АРХИВ:

Великолепная четверка. В области подсчитали миллиардеров

17.10.2018 15:55 | 3349#
Великолепная четверка. В области подсчитали миллиардеров

Накануне, 16 октября, в Саратове прошла пресс-конференция с участием представителей Федеральной налоговой службы по Саратовской области.
Основной темой стали итоги кампании по сбору имущественных и других налогов в 2018 году.



На встрече начальник отдела работы с налогоплательщиками регионального УФНС Анастасия Ходосова рассказала о порядке рассылки налоговых уведомлений:
- Если плательщик не получает налогового уведомления, то скорее всего он является пользователем личного кабинета. Допускаю ситуацию, что подключились, забыли пароль. Тогда можно обратиться в любой налоговый орган, и вам все восстановят.

Также на пресс-конференции также коснулись традиционной темы количества миллионеров и миллиардеров Саратовской области, сообщает ИА Взгляд Инфо.

“Специального реестра никто не ведет, но по запросам можно достать эту информацию. Миллионеры и миллиардеры, как жили, так и живут. В этом году, как и в прошлом, у нас 4 миллиардера. Те, кто занимался предпринимательской деятельностью в прошлые годы, так и показывают свои доходы”, - пояснил замначальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС по Саратовской области Сергей Савельев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА