2018 г. 21:35
06 октября 2018 г. 16:29Гость, Вы писали: Защитников понесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И судья не такие и законы!Вон когда Познякову судили хрен знает за что,что то я не видела здесь защитников,только что на кол ее не посадили.А здесь майор!!!!!!!!!!!!!!!!Виновен пусть сидит.


А ты уверена что виновен? Ты заседания видела? посмотри, поприкалываешься. Судье и прокурёнку до лампочки доказательства, они для себя заранее решили.
Гость
Цитировать
07 октября 2018 г. 21:54
06 октября 2018 г. 13:59Гость, Вы писали: СТРАННОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ- ЭТО ЖЕ САМООБОРОНА! НАРОД ПРОТЕСТУЕТ- СМОТРИ ОТКЛИКИ ВЫШЕ!


А Вы посмотрите на видео с зала суда, там судья постоянно советуется с прокурором. Это у него первое дело в Балаково - до этого он судил только сельские разборки. А зампрокурора Трофимов утверждается в этой должности, делает себе имя, не гнушась фальсификатом

Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 00:14
Всё смешалось в доме Облонских...
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 11:12
Почему гособвинитель не в форме? выглядит неподобающе требованиям сотрудника прокуратуры
Гость(Гость)
Цитировать
08 октября 2018 г. 10:37
Эти трое "потерпевших" просто решили избежать наказания после того как узнали, что избили сотрудника полиции. Покрывают друг друга, все их показания разнятся. А прокуратура слепила дело из того, что было...А о том, что майору и его семье всю жизнь перевернули, никто не думает. Надеюсь справедливость воссторжествует и наказание понесут те, кто совершили преступление!
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 13:32
Ужас что твориться!!!за убийство человека дают меньше и колонию поселения,а тут обычная потасовка и 3.9 общего режима!ахренеть не встать,майор конечно попал!☹как то все это очень странно!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 17:01
Судья Гордеев, Вы вынесли мягкий приговор.
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:50
А какое наказание по вашему мнению все таки должен понести майор?
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:51
Раз этот приговор мягкий
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:53
Я считаю,что с ним обошлись жестко,даже очень жестко!и большинство людей считают именно так судя по коментариям!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 22:22
Посмотрим, что покажет апеляция
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 22:24
А его нашли?или может он сам явился?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Закон и порядок]