АРХИВ:

Юрский парк Балакова 8. Неторопливые ремонтники нарушили покой трицерапторса

16.10.2018 12:51 | 1124#
Юрский парк Балакова 8. Неторопливые ремонтники нарушили покой трицерапторса

Вот и наступила неделя, за которую боссы местного филиала Тплюс самонадеянно посулили избавить нас от всех траншей в Балакове. Свежо предание да верится с трудом. Тем более, что мы с Вами продолжаем находить новые мем-свидетельства оккупации города динозаврами!

Новая точка внимания находится чуть в стороне от жилых массивов - это окрестности некогда популярного развлекательного центра Пятый элемент на берегу пляжа 1-го микрорайона. Теперь становится понятно, почему народ перестал туда массово ходить. Кто не испугается Трицератопса (лат. Triceratops), водившегося у нас около 66 миллионов лет назад и вновь обретшего обитель в одной из самых длинных траншей Балакова-2018?
Имея большой костяной воротник, три рога на морде, крупные толстые конечности и сходное с носорогом телосложение, трицератопсы являются одними из наиболее узнаваемых динозавров. Рога этих динозавров были в первую очередь средством общения. Тем не менее, опасаться их стоит: взрослые особи трицератопсов достигали примерно 7 метров в длину, 2,5—3,0 метра в высоту и весили от 7,5 до 12 тонн.
Какой тут, извиняемся, ремонт теплотрасс, если такая животина изучает тебя на предмет бизнес-ланча? Бегите, земляки, спасайтесь и к разрытым траншеям не приближайтесь! А мы потерпим, тем более, что тепло и горячая вода в 1-й микрорайон, по признанию самих тепловиков, идут по другой ветке. Но значит ли это, что траншея будет радовать ящера до белых мух или даже глубоких сугробов?

Фотография

Просим Вас присылать на адрес редакции sutynews.balakovo@mail.ru или по ссылке на сайте "Предложить новость" фотографию доставшей Вас ямы.
Пишите нами в Viber и WhatsApp: 89271201289
Просим также написать максимально точное расположение ямы (а то тепловики могут перепутать ее с соседской - их пруд пруди по городу!), примерно с какого времени разрыта траншея, активно ли ведут работы археологи и какой именно ящер мог бы, по-вашему, в этой яме уместиться? Если саму яму фотографировать не удастся, пришлите фото забора.
Креативные мемы в режиме фотошопа только приветствуются!
Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 175 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 240 | 3

Приглашаем на работу