АРХИВ:

Новый маршрут нужно раскатывать. Проезд на Четверке будет стоить на 3 рубля дешевле прочих

10.10.2018 12:03 | 4536#
Новый маршрут нужно раскатывать. Проезд на Четверке будет стоить на 3 рубля дешевле прочих

Стоимость проезда на новом маршруте № 4, который стартует в Балакове в ближайший понедельник, 15 октября с 6-ти часов утра, для пассажиров будет дешевле, чем на прочих маршрутах. Такое право перевозчикам дано законодательством.

Эту информацию нам подтвердил директор фирмы Транскомсервис Владимир Кудинов:
"При объявлении конкурса на четверку было отдельно сказано, что тариф на нем так называемый регулируемый, то есть сам перевозчик вправе устанавливать цену проезда. 20 рублей - не только дань удобному размену монет. Четверку как любой новый маршрут нужно раскатывать. Потому совсем не лишней будет дополнительная 3-рублевая мотивация (разница в цене проезда с 23-мя рублями на нерегулируемых маршрутах - ред.)".
Какова будет ценовая политика после того, как маршрут будет раскручен, Владимир Петрович сказать затруднился: "Время покажет".

Напомним, кардинально обновленный 4-й маршрут «Ул.Титова – ГДК» будет самым протяженным в городе Балаково и свяжет между собой практически все наиболее важные социальные объекты и торговые рынки. Конкурс на обслуживание нового маршрута выиграла индивидуальный предприниматель Марина Егорова. Но в непростой иерархии перевозчиков Балакова к ее деятельности фирма Транскомсервис имеет непосредственное отношение.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 181 | 2

Приглашаем на работу