АРХИВ:

Председателю Совета ветеранов исполнился 81 год. Фото

15.10.2018 17:30 | 1951#
Председателю Совета ветеранов исполнился 81 год. Фото

Сегодня, 15 октября, отмечает свой День рождения Почетный гражданин города Балаково, председатель Совета ветеранов Анатолий Сергеевич Лемешкин. Ему исполнился 81 год.

Глава города Балаково Роман Ирисов и председатель Собрания Балаковского района Константин Кузнецов приехали в Совет ветеранов с поздравлениями и подарком.
"Я от лица депутатов Районного Собрания поздравляю вас с Днем рождения! Вы для меня лично и всех депутатов являетесь примером не только добросовестного отношения к своим обязанностям, но и примером того, как нужно работать, добиваться результатов и как нужно любить свою родину!", - сказал Константин Кузнецов. Он отметил, как много Анатолий Лемешкин делает для Совета ветеранов и патриотической работы.

Фотография

Поздравления продолжил Роман Ирисов: "Для многих вы являетесь примером. У вас и коллектив в Совете ветеранов дружный, и вы лидер в этом коллективе. Вы очень активный, позитивный, целеустремленный и принципиальный человек. Желаю вам оставаться таким же! Мы готовы к вам прислушиваться и помогать в реализации ваших инициатив. Я очень ценю, что мы с вами знакомы. Хочу пожелать вам здоровья и долгих лет жизни! Для меня очень большая честь с вами общаться, работать".

Анатолий Лемешкин поблагодарил за поздравления, после чего общение продолжилось за праздничным столом.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 225 | 2

Приглашаем на работу