АРХИВ:

Юрский парк Балакова 4. До детской поликлиники добрался гигант бронтозавр

11.10.2018 17:03 | 1369#
Юрский парк Балакова 4. До детской поликлиники добрался гигант бронтозавр

Наши читатели продолжают создавать летопись обнаженных ям-2018. Нового номинанта проекта #ЮрскийПаркБалакова предложила читательница Анна Абрамович, которую смутила череда противных ям вдоль детской поликлиники № 2 на ул. Трнавская, 29а.

Вместе с Анной мы сначала предположили, что аккуратные круглые ямы ничто иное как характерные следы массивных ног бронтозавра - самого крупного из динозавров, который весил до 15 тонн и достигал до 22 м от головы до хвоста.
Пригляделись - и точно - вот он, родимый. разгуливает себе на глазах у изумленной публики. Благо бронтозавр - сугубо травоядный ящер, и человечиной он точно не питается. Потому, боимся, заделать следы его нахождения в Балакове, особенно болезненных для детских колясок, еще долго никто не будет торопиться. Да и крыльцо поликлиники он изрядно - до негодности ступенек - истоптал!
Сколько лет еще будут нервировать посетителей поликлиники эти следы динозавра-гиганта? Этот вопрос мы адресуем муниципальному предприятию БалАвтодор.

Фотография

Мы по-прежнему просим Вас присылать на адрес редакции sutynews.balakovo@mail.ru или по ссылке на сайте "Предложить новость" фотографию доставшей Вас ямы.
Пишите нами в Viber и WhatsApp: 89271201289
Просим также написать максимально точное расположение ямы (а то тепловики могут перепутать ее с соседской - их пруд пруди по городу!), примерно с какого времени разрыта траншея, активно ли ведут работы археологи и какой именно ящер мог бы, по-вашему, в этой яме уместиться? Если саму яму фотографировать не удастся, пришлите фото забора.
Креативные мемы в режиме фотошопа только приветствуются!
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 116 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 117 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА