21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
9 октября 2018 г. 10:11

Подавать тепло в Балакове начнут с жилгородка

Вчера, 8 октября 2018 г., в соответствии с распоряжением администрации Балаковского района и заявками от управляющих организаций Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к подаче отопления на жилой фонд г. Балаково. Подключение жилого сектора и перевод городской системы теплоснабжения в зимний режим займет порядка 9 дней.

С 8 по 11 октября 2018 г. Саратовский филиал «Т Плюс» начнется подача теплоносителя в островную часть г. Балаково. В период с 10 по 13 октября будет подключаться центральная часть города (5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 21 микрорайоны). С 14 по 16 октября - заканальная часть (1, 2, 3, 3А, 4, 4Б, 4В микрорайоны), сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Энергетики обращают особое внимание на необходимость строгого соблюдения данных сроков. Попытки включить тепло досрочно осложнят процесс вхождения города в новый отопсезон, негативно повлияют на гидравлический режим теплосети и качество горячего водоснабжения.
Процедуры настройки внутридомовых тепловых узлов и обеспечения равномерного распределения теплоносителя внутри домов должны осуществляться ответственными специалистами УК-ТСЖ, с которыми у жителей заключены соответствующие договоры.

Напомним, что к подаче теплоносителя на учреждения социальной сферы г. Балаково Саратовский филиал «Т Плюс» приступил на прошлой неделе. На утро 8 октября энергетики выполнили все 104 заявки от соцобъектов.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 10:48
рано еще
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 10:49
с какого хера с ЖГ!! всегда же с центра начинали!!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 11:06
Донылись,получи платеж за отопление!!!!Давно космос не грели!!!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 11:08
на улице 13 градусов кто тут замерз
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 10:10
Факел 2а - тепло.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 11:31
Какое ещё отопление!На улице +18!Отопление включают при среднесуточной температуре наружного воздуха +8 град в течение 5 суток подряд!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 11:39
вот и скажите ноющим мамочкам,которым в лом купить обогреватель,пусть уж весь город платит за обогрев космоса.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 12:27
Так поставьте кран-регулятор на батарею и не грейте космос.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 12:28
На Комсомольской тепло включили.
Гость(жулик)
Цитировать
09 октября 2018 г. 12:40
09 октября 2018 г. 12:27Гость, Вы писали: Так поставьте кран-регулятор на батарею и не грейте космос.
надо прибавить вам просто тариф
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 13:05
денег нет платить за такие услуги кжх и налоги почему бы натурой не оплатить хоть как то частично
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 13:24
09 октября 2018 г. 12:27Гость, Вы писали: Так поставьте кран-регулятор на батарею и не грейте космос.

надо прибавить вам просто тариф

Матчасть учить надо.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 14:29
идите на хрен со своими обогревателями, толку от них никакого только электричество жрет, у нас дома 16 град, обогрей угловую трешку с окнами на обе стороны обогревателем!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 14:30
09 октября 2018 г. 14:29Гость, Вы писали: идите на хрен со своими обогревателями, толку от них никакого только электричество жрет, у нас дома 16 град, обогрей угловую трешку с окнами на обе стороны обогревателем!
заложи все окна блоками утепли стены пенопластом и все
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 13:55
Вы писали:заложил все окна блоками утепли стены пенопластом и всё.

Что всё? Сидите пуками своими отапливаете?Дети они и по полу ползают и купать их нужно каждый день.В каждую комнату обогреватель не поставить.Спасибо в садиках,школах,больницах дали!!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 15:33
пипец на улице +18 а у них в квартире +16Вы там случаем градусники не перепутали?
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 15:43
Эти мамаши совсем сдурели,Электричество значит жрет,а отопление не жрет.Краники убавят отопление,но избавят от огромных платежей.А на счет обогревателя,были у знакомых с ребенком,один обогреватель,а дома жарища.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:08
Для идиотов - Счетчик на входе в дом считает ТЕПЛО. Если краны на батареях перекрыты, то тепла потребляется меньше, значит и платить за тепло надо меньше. А у кого дети, конечно, им надо потеплее.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:28
09 октября 2018 г. 16:08Гость, Вы писали: Для идиотов - Счетчик на входе в дом считает ТЕПЛО. Если краны на батареях перекрыты, то тепла потребляется меньше, значит и платить за тепло надо меньше. А у кого дети, конечно, им надо потеплее.
09 октября 2018 г. 15:43Гость, Вы писали: Эти мамаши совсем сдурели,Электричество значит жрет,а отопление не жрет.Краники убавят отопление,но избавят от огромных платежей.А на счет обогревателя,были у знакомых с ребенком,один обогреватель,а дома жарища.
09 октября 2018 г. 15:43Гость, Вы писали: Эти мамаши совсем сдурели,Электричество значит жрет,а отопление не жрет.Краники убавят отопление,но избавят от огромных платежей.А на счет обогревателя,были у знакомых с ребенком,один обогреватель,а дома жарища.


особо умным отвечаю, вы просто привыкли жить и ни за что не платить, если вам дорого переселяйтесь в однушки и ч/ушки и будет вам дешево и сердито... умные блин, а то я наверное первый десяток живу и незнаю как свое жилье утеплить!!!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:30
09 октября 2018 г. 15:43Гость, Вы писали: Эти мамаши совсем сдурели,Электричество значит жрет,а отопление не жрет.Краники убавят отопление,но избавят от огромных платежей.А на счет обогревателя,были у знакомых с ребенком,один обогреватель,а дома жарища.


те чё фото прислать для особо одаренного
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:32
09 октября 2018 г. 14:30Гость, Вы писали:
09 октября 2018 г. 14:29Гость, Вы писали: идите на хрен со своими обогревателями, толку от них никакого только электричество жрет, у нас дома 16 град, обогрей угловую трешку с окнами на обе стороны обогревателем!
заложи все окна блоками утепли стены пенопластом и все


без сопливых знаю как сделать, но если на улице холодно ночью, то за день квартира не прогреется умник блин иди физику учи!
Гость(верхнему)
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:33
поставь солнечные батареии и утепли мин ватой хату
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 16:41
не нойте, уже в выходные похолодает....а до выходных не факт, что тепло дадут всем....

Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 17:01
Для умника,то что я в квартире перекрою краник на батарее,а мамашки врубят на всю,у меня платеж не убавиться,его разделят на всех.А кому холодно пусть купят дом и топят хоть круглый год.Раньше 15 числа включали и никто не ныл,а сейчас с детьми носятся как идиоты,болеют,закалять надо.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 17:24
НЕ факт, что тепло дадут- но деньги платить придется
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 17:50
Дети есть дети. Можно понять родителей. И фырчать на них за это не надо. Всё равно всех обуют с деньгами. И спорить тут смысла нет.
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 18:43
Ж/город ЕСТЬ! УРА!
Гость
Цитировать
09 октября 2018 г. 20:01
чаще сношайтесь и будет тепло
Гость(Жора (7 детей))
Цитировать
09 октября 2018 г. 20:37
09 октября 2018 г. 20:01Гость, Вы писали: чаще сношайтесь и будет тепло


Вот это правильно! Вот это понимаю!!!
Гость(курбан-байрам)
Цитировать
10 октября 2018 г. 08:44
все бухают а не сношаются в провинции это вам не восток
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:42
Ну на востоке больше козочками интересуются.
Гость(оля)
Цитировать
10 октября 2018 г. 16:47
Че пи..дят... В 9 есть в жг нет...
Гость(3,62)
Цитировать
10 октября 2018 г. 20:00
Др. Захаровых 8. Жарко.
Гость(Гость)
Цитировать
11 октября 2018 г. 12:16
У нас вообще сказка мы живём на н.Леонова 32 у нас нет,а рядом н.леонова 31 у них есть!!И во всех домах рядом нет!Вопрос когда этот дом в 3 районе стал относится к островной части!И смех и грех!
Гость(Гость)
Цитировать
11 октября 2018 г. 16:45
У нас теплый дом,толстенные стены,с лета не остыли,если кому зимой и осенью холодновато,то переезжайте к нам! Каховская 11, милости просим! Без отопления дома сейчас 24 - 25!!!
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 21:18
Квартиру скажите))подъеду)))
Гость(гость)
Цитировать
12 октября 2018 г. 09:29
3 микрорайон н.леонова 26а нет!!

Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 14:38
Вольская -ЖАРА! Лишь бы денег больше срубить!!!Гады!!!
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]