21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
10 октября 2018 г. 12:03

Новый маршрут нужно раскатывать. Проезд на Четверке будет стоить на 3 рубля дешевле прочих

Стоимость проезда на новом маршруте № 4, который стартует в Балакове в ближайший понедельник, 15 октября с 6-ти часов утра, для пассажиров будет дешевле, чем на прочих маршрутах. Такое право перевозчикам дано законодательством.

Эту информацию нам подтвердил директор фирмы Транскомсервис Владимир Кудинов:
"При объявлении конкурса на четверку было отдельно сказано, что тариф на нем так называемый регулируемый, то есть сам перевозчик вправе устанавливать цену проезда. 20 рублей - не только дань удобному размену монет. Четверку как любой новый маршрут нужно раскатывать. Потому совсем не лишней будет дополнительная 3-рублевая мотивация (разница в цене проезда с 23-мя рублями на нерегулируемых маршрутах - ред.)".
Какова будет ценовая политика после того, как маршрут будет раскручен, Владимир Петрович сказать затруднился: "Время покажет".

Напомним, кардинально обновленный 4-й маршрут «Ул.Титова – ГДК» будет самым протяженным в городе Балаково и свяжет между собой практически все наиболее важные социальные объекты и торговые рынки. Конкурс на обслуживание нового маршрута выиграла индивидуальный предприниматель Марина Егорова. Но в непростой иерархии перевозчиков Балакова к ее деятельности фирма Транскомсервис имеет непосредственное отношение.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 12:13
Лаврентьевский маршрут! Скоро все маршруты к рукам приберёт
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:34
Непонятно, а какое именно отношение имеет ИП Марина Егорова к фирме Транскомсервис?
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 12:38
прямое
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 12:41
следующая кто будет относится ИП Юлия Соковых
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:08
а кто кому юлия приходится?

Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:12
10 октября 2018 г. 12:13Гость, Вы писали: Лаврентьевский маршрут! Скоро все маршруты к рукам приберёт
Беликовский маршрут, а потом остановка!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 12:33
А остальные маршруты,чтобы конкурировать с 4 ещё понизят цену на 3 рубля!!!и будем за 17 ездить ))))А если серьёзно - можно значит было на 3 рубля поднять проезд а не на 6??????!!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:38
Нормальный маршрут. А если зимой первый завалит снегом, можно и без первого.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:41
08 октября 2018 г. 16:38Гость, Вы писали: А мне не нравится маршрут № 22. Огромный массив девятиэтажек в том числе малосемеек, а ходит один маршрут и то в одну сторону.Так к остановке октябрь, Детский Мир можно попасть только пешкадралом! Представьте от 60 лет СССР до Детского мира. Зато три маршрута №22, 21, 15 идут по ул.20 лет ВЛКСМ, ул. Чапаева, ул. Комсомольская. Доехать от остановок Одежда, Детский Мир, Октябрь до ул. Свердлова, 60 лет СССР, Бр. Захаровых День ночь не возможно, если не считать такси. Сотни людей как и раньше вынуждены до ул. Ленина добираться пешком, от чего и загрузка 22 не на должном уровне! Мне кажется, что у чиновников составляющих автобусные маршруты очевидно не хватает мозга! Уважаемая ДЕПУТАТ Красильникова, просим Вашего вмешательства для решения данной проблемы! Организуйте опрос проживающих в районе 25 школы на тему какой маршрут вам будет удобнее? Думается, что многие откликнутся и предоставят свои пожелания!

Теперь у гостиницы "Салют", "Бирюза", "6 поликлиника, будут останавливаться : Автобусы маршрутов № 4, 21, 22, 15, охренеть! Как мне кажется это явно не про американцев сатирик говорил "Ну Вы тупые"!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 14:10
10 октября 2018 г. 12:41Гость, Вы писали: следующая кто будет относится ИП Юлия Соковых
а кто ее хоть шерстит
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:45
Мне пофиг кто будет возить, тильды возили
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:00
А ИП Марина Егорова вообще в курсе, что ей предстоит работать и раскатывать это маршрут, а то вдруг ей ещё не сказали, а тут ещё блин эти иерархии перевозчиков Балакова, которые непростые
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:16
Ну идея маршрута неплохая, как минимум два густонаселенных микрорайона пока автобусным движением не охвачены, поэтому есть перспектива
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:17
На 15 утром не уехать, может быть 4 поможет немного
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:20
Я. Как понимаю что можно делать и 20 рублей и 50, лишь бы были пассажиры.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:33
Назвали бы сразу "Экскурсионный"
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:45
Нифига се !!! С таким маршрутом можно спокойно оставить только его и например 15 и всё!!! Слишком уж длинный и витиеватый. Народ жаловаться будет 100%
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 16:02
1 мкр-н , вокзальная и 4 б в шоколаде. А студенты техникума думаю будут в восторге, ещё бы бесплатный вай-фай и все
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 16:18
10 октября 2018 г. 15:00Гость, Вы писали: А ИП Марина Егорова вообще в курсе, что ей предстоит работать и раскатывать это маршрут, а то вдруг ей ещё не сказали, а тут ещё блин эти иерархии перевозчиков Балакова, которые непростые
а ее кто шерстит ?
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 16:28
Сделают тариф поменьше, поставят остановки и Автобусы поновее, глядишь и все будет ОК
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 17:06
10 октября 2018 г. 11:34Гость, Вы писали: Непонятно, а какое именно отношение имеет ИП Марина Егорова к фирме Транскомсервис?




трнскомсервис - это юрлицо, а Егорова - это непосредственно перевозчик. По закону ИПэшники не могут осуществлять перевозку напрямую сами. Только через юрлица. Поэтому все ИП на подяре у юрлиц. Юрлица - это такая прослойка. По сути никому не нужная, забирающая бабло.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 17:34
Двигатель на танках делали.Хочу купить права за один день,на мусоро-

воз газель.Круто!Ехать до свалки прям до обеда и обедать там и домой.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 21:28
это у кого же хватило фантазии такой маршрут за.уярить

чо у него в башке тварится
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 21:30
ну это жесть!!! какие же вы все придурки!!!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 23:30
Маршрут норм.спасибо что сделали!
Гость(Ля-ля)
Цитировать
10 октября 2018 г. 23:14
Этот маршрут много сил и жизни стоил Каменчуку Болякиной и Кудимову. И все для того, чтобы дети 4-го мик-на могли без пересадки доехать в поликлинику.
Гость(гость)
Цитировать
10 октября 2018 г. 23:21
Вот это правильно .А вам бездельникам только лчсы точить. Думаете так просто маршрут пробить?
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 08:42
10 октября 2018 г. 23:14Гость, Вы писали: Этот маршрут много сил и жизни стоил Каменчуку Болякиной и Кудимову...
Гость(альфонс)
Цитировать
11 октября 2018 г. 09:46
10 октября 2018 г. 23:21Гость, Вы писали: Вот это правильно .А вам бездельникам только лчсы точить. Думаете так просто маршрут пробить?
надо просто быть мужем картавой болякиной и все будет в шаколаде
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 12:57
не надоело ныть еще придурки??????
Гость(Гость)
Цитировать
11 октября 2018 г. 16:37
Радуйтесь и не нойте люди!
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 15:42
Людям заняться нечем от безделья только ноют что хреново живут))

Не нравится маршрут-не ездийте на нем!!!Вечно недовольны всем!!Я считаю удобный маршрут буду пользоваться
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 11:12
На газелях кондуктора не нужны
Гость(Гость)
Цитировать
12 октября 2018 г. 17:26
Все пишущие негатив включите серое вещество и подумайте о теюдях, которые живут в ра-ах, в которых это т маршрут является единственным.
Гость
Цитировать
13 октября 2018 г. 09:29
22.35 водители с пересадкой.
Гость
Цитировать
13 октября 2018 г. 19:50
В перспективе маршрут хороший, тем более тариф можно делать на своё усмотрение
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]