АРХИВ:

Шутки про город мочалок закончились предложением замутить новый фестиваль!

17.10.2018 15:06 | 1582#
Шутки про город мочалок закончились предложением замутить новый фестиваль!

В Саратове нужно открывать больше торговых точек на вокзалах и популярных у туристов местах с местными сувенирами. Об этом сегодня заявила депутат областной думы Юлия Литневская на заседании комитета по спорту, туризму и делам молодежи.

На мероприятии руководитель правительственного комитета по туризму Виктория Бородянская выступила с отчетом об итогах летнего сезона. По словам чиновницы, гости из других регионов начинают раскупать туры еще в начале года, которые пересекаются, например, с фестивалем ухи в Вольске.

Депутат от КПРФ Александр Анидалов заявил, что не хватает информации об экономических результатах от проведения этих фестивалей. Его поддержала представитель ЕР Ольга Болякина. В ответ Бородянская пообещала в конце года собрать такую информацию, сообщает "Четвертая власть" ссылка.

Депутат от ЕР Юлия Литневская заметила, что в Саратове очень много мастеров, которые изготавливают интересные сувениры, а купить их можно только на фестивалях.
- Когда уже можно будет на вокзале все это купить? - спросила она.
- На вокзале балаковские мочалки есть, - в шутку заявил депутат Анидалов.
- Да, Балаково – город мочалок. Это всем известно, - продолжила шутить Литневская.
- Вот какой надо делать фестиваль! Фестиваль мочалок! - с радостью отозвался Александр Анидалов, вызвав смех у присутствовавших.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 305 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА