21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
10 октября 2018 г. 17:50

Балаковец свел счеты с жизнью в лесу

В городе Балаково наложил на себя руки 33-летний местный житель. Об этом сообщает "СарИнформ", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Тело мужчины нашли в лесу накануне утром. В доме горожанина обнаружили предсмертную записку, в которой он простился с близкими и попросил никого не винить в случившемся.
Известно, что мужчина часто выпивал и жаловался своим близким на жизнь.
В настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах трагедии.


Автор: Редакция сайта [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 18:21
Сколько же не доживут до пенсии в 65 лет?
Гость(Гость)
Цитировать
10 октября 2018 г. 17:26
Работать надо,а не бухать,а пенсии правильно сделали,а то привыкли к халяве.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 18:55
Бедняжка, работать не хотел. Работал бы, так некогда бредовым мыслям в голову лезть.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 19:02
10 октября 2018 г. 18:21Гость, Вы писали: Сколько же не доживут до пенсии в 65 лет?
А ты не пей ! Хотя для общества было бы лучше, чтобы лично ты не досуществовал до пенсии - червь бесполезный
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 19:10
Похрену всем было на человека.очень жаль молодой совсем ещё
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 20:37
10 октября 2018 г. 19:10Гость, Вы писали: Похрену всем было на человека.очень жаль молодой совсем ещё


Это точно!
Гость(вася)
Цитировать
10 октября 2018 г. 22:11
10 октября 2018 г. 17:26Гость, Вы писали: Работать надо,а не бухать,а пенсии правильно сделали,а то привыкли к халяве.
как заработать на квартиру скажите мне
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 06:33
10 октября 2018 г. 19:02Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 18:21Гость, Вы писали: Сколько же не доживут до пенсии в 65 лет?
А ты не пей ! Хотя для общества было бы лучше, чтобы лично ты не досуществовал до пенсии - червь бесполезный
Ты чо раскукарекался? Дымоход раньше графика прочистили.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 06:34
10 октября 2018 г. 19:02Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 18:21Гость, Вы писали: Сколько же не доживут до пенсии в 65 лет?
А ты не пей ! Хотя для общества было бы лучше, чтобы лично ты не досуществовал до пенсии - червь бесполезный
Ты чо раскукарекался? Дымоход раньше графика прочистили.
10 октября 2018 г. 22:11Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 17:26Гость, Вы писали: Работать надо,а не бухать,а пенсии правильно сделали,а то привыкли к халяве.
как заработать на квартиру скажите мне
В чиновники иди!
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 06:35
11 октября 2018 г. 06:34Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 19:02Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 18:21Гость, Вы писали: Сколько же не доживут до пенсии в 65 лет?
А ты не пей ! Хотя для общества было бы лучше, чтобы лично ты не досуществовал до пенсии - червь бесполезный
Ты чо раскукарекался? Дымоход раньше графика прочистили.
10 октября 2018 г. 22:11Гость, Вы писали:
10 октября 2018 г. 17:26Гость, Вы писали: Работать надо,а не бухать,а пенсии правильно сделали,а то привыкли к халяве.
как заработать на квартиру скажите мне
В чиновники иди!
Лучьше в участковые.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 09:40
на квартиру заработать только можно проституцией и то работать в поте лица а дворником или учителем не заработаешь
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 09:53
10 октября 2018 г. 17:26Гость, Вы писали: Работать надо,а не бухать,а пенсии правильно сделали,а то привыкли к халяве.




предоставь место работы, умник, с выдачей зарплаты не через каждые пол года, а ежемесячно
Гость(рабочий водоканала)
Цитировать
11 октября 2018 г. 21:08
я только работаю за еду больше не хватает ни на что
Гость
Цитировать
12 октября 2018 г. 17:34
Не зная, ни человека, ни ситуации не стоит открывать свой поганый рот, с комментариями! Светлая память, жаль терять таких людей!((((
Гость
Цитировать
13 октября 2018 г. 10:35
Наверное был другой выход??
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Происшествия]