АРХИВ:

Это просто вредительство! Роман Ирисов полон решимости положить конец неразберихе с мусорными платежками

12.10.2018 15:01 | 2231#
Это просто вредительство! Роман Ирисов полон решимости положить конец неразберихе с мусорными платежками

На последнем заседании горсовета депутат Валерий Манукян поднял вопрос о неразберихе, которая творится сейчас с платежками от регоператора по вывозу и утилизации мусора.

Жители Балакова жалуются своему избраннику, что платежные квитанции, которые присылает «Управление отходами» выписаны порой на людей, которые уже давно не проживают по этому адресу.

Порой квитанции выписывают не на собственников, а на прописанных. Есть даже случаи, когда счета приходят даже на умерших. Причем эта неразбериха творится по всему городу. Валерий Жорович обратился к руководителю аппарата администрации Павлу Гречухину принять меры для того, чтобы урегулировать вопрос.

- Ну, это же просто вредительство какое-то, надо что-то делать, - сказал Валерий Манукян.

Фотография

Глава города Роман Ирисов сразу же после заседания горсовета провел переговоры с директором регионального оператора Саратовской области Михаилом Андреевым и договорился о проведении в конце следующей недели встречи представителя «Управления отходами» с депутатами и представителями общественности Балакова, где можно будет задать все наболевшие вопросы, связанные с начислением платы за вывоз и утилизацию ТКО. Ориентировочно встреча состоится 19 октября. Однако, о точном времени и месте встречи мы сообщим вам дополнительно.
Фотография

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 183 | 2

Приглашаем на работу