21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
8 октября 2018 г. 11:44

В роддоме говорили: Приходите еще! 31-летняя женщина родила 10-го ребенка

По-своему уникальное событие произошло в балаковском перинатальном центре в ночь на 4 октября.
Здесь акушеры приняли у 31-летней жительницы Балакова 10-е роды!


В самом центре нам пояснили, что 8-е и 9-е роды у одной женщины время от времени в нашем роддоме случались, но 10-х припомнить просто не взялись:

- Роды прошли вполне благополучно, о чем свидетельствует то, что мама с дочкой (вес 3,63 кг, рост 52 см) были выписаны уже в воскресенье, 7 октября. Первые роды у многодетной мамы были в 18 лет. Потом - в 2008-м и 2010-м, а начиная с 2012 года это происходило ежегодно. Все детки живы. Мы очень рады за маму.

Зачастую рекорды рождаемости бьют женщины-цыганки. Но к данному «рекорду» эта нация не причастна. И хотя, по нашим данным, женщина является домохозяйкой, а отец новорожденной - безработный, ни на каких «тревожных» учетах данная семья не состоит. По традиции на выписке супермногодетной мамаше говорили: "Приходите еще"...

Всего же на минувшей неделе в Балаковском Перинатальном центре появился на свет 41 очаровательный карапуз.
За первую неделю октября 2018 года под знаком Зодиака Весы родилось 27 мальчиков и 14 девочек.
Впервые в этот период рожали 17 женщин, вторых родов было чуть больше - 21. Многодетными стали 2 женщины, явившие свету своих третьих детишек.
Наши поздравления всем мамочкам!


Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 11:50
Раненая на всю голову.
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:03
Ну да она - домохозяйка, он типа безработный, а по сути на серой зарплате. А на наши налоги их детей лечат, учат и предоставляют разные льготы.
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:27
Как это 41 ребенок родился, а 52 женщины стали многодетными
Гость(галя)
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:52
и когда она теперь на пенсию уйдет если она родила два раза по пять
Гость(ира)
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:52
наверно в 50
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 13:09
она их сдаёт?

на что живут?
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 13:14
На пособия от государства Медведева!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 13:18
08 октября 2018 г. 12:52Гость, Вы писали: и когда она теперь на пенсию уйдет если она родила два раза по пять


Она уже на пенсии.. И детки ее на пенсии у тебя и у меня.

Только что будет из этих деток если " женщина является домохозяйкой, а отец новорожденной - безработный"

Вот так и поднимаем демографию. Мать - свиноматка, отец - безработный. "Приходите ЕЩЕ""

Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:22
Дурдом.И все эти дети наверное живут с безработными родителями в пентхаусе...
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 12:46
И придёт ведь! И в 11 и 12 и следующий раз!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 13:58
Бей своих,чтоб чужие боялись,у мусульман это норма, балаковцы пошли камнями закидывать !!!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 14:54
денег нет но вы держитесь!!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 14:59
таких не закидаешь, а с головой дружиться надо
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 15:05
безответственные люди, думающие только о себе, и жить будут только на пособие,таких то ТВ через день показывают
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 15:25
У нас в подъезде родила 7 детей. Девочки в школе уже забеременели, а мальчики по тюрьмам.
Гость(пенсионный фонд)
Цитировать
08 октября 2018 г. 15:43
08 октября 2018 г. 12:46Гость, Вы писали: И придёт ведь! И в 11 и 12 и следующий раз!
россия великая и богатая страна а так же могучаю даже ГАЗПРОМ народное достояние в эмиратах дубаи тоже арабки рожают и ничего
Гость(Гость)
Цитировать
08 октября 2018 г. 16:28
Родить десятерых - да не проблема!!!! А вот вырастить ЧЕЛОВЕКОМ -это дааааа!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 16:45
Может хотят премию от Книги рекордов Гиннеса?
Гость(хорош что ли)
Цитировать
08 октября 2018 г. 17:28
Дмитрий Менделеев стал семнадцатым ребенком в семье.
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 17:35
Охренеть.В 31 год 10 детей!!!!Бедная баба!!!
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 18:37
помолчали бы лучше вырожденцы бесплодные
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:01
да уж, от вашей плодовитости стон стоит и бюджет трещит
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:15
ГДе они хоть живут? В какой квартире?
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:49
и на какие шиши они питаются
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 18:49
Научите кто-нибудь мужика вынимать вовремя!!!! Это ж так можно до бесконечности...
Гость(Гость )
Цитировать
08 октября 2018 г. 18:52
Бедные дети!!! Что они увидят в жизни? Обречённые завидовать одноклассникам, считать кому по сколько печенек можно съесть и ждать когда следующая очередь после братьев и сестер на новые штанишки.
Гость(верхнему)
Цитировать
08 октября 2018 г. 19:53
все правильно надо ему на пол просто сливать и проблем не будет хотя может государство поможет как в дубаи мы же тоже нефтяная страна
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 21:13
Безработный и домохозяйка, зато десятерых наклепали. Чем еще занимаются?
Гость
Цитировать
08 октября 2018 г. 21:25
Все неудачники здесь собрались?
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 07:29
а удача этой семьи в чем? в том, что двое безработных плодят детей и обрекают их на нищету и голод,вы представляете, какой надо иметь доход, чтоб прокормить 10+2 человек?
Гость(Гость)
Цитировать
09 октября 2018 г. 09:32
08 октября 2018 г. 21:25Гость, Вы писали: Все неудачники здесь собрались?
Гость(Гость (верхнему))
Цитировать
09 октября 2018 г. 09:34
Неудачники???? А у самих-то небось один- два ребёнка!!!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 10:35
"В роддоме говорили: Приходите еще". Зачем уж так то дословно принимать эти слова?
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 12:55
Неудачники- потому что ахинею всякую несёте))про онанизм и все такое!!Свои проблемы обсудить нескем?
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 17:32
несчастные дети.Жаль.Какова судьба им уготована,если уже на нашем веку одни"улучшения экономики и жизни".
Гость(Гость)
Цитировать
09 октября 2018 г. 19:59
Люди , это мы все убогие , умом и добротой обиженные. На таких людях, которые не только о своем брюхе думают, всегда Россия держалась
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 21:12
я думаю они своим детям дадут достойную жизнь как такие же родители например из дубая
Гость(саныч)
Цитировать
10 октября 2018 г. 06:05
Нищету плодят ,живя на детское пособие ДЕБИЛЫ
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 07:03
Может и да,на пособие.6284- до полутора лет.6495 на каждого до 3 лет( многодетным)+414 рублей на каждого с 3 до 18 лет.+2372 единовременное за ребёнка .+ при рождении кое что дают.

Может религия запрещает предохранятся.Вообще личное дело каждого рожать или не рожать!!И государство наше не обеднеет от выплаты пособия!!

Если позавидовали "сказочным богатствам" можете тоже родить- никтож не запрещает!!Раньше большие семьи были нормой))
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 07:06
И да- после 3х лет только 414 рублей это 4140 на 10 детей))
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 16:50
обеднеет пенсионный фонд из которого выплачивают эти пособия
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 21:22
Вам то что!!всё равно растащат.а так на благое дело!!Дети-цветы жизни))))
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]